Синий Фил 283: Хеллбой, Шазам!, Кладбище домашних животных

13.04.19 16:21 | Goblin | 26 комментариев

Фильмы

19:51 | 300554 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • ужастик "Мы" ущемил чувства людей с дефектами речи
  • на низком старте отечественный ужастик об Иване Грозном
  • Николас Кейдж по пьяни женился в четвёртый раз
  • Барбосса отжал приличную сумму у газеты The Daily Telegraph
  • фантастический боевик "Хеллбой"
  • фантастический боевик "Шазам!"
  • ужасы "Кладбище домашних животных"
  • фантастический триллер "Высшее общество"
  • мультфильм "Потерянное звено"
  • отечественная комедия "Папа, сдохни"

Если крутые игры, то LG
На модели LG 34UC79G и LG 34UC89G действует скидка 10% по промокоду LG#1.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

erazmanov
отправлено 13.04.19 16:49 # 1


Случай с Николасом Кейджем - ha-ha, classic!


Sam_Stone
отправлено 13.04.19 17:28 # 2


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



АндрейР
отправлено 13.04.19 18:00 # 3


Вопрос. А почему заголовки зарубежных фильмов на украинском языке?


Psychonaut
отправлено 13.04.19 18:01 # 4


Осьминогомордый - это был Дейви Джонс, а не Барбосса.
и сыграл его Билл Найи
https://i.imgur.com/yzToYiv.jpg


cyan__
отправлено 13.04.19 18:15 # 5


Камрады, подскажите. Обнаружил в прокате фильм Солдатик, вышел в этом году в феврале. На кинопоиске отсутствует. В Синий Фил не попадал как будто. Стоит идти с детьми или опять творцы "так видят"? Спасибо.


fatan4
отправлено 13.04.19 18:15 # 6


Водил ребенка на "Шазам", один момент там все таки есть зачетный, когда Марк Стронг ему пафосную речи за 3 квартала толкает)


bishop61RUS
отправлено 13.04.19 18:40 # 7


Посмотрел вчера Хелбоя.

Дерьмище редкостное.

А учитывая то, что за билеты отдал 3 тыщи, так говнище в кубе!


Zx7R
отправлено 13.04.19 19:14 # 8


Котэ в Кладбисче домашних тварин поди было афро-геем инвалидом, чтобы соответствовать новой моде. +Веган.


dead_Mazay
отправлено 13.04.19 19:22 # 9


Кому: bishop61RUS, #7

> А учитывая то, что за билеты отдал 3 тыщи

Камрад, ты впятером туда ходил? Акад. инт.


bishop61RUS
отправлено 13.04.19 20:00 # 10


> Камрад, ты впятером туда ходил? Акад. инт.

Свидание. Выбрали хелбоя. Я уже потом увидел, что билеты по полторы)


black swan
отправлено 13.04.19 20:42 # 11


Малолетний ... бунтарь
Превосходная мхатовская пауза.


zelo
отправлено 14.04.19 00:11 # 12


Попал на просмотр "КладбИща" по случаю, и вполне зашло. Не супер, конечно, просто добротно, но и это щас нечасто бывает, особенно в жанре мистика/ужасы. Любителям оного можно рекомендовать.


Rus[H]
отправлено 14.04.19 00:44 # 13


Кому: bishop61RUS, #7

Смотрел 11 числа, в оригинале, меня фильм тоже не впечатлил ни разу. Сюжет слабый, предсказуемый и откровенно скучный. В трейлере как обычно, показали почти всё, что в итоге попало в сам фильм. Жутко не понравился монтаж, местами какие-то склейки пошли, аж стыдно за создателей, вроде бы серьезный бюджет, а делают вот такое. Персонажи, включая главгероя, картонные и неинтересные. Насилие и нецензурная брань в фильме, такое ощущение, что сделана исключительно для того, чтобы она там просто была, для галочки. Игра актёров - проходная, собственно, как и само кино. Шутки по большей части плоские, но парочка смешных и, что называется, к месту была, особенно с Распутиным в оригинале забавно получилось. В общем, как ДЮ в ролике отметил, кино действительно на троечку. У тебя получилось отдать эту же троечку, но с тремя нулями за билеты, а у меня хоть и с двумя, но жалею не меньше твоего.

