Николай Смирнов о взятии Полоцка литовцами

04.05.19 13:02 | Zhukoff | 11 комментариев

English

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Avtolik_H
отправлено 04.05.19 13:53 | ответить | цитировать # 1


Что это было на 15.30?) ошибка монтажа?


Tantos
отправлено 04.05.19 14:05 | ответить | цитировать # 2


Кому: Avtolik_H, #1

Пасхалочка похоже.


ЖдужаГудужа
отправлено 04.05.19 14:51 | ответить | цитировать # 3


Кому: Avtolik_H, #1

Дементий, не спи!!!


letyaginevgeny
отправлено 04.05.19 17:36 | ответить | цитировать # 4


Внимание!!!
У вас косяк на 15.30!!!


cesis13
отправлено 04.05.19 17:56 | ответить | цитировать # 5


04.35 сражение под Венденом! Хе, это ж мой теперешний Цесис, 90 км от Риги на северо-восток.


ЛекаБанк
отправлено 04.05.19 18:24 | ответить | цитировать # 6


Д.Ю., на 15.30 Клим палится, что умеет цепь снимать, которой к столу прикован. Убежит же, а еще не все викинги окучены и в гематроне серии остались !!!


Сеньора
отправлено 05.05.19 12:02 | ответить | цитировать # 7


Оказывается, в 1930-50-е не происходило ничего нового, начиная от объединения "цивилизованной" Европы против России (в общем смысле слова) до очернения сначала её жителей (орды восточных варваров), а потом и руководителя. Как сейчас принято говорить: методичка не меняется.


Микояныч
отправлено 06.05.19 13:31 | ответить | цитировать # 8


А скажите, почему что Полоцк, что Великие Луки всё в августе? В смысле, почему не в мае-июне, в начале лета? Или они не могли армию собственную по весне собрать?


Борис К.
отправлено 06.05.19 23:36 | ответить | цитировать # 9


Кому: Микояныч, #8

Пахота, сев, потом страда - все по вотчинам. А вот когда урожай в амбаре можно собирать всех своих и ехать брать чужой амбар на копьё. Опять же после того как урожай собран появляются запасы провианта для военных действий.


X3T
отправлено 07.05.19 12:04 | ответить | цитировать # 10


Кому: Avtolik_H, #1

> Что это было на 15.30?)

Я чуть чаем не поперхнулся - только начал смотреть и тут "А пока, пока! Всё, закончили!".
Монтажёр - умелый )


Secr
отправлено 08.05.19 13:22 | ответить | цитировать # 11


Монтаж - огонь!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой