Ответы на вопросы в городе Гродно

01.05.19 15:59 | Goblin | 45 комментариев »

Вопросы

01:34:10 | 1123790 просмотров | аудиоверсия | скачать


Спонсор выпуска — магазин OperShop

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 1

hgh
отправлено 01.05.19 17:02 # 1


Досмотрел пока до 16-ой минуты.

Какой-то потентованный дебил из малолетних вопросы задает.

Отъедь от Гродно на 80 км, в деревню Куриловичи, откуда моя мама родом. Деревня узловая, лежит вдоль дороги от Слонима на Мосты и дальше на Гродоно. На опушке леса. А от главной дороги - мелкие, проселочные в деревеньки поменьше: Говчево, Донцы, Бояры, Голубы, Новоселки и т.д. Так вот, все эти мелкие деревни, которые у нас называют "лесными", в войну немцы сожгли. Все. С жителями. То, что есть сейчас - новострой. Я эту географию с детства знаю. И тут, человек, живущий на этой земле, так незамутненно выступает.


Boris S
отправлено 01.05.19 17:14 # 2


Только начал смотреть, а начало уже огонь. С другой стороны, печально, что у людей так извращено понимание действительности.


NidhoggR
отправлено 01.05.19 17:38 # 3


Вот это я понимаю, ответы!!!


Hlam
отправлено 01.05.19 18:37 # 4


Кому: hgh, #1

http://db.narb.by/ Белорусские деревни, сожженные во время войны


Недодзен
отправлено 01.05.19 18:37 # 5


Дим Юрич страшно отвлекает от того, что эта женщина делает на столе.


DeD Pa3uH
отправлено 01.05.19 18:37 # 6


Подпущенный МД выступил на все деньги.


The Spirit of Mehanik
отправлено 01.05.19 18:37 # 7


У меня стойкое ощущение дежавю: мне в школе, ещё в 86 году, учитель истории, кстати, коммунист, говорила про скорую реставрацию капитализма в СССР именно из-за проигранной нами идеологической войны с США.Теперь, после вопросов и ответов, ощущения такие же...


BorsCh
отправлено 01.05.19 18:40 # 8


Дим Юрич, спасибо Вам за интервью!
Из последних - самое зажигательное!
Остальным предлагаю обратить внимание как надо себя держать в руках!
Ну, и познавательно...


Aleks78
отправлено 01.05.19 18:53 # 9


Кому: DeD Pa3uH, #6

Дмитрий Юрьевич, однако, порядочно прокачался для встречи с такими одаренными молодыми людьми.
Я бы уже через 10 минут этому мальчику в горло вцепился.
А тут:" я в милиции служил поэтому не думаю, а знаю" - это 10 из 10!


d.samsyko
отправлено 01.05.19 19:03 # 10


Вот примерно так хочется научиться общаться с подобными заблуждающимися персонажами.


Marix
отправлено 01.05.19 19:20 # 11


Посмотрел с удовольствием! Дмитрий Юрьевич, спасибо. Искренне поржал с МД из зала, опять все та же песня про 100500 млн. расстреляных, и адский режим. Явная закономерность- чем меньше лет, тем больше пострадал от Сталина... От Горбачева с Ельциным без всяких репрессий пострадало столько, что Иосиф Виссарионович молча курит трубку за углом, и что то никто не возмущается.


Максим Берестьев
отправлено 01.05.19 19:30 # 12


Кому: d.samsyko, #10

> Вот примерно так хочется научиться общаться с подобными заблуждающимися персонажами.

Это были не заблуждающиеся персонажи. А идейные враги. Эта сладкая парочка, пробравшаяся на встречу, были засланцами из БХД. Мы с приятелями получили море удовольствия наблюдая как Дмитрий Юрьевич этих змагарыков сцаными тряпками гонял )


russo marinero
отправлено 01.05.19 19:46 # 13


Тут (под роликом про Дудя) камрады высказывались: два часа тратить на эту ахинею.

Тут на малолетнего 25 минут потрачено и 90.

Зато замечательный диалог. Любо-дорого посмотреть-послушать.


Battosai
отправлено 01.05.19 19:52 # 14


Теперь я видел, что такое "Вий на детском утреннике".


spetrov
отправлено 01.05.19 19:59 # 15


Кому: Максим Берестьев, #12

> Эта сладкая парочка, пробравшаяся на встречу, были засланцами из БХД.

