Политический Мортал Комбат. Порошенко vs Зеленский

14.04.19 18:52 | Goblin | 40 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

pikachu
отправлено 14.04.19 19:35 | ответить | цитировать # 1


Жаль, что из Попрошенко не конфеты при ударах вываливаются ^)

Выпуск - огонь!


R_M
отправлено 14.04.19 19:35 | ответить | цитировать # 2


А на стадионе, прикованная баба в очках - это кто? Собчак?!


pikachu
отправлено 14.04.19 19:40 | ответить | цитировать # 3


Кому: R_M, #2

> А на стадионе, прикованная баба в очках - это кто? Собчак?!

Баборуль Тимошенко.


Gadzym
отправлено 14.04.19 19:41 | ответить | цитировать # 4


Кому: R_M, #2

> А на стадионе, прикованная баба в очках - это кто? Собчак?!

Тимошенко:)


RedStudent
отправлено 14.04.19 19:49 | ответить | цитировать # 5


Кому: pikachu, #3

> Баборуль Тимошенко.

Если взглянуть чуть выше головы, то же будет хороший персонаж в костюме.


russo marinero
отправлено 14.04.19 19:51 | ответить | цитировать # 6


Прикольно) С камазом в конце отсылка на ролик Порошенко про зеленского.

А на самом деле нихуя там ничего не изменится.

Как бомбили, так и будут.

Все будут по украински размовлять, НАТО, ЕС.

Тьфу наху блять. ЕЖГ кароч.


Shnyrik
отправлено 14.04.19 20:18 | ответить | цитировать # 7


Кому: russo marinero, #6

> А на самом деле нихуя там ничего не изменится

По-моему, в конце ролика как раз на это сделан очень толстый такой намёк :)


Deniss
отправлено 14.04.19 20:36 | ответить | цитировать # 8


Огонь!


pikachu
отправлено 14.04.19 20:42 | ответить | цитировать # 9


Кому: RedStudent, #5

> Баборуль Тимошенко.
>
> Если взглянуть чуть выше головы, то же будет хороший персонаж в костюме.

Который ни за кого не болеет ^)


Basilevs
отправлено 15.04.19 00:24 | ответить | цитировать # 10


Я не понял, а когда Порошенко уже, наконец, оркестром дирижиовать будет? Станцевал в стиле Ельцина он хорошо. Надо делать теперь следующий шаг!


3volta
отправлено 15.04.19 01:11 | ответить | цитировать # 11


В конце тонко, видимо аналогия с поливалками после фашистов.


nArano
отправлено 15.04.19 02:11 | ответить | цитировать # 12


Кому: Basilevs, #10

и самолет обоссать не забыть


russo marinero
отправлено 15.04.19 04:58 | ответить | цитировать # 13


Кому: Shnyrik, #7

> По-моему, в конце ролика как раз на это сделан очень толстый такой намёк :)

https://www.youtube.com/watch?v=9d7wEwVa-Co&t


Braham
отправлено 15.04.19 06:42 | ответить | цитировать # 14


Вот это поворот!


Дмитриев
отправлено 15.04.19 11:15 | ответить | цитировать # 15


Класс! И Шарий с попкорном в качестве толи рефери, толи комментатора)))


Kavasan
отправлено 15.04.19 11:17 | ответить | цитировать # 16


Рановато, видео нужно было после второго тура пилить. Со стадиона, например, Зе слился. А в этой течении недели хз что ещё произойдёт, может запугают так что и с выборов снимется.


ку!
отправлено 15.04.19 12:13 | ответить | цитировать # 17


Расстрел верховной рады Зеленским:
www.youtube.com/watch?v=MQZYTsaPIUo
Не надоедает пересматривать этот ролик, хоть и понимаю что "народный кандидат" это очередная олигархическая марионетка.


Endeavor
отправлено 15.04.19 12:36 | ответить | цитировать # 18


Кому: Kavasan, #16

> Зе слился

Зе не слился, он сразу звал на 19 число. Петя просто себе предвыборную агитку там устроил.


the_flaw
отправлено 15.04.19 12:36 | ответить | цитировать # 19


Кому: Kavasan, #16

> Со стадиона, например, Зе слился.

