Олег А. про новинки военно-полевой моды

23.04.19 13:01 | Goblin | 13 комментариев

СВО

38:16 | 49116 просмотров | аудиоверсия | скачать


Проверенная в окопах форма
Оказать помощь: карта 4276 4200 3101 8210
Яндекс Деньги: 410017674804731

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

stahlnoy
отправлено 23.04.19 13:17 # 1


Таких памятных марок в Россию было передано 5-ть штук. Уверен на 100%. :)


stahlnoy
отправлено 23.04.19 13:27 # 2


Деривация - это отклонение поражающего элемента (пули, снаряда), выпущенного из нарезного оружия или орудия (и некоторых специальных видов пуль и снарядов гладкоствольного), в сторону направления вращения.


Прапор
отправлено 23.04.19 14:05 # 3


Кому: stahlnoy, #2

Ты чего от меня знания таких умных слов хочешь? Я простой мабутей, всяким премудростям не обученный.


ystin1975
отправлено 23.04.19 14:23 # 4


Друзья вся информация о поездках на Донбасс https://vk.com/public164248580


russo marinero
отправлено 23.04.19 18:53 # 5


Как всегда отлично!


stahlnoy
отправлено 23.04.19 20:12 # 6


Кому: Прапор, #3

Да, ладно ветошью прикидываться, все ты знаешь! :)


Rulchik
отправлено 24.04.19 05:51 # 7


Братцы, вам надо немного додумать процедуру оплаты. Ну вот хорошо, что у меня нашлась под рукой подруга, у которой есть карточка Сбера. А у другого может и не найтись. К тому же, пришлось звонить по межгороду, уточнять подробности оплаты. Да и не доверяют многие (и я в их числе) подобным переводам. Если б не авторитет канала, очковал бы по-чёрному. Вернее, ничего и никогда бы не купил. Заметьте, это очкую я, который на Тупичке почти со дня его рождения.

Короче, только что я почувствовал себя ВЕРУЮЩИМ.


sw16a
отправлено 24.04.19 07:42 # 8


Кому: Rulchik, #7

> у которой есть карточка Сбера

Терминалов киви в городе нет?

> пришлось звонить по межгороду

На сайте "Помоги Донбассу" есть раздел "Напишите нам", например.


Ленка
отправлено 24.04.19 11:05 # 9


Олег, приветствую! Это Лена которая АХ. УВидела Вас и обрадовалась как дурочка:)))) Кто бы мог подумать, не правда ли?;)) Оч прошу возьмите у ДЮ, Дементия и КС автографы для меня. Слёзно прошу. Увидеть их у меня нет шансов.


pz4
отправлено 24.04.19 23:42 # 10


Купил комплект Тайга на сайте.Пользуюсь более месяца.Доволен.Покупал для работы.


Прапор
отправлено 25.04.19 09:33 # 11


Кому: Ленка, #9

Jawohl!


Ленка
отправлено 25.04.19 14:50 # 12


Кому: Прапор, #11

Спасибо! Буду ждать. Кстати, я опять готова поучаствовать. Вы понимаете о чем я. Ежели что - зовите.


Rulchik
отправлено 25.04.19 19:00 # 13


Кому: sw16a, #8

> Терминалов киви в городе нет?
>

Есть, конечно. А ещё есть железнодорожные, автобусные и авиаперевозки. Да и на машине можно сгонять. Всё это, безусловно, значительно удобнее, чем сидя перед компом сделать заказ в интернет-магазине.


> На сайте "Помоги Донбассу" есть раздел "Напишите нам", например.

Я знаю. И даже списывался по вопросу выбора. Ответ тебе придёт завтра-послезавтра. Ты, видимо, не покупал там ничего.

Я сделал заказ, оплатил, выбрал доставку почтой России, которая была обозначена суммой 0 рублей. На следующий день мне пришло письмо, в котором предлагалось выбрать один из трёх способов доставки. Доставка почтой уже стала стоить 470 рублей. Это тоже нормально?



cтраницы: 1 всего: 13