БХД "выступает за построение общества, основанного на принципах, данных человеку Богом". Как все узнаваемо.


d.samsyko
отправлено 01.05.19 20:19 # 16


Кому: Максим Берестьев, #12

Да я не про этих двоих говорил, а в целом про то, что надо уметь не сходу слать на хер, а спокойно и чётко подавлять аргументами. Сам с возрастом, вроде, тоже научился так - но всё равно до сих пор приходится себя пересиливать.

А что касается ваших змагаров - хер им что светит, пока батька у власти. Я у вас много раз был, проехал страну от Орши до Бреста и от Витебска до Гомеля - просто восторг души)


Dedal
отправлено 01.05.19 20:20 # 17


Кому: Максим Берестьев, #12

Бдх это большой детский хор? Я хоть и в РБ живу , но я не знаю этой абривиатуры . Поясни пожалуйста.


russo marinero
отправлено 01.05.19 20:46 # 18


Кому: Максим Берестьев, #12

> Это были не заблуждающиеся персонажи. А идейные враги. Эта сладкая парочка, пробравшаяся на встречу, были засланцами из БХД.

Тётя Вика про БХД пишет следующее:

>Белору́сская Христиа́нская Демокра́тия (БХД) (белор. Беларуская Хрысціянская Дэмакратыя (БХД)) — незарегистрированная правоцентристская белорусская политическая партия, несколько лет находящаяся в процессе регистрации. Придерживается христианско-демократической ориентации, основывая свою деятельность на христианских ценностях и белорусском патриотизме. Партия поддерживает возвращение национальной символики (бело-красно-белого флага, герба Погоня) и статус единственного государственного белорусского языка. Выступает за построение общества, основанного на принципах, данных человеку Богом.

Короче всё как обычно: Uber Alles b Gott mit Uns. Только в белорусской обложке.


russo marinero
отправлено 01.05.19 20:47 # 19


Кому: russo marinero, #18

> b



Magny
отправлено 01.05.19 20:57 # 20


Дмитрий Юрьевич, а можно анонсировать мероприятия? Прийти - руку пожать, спасибо сказать. Сам из Гродно. Про приезд Ваш в РБ ни ВК ни на тупичке не видел. А МД - обычный "змагар" (борец) из эльфов.


lema
отправлено 01.05.19 21:24 # 21


В былые времена коменты зашкаливали. То ли "мегаинтеллектуалов" не подпускают, то ли они сами уже не заглядывают. Подобное чтение коментов, было бонусом к просмотрам )


Nikolai
отправлено 01.05.19 21:32 # 22


Гродно - хороший город. Мне тоже понравился, хотя был там всего разок, на "100 зверей". И ещё туда собираюсь.


Voltuzik
отправлено 01.05.19 23:15 # 23


Юрич красиво в концовке подъебал малолетнего нацика.


Korsar
отправлено 01.05.19 23:57 # 24


Про перемирие на 20 лет говорил вроде как сам маршал Фердинанд Фош, главнокомандующий силами Антанты.


Котовод
отправлено 02.05.19 00:14 # 25


Кому: spetrov, #15

> БХД "выступает за построение общества, основанного на принципах, данных человеку Богом". Как все узнаваемо

О, а среди этих принципов есть ложь???


Janych
отправлено 02.05.19 01:24 # 26


Дмитрий Юрьевич упомянул про глушилки всяких "голосов", и сразу возник вопрос
Вот например Гродно, Брест - это пограничные города, рядом Польша
Ловились ли там в 80-е годы эфирные польские телеканалы?


Artsonic
отправлено 02.05.19 01:24 # 27


Как так то ? Канал смотрю постоянно , живу в Гродно и не знал что приезжал Дмитрий Юрьевич


Пенсионерка
отправлено 02.05.19 02:16 # 28


За такой звук организатору надо неполное служебное выдать, с занесением в грудную клетку...


DoctorGrey
отправлено 02.05.19 04:30 # 29


Мне вот еще интересно, вот эти вот, на все деньги выступившие, они местные или из самого Минска ехали, что бы сказать как им Главный безразличен???