Я дико извиняюсь, это когда Зеленский со стадиона слился? Если мне память правильно врёт, то стадион 19-го числа, а сегодня пока что только 15-е.


карел
отправлено 15.04.19 14:00 | ответить | цитировать # 20


Кому: russo marinero, #6

> ЕЖГ кароч.
>

Я бы даже сказал, аксиома Эскобара™.


Лжец
отправлено 15.04.19 14:00 | ответить | цитировать # 21


Кому: ку!, #17

> Расстрел верховной рады Зеленским:

Удивительно что такие примитивные политтехнологи ещё работают. Расстреливаем из пластиковых автоматов плохих депутатов, поднимаем рейтинг.


Gserg
отправлено 15.04.19 14:00 | ответить | цитировать # 22


Про стадион непонятно - не было ж ещё ничего.


ку!
отправлено 15.04.19 16:05 | ответить | цитировать # 23


Кому: Лжец, #21

> Удивительно что такие примитивные политтехнологи ещё работают. Расстреливаем из пластиковых автоматов плохих депутатов, поднимаем рейтинг.

Подозреваю что многие за него голосуют как за "противвсех" а не по причине наивности.


Tampon
отправлено 15.04.19 20:05 | ответить | цитировать # 24


Кому: russo marinero, #6

> А на самом деле нихуя там ничего не изменится.

Вот мне тоже не понятно, почему наши граждане так переживают какого именно клоуна там выберут на Украине? Как будто, это что-то меняет.


Иван К
отправлено 15.04.19 20:28 | ответить | цитировать # 25


Кому: Лжец, #21

> Удивительно что такие примитивные политтехнологи ещё работают.

обратите внимание под роликом: "Опубликовано: 1 нояб. 2016 г."


Kavasan
отправлено 15.04.19 20:43 | ответить | цитировать # 26


Кому: Endeavor, #18


Кому: the_flaw, #19

Я про то, что дебатов на стадионе не было, и уже не будет. Зе начинают запугивать и будут подставлять, фабриковать всякое.


NT45
отправлено 15.04.19 22:57 | ответить | цитировать # 27


Вроде примитивно всё, а каждый раз смотрю эти ролики и ржака распирает. 8)


химокс
отправлено 15.04.19 22:58 | ответить | цитировать # 28


Кому: Tampon, #24

> Вот мне тоже не понятно, почему наши граждане так переживают какого именно клоуна там выберут на Украине? Как будто, это что-то меняет.

Во-первых, почти у каждого там родственники, друзья, знакомые. Людям свойственно переживать за своих. Во-вторых, происходящее на Украине как кривое зеркало, многие (глядя туда) задумываются про тот цирк, что творится у нас, ассоциируют по всякому и обратно переживают.


iceboy959
отправлено 16.04.19 02:11 | ответить | цитировать # 29


Чет как то не очень, редкий выпуск политМК такого дня уныния достигал. И Т2 запомоили.


iceboy959
отправлено 16.04.19 02:11 | ответить | цитировать # 30


Кому: химокс, #28

Цирк цирком, а походу дела действующий и настопиздевший всем президент идет прямой наводкой на помойку, уступая дорогу протестному клоуну. В наших реалиях такое представить просто невозможно.


Лжец
отправлено 16.04.19 02:11 | ответить | цитировать # 31


Кому: Иван К, #25

> обратите внимание под роликом: "Опубликовано: 1 нояб. 2016 г."

Это говорит лишь о том, что Зеленского натаскивают уже давно. Порох, если не совсем тупой, после выборов свалит на острова и доживёт припеваючи до пенсии, (благо финансовая подушка (если он не дебил) должна позволить пожить даже внукам).

Саака вон пример хороший, да и Ющенко, да и все...

Вообще такая лабуда, народ как хотят на хую вертят под дудочку, а он еблом щёлкает - голосует, с "надеждой в сердце".

На день освобождения Одессы отобрали даже красные флаги, (я уже не говорю про символику вообще), ну хоть жёрдочки бардовые оставили и то дураку радость.

Я так думаю, народ можно уже прямо на улице сношать, он там голову уже не поднимет.


Vladimir_tka
отправлено 16.04.19 09:30 | ответить | цитировать # 32


Кому: Лжец, #31

> Я так думаю, народ можно уже прямо на улице сношать, он там голову уже не поднимет.

