> Да это ж один из очевидных ходов, тем более этот камень так наглядно демонстрировали, буквально тыкали его возможностями в экран.
Ну они нашли иной способ временем рулить - без камня )
> Полагаю Ваканда выживет.
А как иначе, не уж-то чернокожие могут погибнуть или проиграть? Это-ж не толерантно! К слову их судя по всему в новой фазе будет больше - с удовольствием посмотрю новые разборы от Клим Саныча на них.
А вот новая команда стражей порадовала, синенькая и лысая лучше чем зелёная и патлатая, как в общем-то толстый блондин с молотом, так же улыбнул лёгкий спор за главенство на корабле между оным и звёздным лордом )
Я вот все не пойму - кто все-таки держит паб Моллиз? То ли Гоблин, то ли Фонд кино, то ли оба вместе взятые! В любом случае пацаны из паба уже обогатились за счет киношедевров последних лет!!