BAPHAK
отправлено 02.05.19 08:17 # 30


Был в Китае, общался с одним товарищем из местных. Как раз на тему обособленного инета. Один аргумент мне весьма понравился: "Свой инет-это выгодно. Зачем, например, фейсбуку дарить полмиллиарда подписчиков? Это же деньги и очень большие деньги!" Звучит очень убедительно.


sand2net
отправлено 02.05.19 08:17 # 31


Кому: DoctorGrey, #29

Умело подпущенные


Ефреm
отправлено 02.05.19 09:18 # 32


Кому: Максим Берестьев, #12

> Это были не заблуждающиеся персонажи. А идейные враги. Эта сладкая парочка, пробравшаяся на встречу, были засланцами из БХД. Мы с приятелями получили море удовольствия наблюдая как Дмитрий Юрьевич этих змагарыков сцаными тряпками гонял )

У нас таких "малолетних" интеллектуалов то же полно. Что то доказать невозможно. Заявляют тебе, что вы "блеваки" опять все хотите отнять и поделить, ты им говоришь, что у вас ребята в 90 все отняли уже и поделили и уже 30 лет отнимают и делят. Ну, а они тебе в ответ о "неправильном" капитализме и о бедных кулаках, "Ленинскую гвардию к стенке", " за Мастера и Маргариту на допросы вызывали", продразверстки, уравниловку и т.д и т.п и так по кругу уже 30 лет. Борются с коммуняками свесив ноги с боярского кукана, чет жопа болит говорят, по любому "неокомми" виноваты..


shaiba
отправлено 02.05.19 10:10 # 33


Это что ж происходит, товарищи?
Тут денно и нощно обитаешь на Тупичке, лет десять кряду, и ни автографов тебе, ни фоточек в обнимку с Дим Юрьичем, ни пары рюмашек с задушевными разговорами.
А молодежи - лекцию послушали, и всё, тебе 33 удовольствия.
Дискриминация в чистом виде!


ungol
отправлено 02.05.19 10:13 # 34


Кому: Janych, #26

> Ловились ли там в 80-е годы эфирные польские телеканалы?

Кобрин, 50 км от Бреста на восток. Ловились. Антенна нужна была хорошая и телевизор поновее.


Goblin
отправлено 02.05.19 10:34 # 35


Кому: Artsonic, #27

> Как так то ? Канал смотрю постоянно , живу в Гродно и не знал что приезжал Дмитрий Юрьевич

организаторы рекламу не прислали


Doom
отправлено 02.05.19 10:51 # 36


Кому: Battosai, #14

> Теперь я видел, что такое "Вий на детском утреннике".

:)))

Жаль, что звук как из бочки, но отлично!


Brest
отправлено 02.05.19 11:06 # 37


Кому: DoctorGrey, #29

> Мне вот еще интересно, вот эти вот, на все деньги выступившие, они местные или из самого Минска ехали, что бы сказать как им Главный безразличен???

Явно местные. Змагары в западной Беларуси - явление частое.


Janych
отправлено 02.05.19 11:27 # 38


Кому: ungol, #34

> Кобрин, 50 км от Бреста на восток. Ловились. Антенна нужна была хорошая и телевизор
> поновее.

Да, не каждый телевизор ловил.
А много людей смотрело? Был ли вообще интерес просмотру польских каналов?


Nikolai
отправлено 02.05.19 12:00 # 39


Кому: Brest, #37

> Явно местные. Змагары в западной Беларуси - явление частое.

И как змагаюцца? Успешно? :)


Doom
отправлено 02.05.19 13:36 # 40


Отлично, просто отлично. Смотреть всем подряд, и умным, и глупым.


DUM
отправлено 02.05.19 14:41 # 41


Кому: Nikolai, #39

> И как змагаюцца? Успешно? :)

Пока победили только здравый смысл.


Abscess
отправлено 02.05.19 14:45 # 42


Кому: Janych, #26

> Вот например Гродно, Брест - это пограничные города, рядом Польша
> Ловились ли там в 80-е годы эфирные польские телеканалы?

В Бресте в 80-х спокойно ловилось польское тв.

Но там ни чего прорывного не показывали на сколько я помню.


T.E.S.
отправлено 02.05.19 15:11 # 43


Дмитрий Юрьевич очень сильно дзен прокачал, спокоен как удав и настойчиво повторяет МД, что он немного не прав!!!


Nena
отправлено 02.05.19 18:20 # 44


Сколько же терпения надо, чтобы разговаривать с таким идиотом, как в начале!
Спасибо Д.Ю., вы как всегда, на высоте!!!!!


ungol
отправлено 06.06.19 17:58 # 45


Кому: Janych, #38

> А много людей смотрело? Был ли вообще интерес просмотру польских каналов?

Видимо был и немалый, потому как после программы передач по союзному ТВ (1 канал и т.д.) шла программа "Для тех кто не спит". Туда вставляли откровенно развлекательный контент, что угодно лишь бы поляков не смотрели. Как раз в этой передаче впервые смотрел "Три мушкетера", тот с Боярским.



cтраницы: 1 всего: 45