Нас тоже изрядно сношают всякими пенсионными реформами, НДС-ами, ставками за жкх и вывоз мусора. Мавзолей позорно прячут на День победы. Голову что-то не поднимаем ровно так же.

> Вообще такая лабуда, народ как хотят на хую вертят под дудочку, а он еблом щёлкает - голосует, с "надеждой в сердце".

У них Зеленский да Порошенко, у нас Собчак да Грудинин. Велика ли разница?


Лжец
отправлено 16.04.19 11:20 | ответить | цитировать # 33


Кому: Vladimir_tka, #32

> Нас тоже изрядно сношают всякими пенсионными реформами, НДС-ами, ставками за жкх и вывоз мусора. Мавзолей позорно прячут на День победы. Голову что-то не поднимаем ровно так же.

Ну т.е. беспокоится не о чем?


Doom
отправлено 16.04.19 11:33 | ответить | цитировать # 34


Уходите, сволочи поганые! :)))


LuckyLoki
отправлено 16.04.19 11:38 | ответить | цитировать # 35


Кому: Лжец, #33

Ну т.е. на Украине Гражданская война если ты не заметил.


Vladimir_tka
отправлено 16.04.19 12:40 | ответить | цитировать # 36


Кому: Лжец, #33

> Ну т.е. беспокоится не о чем?

О чем беспокоиться?

Я предлагаю поменьше кидаться фразами о том, как "не поднимающий голову" народ Украины "вертят на хую" и "сношают", а он "дурак" радуется жердочкам и "еблом щелкает". А то великорусским шовинизмом попахивает.

Во-первых, мы один народ. Во-вторых, мы тоже много чего терпим и голову не поднимаем.


Thunderbringer
отправлено 16.04.19 19:28 | ответить | цитировать # 37


Кому: Vladimir_tka, #36

> Во-первых, мы один народ. Во-вторых, мы тоже много чего терпим и голову не поднимаем.
>
>
Во-первых у нас просто обычный капиталистический бардак. у нас как бы людей живьем не жгут, омоновцам и просто несогласным с нациками глаза не выкалывают. Это не у нас в 2009 дивизию СС "Галичина" героями выставлять начали. У нас к тому моменту начали закручивать гайки сильнее в отношении нациков как раз.
Да даже в 90ые, когда у нас вроде бы было все как на Украине я прекрасно помню как маршировали нацики, тогда можно было. И как в них полетели помидоры, содержимое мусорных вёдер и прочие вкусности. В конце концов перед этой толпой приземлился старый утюг, после чего они разбежались.

А бандеровские настроения западных украинцев я прекрасно помню когда я пешком под стул ходил в начале 80ых. Тогда только портретами Бандеры и свастиками размахивать нельзя было. А в разговорах проскакивало уже.

Более того, даже проводя непопулярные реформы власти таки пятятся назад немного, урезая осетра до того вида, когда народ таки примет, хоть. Как и любое капиталистическое руководство, бывает мазнут какашечкой по СССР и (или) социализму, не будут же они говорить, что социализм это супер-пупер во всем, вызывая законный вопрос - "а какого хрена у нас тогда капитализм?", но стали очень осторожны, и вынуждены признать что да, там было хорошее. Почему? А потому, что 50+ процентов населения положительно относится к Сталину, остальные делятся на тех, кто "скорее положительно" и пофигистов, то есть нейтрально. Негативно относящихся менее 20% и процент это падает. А процент положительно относящихся к СССР приближается к 80 быстрыми темпами. Да и некоторых людей наверху появилось понимание, что если постоянно срать на свою историю, то этим льешь на мельницу западных партнёров и можно последовать за горбачевским СССР, если не в припрыжку за Януковичем.

Это к тому, что народ-то один, да часть немного дурная.

У нас народ встает на дыбы от Маннергейма и Колчака. А украинцы проглотили нацистких преступников в качестве героев нации.

Насчет терпим и не поднимаем. История с реновацией в Москве и до этого самоуправство жилищного департамента, решившего устроить мухлёж со "служебными" квартирами как бы намекает, что нифига. Подняли бучу, наверху пришлось остудить кое-кому горячие головы (во втором случае кое-кому прилетело хорошенько).
И таких ситуаций хватает, когда совсем даже не терпят, да и своего добиваются.