P.S. Также на неделе быстро пересмотрел обе две части первой франшизы от Гильермо дель Торо. Несмотря на аналогичную же идиотию происходящего действа, там хотя бы герои похаризматичнее были, равно как и злодеи.


Vokoder
отправлено 14.04.19 01:09 # 14


Я дико извиняюсь, а на 11:06 хронометража, что за слово присутствует? Это шо? Мат?


Восток 1
отправлено 14.04.19 08:54 # 15


Кому: cyan__, #5

Сам не смотрел.

"Трейлер нового художественного фильма о Великой Отечественной Войне. Посвящен реальной истории сына полка Сергея Алёшкова, который в ходе Сталинградской битвы в шестилетнем возрасте получил медаль "За боевые заслуги". Снимают в Белоруссии, что подпитывает некоторые надежды на то, что фильм может оказаться неплохим." (с) Полковник.

https://youtu.be/JsSLPLc93Gk

По ссылке про подробнее.

https://colonelcassad.livejournal.com/4913530.html


Jetlag
отправлено 14.04.19 11:59 # 16


Кому: bishop61RUS, #7

> Посмотрел вчера Хелбоя.
>
> Дерьмище редкостное.

Чорт, прочитать бы мне пораньше! А то я тоже вчера потратил деньги и время.

Баба Яга (с ударением на первый слог) обиделась на вызванного из ада Распутиным Хеллбоя, который помешал ей вызвать из ада Сталина.
Местами бился в истерике под лавкой!


Quazimorda
отправлено 14.04.19 12:52 # 17


Не зря Кейджа сняли в "Покидая Лас-Вегас". Разбирается в алкоголизме. И женился опять таки в Вегасе)


Rus[H]
отправлено 14.04.19 16:33 # 18


Кому: Jetlag, #16

В дубляже реально про Сталина было в этом месте???


Steel Rat
отправлено 14.04.19 20:19 # 19


Что-то вы совсем шанса не даёте сыну известного поэта! А вдруг, чудо возможно? (~с) Картман в серии про Ж. Лопес.


bishop61RUS
отправлено 14.04.19 23:06 # 20


Кому: Jetlag, #16

> Баба Яга (с ударением на первый слог) обиделась на вызванного из ада Распутиным Хеллбоя, который помешал ей вызвать из ада Сталина.

Почему сталина? Гитлера же.


bishop61RUS
отправлено 14.04.19 23:07 # 21


Кому: Rus[H], #18

> В дубляже реально про Сталина было в этом месте???

Нет, был Гитлер. Если они в оригинале туда Сталина вставили, то фильм не просто говно, а пидорское говно.


Bomberman
отправлено 15.04.19 06:43 # 22


С лицом кальмара был Дэви Джонс а не Барбосса.


Rus[H]
отправлено 15.04.19 08:18 # 23


Кому: bishop61RUS, #21

Нет, речь тоже о Гитлере, просто после сообщения от камрада выше лично я немного стреманулся, что это наши поднадзорные дубляторы самодеятельность проявили и вставили Сталина, так было бы конечно в духе времени, что называется.

В оригинале, кстати, когда произносится фамилия, то идёт звуковой сигнал цензурирования, наверное это такой тонкий «юмор» от создателей говноблокбастера.


Эйст
отправлено 16.04.19 21:22 # 24


Эта мелодия в конце роликов никогда не надоест.


Necronslave
отправлено 17.04.19 13:22 # 25


Кому: Rus[H], #23

Наоборот, наши дубляторы заменили Сталина (в оригинале), на Гитлера (в дубляже).


Rus[H]
отправлено 25.04.19 13:31 # 26


Кому: Necronslave, #25

Да ну нахер, то есть всё-таки кино оказалось не только говно, а вдобавок ещё и пидорское говно?

P.S. Смотрел сей говноблокбастер с оригинальной звуковой дорожкой и русскими субтитрами в одном столичном кинотеатре в центре города.



cтраницы: 1 всего: 26