Заезд в Пушкино

12.04.19 11:12 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Сгонял на болиде под Москву, в город Пушкино.
Где дал гастроль, как всегда — успешно.

При выезде проткнул переднее правое колесо, починил.
Плюс немножко прокатал/выпрямил диск.

Взад-назад проехал 1600 километров.
Новая дорога на Москву начинается уже от Мясного бора, не доезжая до Новгорода.

Новая дорога М-11 отличная, одно удовольствие мчаться.
Туда заплатил 450р (соскочил не доезжая до МКАДа), обратно 660р.

По возвращении пришёл 1 (один) штраф за превышение скорости.
Потрясён.

Правда, на зимней резине быстрее 135 км/час не погоняешь.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 2

Zx7R
отправлено 12.04.19 11:15 # 1


>Новая дорога М-11 отличная, одно удовольствие мчаться.
>Туда заплатил 450р (соскочил не доезжая до МКАДа), обратно 660р.

За вход рупь, за выход два!


Landadan
отправлено 12.04.19 12:04 # 2


Какая-то у тебя слабоватая зимняя резина!


stereosin
отправлено 12.04.19 12:35 # 3


Кому: Landadan, #2

по теплой погоде любые зимние шины становятся слабоватыми!


Wicked Horse
отправлено 12.04.19 13:35 # 4


Кому: Landadan, #2

Просто люди после 40 менее склонны к необдуманному самоубийству, а уж после 50 - тем более. Мудрость, знаешь ли...


Йож
отправлено 12.04.19 14:00 # 5


Главное, с заправками не ошибиться- расстояние между ними довольно большое на М11.


Olegus_spb
отправлено 12.04.19 14:47 # 6


А что участок от Твери до Клина уже открыли?
Лично мне в новой дороге нравится не сколько скорость, сколько спокойствие и безопасность. Раньше всю поездку только и делал что грузовики обгоняешь, насилуя коробку передач и тормоза. Теперь тупо пилишь, главное не дремать.
Если примерно посередине сделают заправку с кафешкой типа BP, будет вааще красота.


Osynlig
отправлено 12.04.19 14:47 # 7


Уважаемый, Дми́трий Ю́рьевич
А подскажите, пожалуйста, Вы написали
"соскочил не доезжая до МКАДа" - а где именно?


JPBelmondo
отправлено 12.04.19 16:18 # 8


Что-то у болида БМВ часто шины прокалываются - уже как минимум второй раз :(
Сверхнизкий профиль - зло.


zBETEPOKz
отправлено 12.04.19 16:18 # 9


Кому: Goblin, #0

> По возвращении пришёл 1 (один) штраф за превышение скорости.
> Потрясён.

Есть мнение что скоростные режимы на трассе нужно пересмотреть в связи развитием технологий применяемых в транспорте. В том числе относящихся к безопасности. Тем более что для расстояний в масштабе РФ максимальные 110 км/ч - этого уже недостаточно. А с экономической точки зрения - тем более. Но это уже тема для другого разговора. :)


Goblin
отправлено 12.04.19 16:20 # 10


Кому: Osynlig, #7

> А подскажите, пожалуйста, Вы написали
> "соскочил не доезжая до МКАДа" - а где именно?

я не сам, мной руководит штурман - поэтому не помню


Goblin
отправлено 12.04.19 16:20 # 11


Кому: JPBelmondo, #8

> Что-то у болида БМВ часто шины прокалываются - уже как минимум второй раз :(

гораздо чаще, если много ездишь где попало

> Сверхнизкий профиль - зло.

у меня обычная резина


tlk
отправлено 12.04.19 18:04 # 12


> Правда, на зимней резине быстрее 135 км/час не погоняешь.

Ежедневно на КАД убеждаюсь, что ещё как погоняешь. Едешь такой 110-120 км/ч, во втором слева ряду, а мимо ржавая деу нексия где-то под 150 "Вжжжжжух". А за ней Ауди А8 из ряда в ряд. А за ней Поло Седан.
И как им не страшно...


Дмитрий Викторович
отправлено 12.04.19 22:10 # 13


Пора уже менять машину, как раз реклама на "1"-м канале: "Машина для главного".
Правда они забыли написать "главного" с большой "Г"... ;)

https://www.youtube.com/watch?v=c7eoRPJ314w


marn
отправлено 13.04.19 07:19 # 14


Кому: Йож, #5

> Главное, с заправками не ошибиться- расстояние между ними довольно большое

Кому: Olegus_spb, #6

> Если примерно посередине сделают заправку с кафешкой типа BP, будет вааще красота

Строят, лукойл в окуловском (вроде) районе и роснефть в конце "Волочковской объездной".


m.if
отправлено 13.04.19 18:04 # 15


Дим Юрич, а по времени?



cтраницы: 1 всего: 15