Для того, чтобы "не терпеть" не надо скакать на майдане, не надо даже желтые жилетки надевать. Можно и законным способом частенько многого добиться.

Ну и конфликты были посерьёзнее в провинции. По основным СМИ шумиху не поднимали, но туда высаживался десант из Кремля, говорили с людьми, разбирались с проблемами, летели головы местного руководства.

Более серьезные действия возможны когда правительство облажается по полной. Как облажалось в Российской Империи.



Никто не говорит, есть и адекватные украинцы, но в общем и целом народ позволил сесть себе на шею нацистам и законченным дебилам. Что видно по положению в стране. Потому, что порося в сарае важнее.


Tampon
отправлено 16.04.19 20:54 | ответить | цитировать # 38


Кому: химокс, #28

> Во-первых, почти у каждого там родственники, друзья, знакомые. Людям свойственно переживать за своих.

Я понимаю почему переживают по поводу того, что происходит на Украине. Но мне не понятно, как это переживание связано с тем, какого клоуна там выберут?


Protagonista
отправлено 17.04.19 06:03 | ответить | цитировать # 39


Кому: Thunderbringer, #37

Блин, столько нехороших слов наговорить хочется, но не буду. Цензура тупичка не пропустит.
Сколько же раз ДЮ повторял, сколько раз твердил, что произошедшее у НАС - репетиция того, что будет у ВАС.
Потому что порося уже давным-давно из нашего сарая к вам перебежало.
Я вообще удивлена, что такое количество людей, лояльных современной России осталось у нас.
А вообще, в ролике "По живому" с Юлиным, Борис Витальевич очень четко описал, что делается у нас. Будто бы он тут живет. Посмотрите внимательно, в частности про то, где была Россия и где она должна была бы быть, и чей вообще поросенок. Я там согласна абсолютно со всем, кроме нападений на Попова (хотя после их дебатов сложилось впечатление, что они об одном и том же говорят, только с разных колоколен).
Ваша точка зрения ничем не отличается от точки зрения майданутых западенцев. Когда я им напоминаю, что Украина не заканчивается в районе Днепра и Умани, и что национальное чванство еще никому не давало право за всю страну что-то решать, диктовать свое видение "незалежной", эти граждане очень сильно удивляются.
Что ж, остается запасаться продуктами, электрогенератором и теплой одеждой, чтобы посмотреть уже, как надо было с майданщиками бороться рядовому жителю, когда в России начнутся майданы.


Thunderbringer
отправлено 18.04.19 00:34 | ответить | цитировать # 40


Не будет в России того же сценария, не прокатит. Но это не значит, что не попытаются протянуть другой.
Про сценарий "цветной революции" по украинскому типу слышу уже больше 25 лет. И тоже умные люди, с выкладками и анализами. Но нет.

Насчет того, что Россия должна была. Кое-что должна была - просрали всю политику, превратив Украину в синекуру для проштрафившихся чиновников и решив что скидки, субсидии и всякая халява вызовет любовь всего украинского народа.

Не вызовет. К этому люди привыкают и легко поверят обещаниям кого-нибудь, что даст пообещает, что даст больше, хоть на самом деле даст разве что кукиш. В отношениях между людьми всё точно так же. Помогаешь кому-нибудь бесплатно постоянно - 3/4 людей, если не больше через некоторое время всё начинают воспринимать как должное и уже никакой благодарности не испытывают, часть будет радостно верить всяким гадостям, которые про тебя говорят, а то и сами начнут их распространять.

Да и еще во времена СССР просрали инкубационный период бандеровщины. Даже И.В. мягковат в этом случае оказался.

Я выше писал - фанаты Бандеры еще в начале 80ых, до Горбачева не то, чтобы очень тщательно шифровались, просто с портретами, свастиками и факелами не шествовали а жужжали на кухнях частенько не особо придерживая язык и на улице. По крайней мере во Львове.

Но... понадобится много времени прежде чем украинцы из тех, кто не скакал поймут что ОНИ должны были сделать и должны сделать.

А говорить, что это репетиция того, что будет в России - будет, или не будет это очень большой вопрос. Который украинцам решить свою проблему не поможет.



cтраницы: 1 всего: 40

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой