Владислав Плахута про фильм «Ополченочка»

10.05.19 15:31 | Goblin | 4 комментария

СВО

01:14:51 | 80658 просмотров | аудиоверсия | скачать


Группа Вконтакте

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Старик у моря
отправлено 10.05.19 19:16 # 1


Нужный фильм. Спасибо.

И еще. Очень приятно слышать грамотную русскую речь. Даже на первом канале телевизора это сейчас редкость.


lema
отправлено 10.05.19 20:41 # 2


Не раскрыта тема одна. Там была какая-то нехорошая история с прототипом одной из героинь фильма. СБУ как-то прижало её, возможно надавило на что-то очень больное и она перебежала на Украину, ну и всякое наговорила в интервью, выглядело очень странно - мутная история.
Упоминаемая песня. Клип Зверобоя "Едут-едут БТРы"
https://www.youtube.com/watch?v=MZbnMIRrMJI
Песня отличная, выделяется сильно из основной массы.


hrafn
отправлено 11.05.19 18:55 # 3


Кому: lema, #2

Была такая история, а именно про даму с позывным "Ветерок", при штабе каком-то паслась крайнее время. Ушла она прихватив бумаги какие смогла, а позже и дети её переехали. Супер-операция СБУ, вроде как помимо разных благ, даме предложили руку и сердце вербовщика. Но по сути, просто растиражировали перед выборами (ибо таких случаев хватало и до этой истории), так-то в силовых структурах и в белом доме, большая часть не против сотрудничества особенно финансового, с укропианцами. СБУ не "придавливают" при вербовке они просто покупают человека, или инфу, денег у них хватает.


apv
отправлено 12.05.19 00:51 # 4


Ужасная война на Донбасе идущая уже пять лет,конца которой все не видно и людей взявших в руки оружие осуждать не допустимо.Тем более на стороне ополчения погибают почти все люди попавшие в зону внимания прессы и прочих масмедиа.И,главное, погибают безнаказанно. Что уж теперь после такого количества безнаказанных смертей,осуждать женщину ушедшую на другую сторону.Всем понятно что ни ее ни ее детей защищать не станут.А у ж о возмездии за их убийство речи быть не может.

С уважением.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк