Железное письмо №40. О честном коучинге

11.05.19 18:40 | vilianov | 37 комментариев »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Doom
отправлено 11.05.19 18:54 | ответить | цитировать # 1


Бесплатно же!


капитан Изолента
отправлено 11.05.19 18:55 | ответить | цитировать # 2


А где ссылка с адресом, для перечисления гонорара? Настоящий коуч, такие оплошности не допускает.


vilianov
отправлено 11.05.19 19:03 | ответить | цитировать # 3


Кому: капитан Изолента, #2

> А где ссылка с адресом, для перечисления гонорара?

Ссылка есть в описании ролика на Ютубе, присылайте побольше!!!


tomkras
отправлено 11.05.19 19:35 | ответить | цитировать # 4


Кому: vilianov, #3

Кто больше пришлет - тот выиграл!!


Doom
отправлено 11.05.19 19:57 | ответить | цитировать # 5


"Коучинг" - слово какое-то не наше. Инструктор - так правильно.

Слово "коуч" сразу вызывает ассоциации со с пиндосскими фильмами, типа "Я Джон, и я алкоголик. Давайте обнимемся и поплачем" :)

Блин. Извините.


Zx7R
отправлено 11.05.19 20:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: Doom, #1

> Бесплатно же!
>

Это не настоящий коуч, он всё врёт, раз бесплатно!!!


vilianov
отправлено 11.05.19 20:19 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #5

> Давайте обнимемся и поплачем"

За разумный гонорар возможны разные опции!


vilianov
отправлено 11.05.19 20:20 | ответить | цитировать # 8


Кому: Zx7R, #6

> Это не настоящий коуч, он всё врёт, раз бесплатно!!!

Так-то коллекторы уже выехали.


Monarch
отправлено 11.05.19 20:31 | ответить | цитировать # 9


Пресс это очень уж странный предмет - он если есть, то его сразу нет.
Всякие эти тренеры личностного роста наживаются на лохах и ленивых людях, тупо пересказывая раздел "Дисциплина" из старых книжек про спорт.


Doom
отправлено 11.05.19 21:19 | ответить | цитировать # 10


Кому: vilianov, #7

> За разумный гонорар возможны разные опции!

Нужно коридор сузить - нефиг плодить халявщиков!


vilianov
отправлено 11.05.19 21:50 | ответить | цитировать # 11


Кому: Doom, #10

> Нужно коридор сузить

Це не коридор, це воронка продаж.


Doom
отправлено 11.05.19 21:55 | ответить | цитировать # 12


Кому: vilianov, #11

> Це не коридор, це воронка продаж.

Когда я читаю тебя тут, и читаю на твоём родном сайте (понятно, что меня, читающего, не видно), я чувствую себя глупым, что есть правда.

Вот так и выравниваюсь :)


vilianov
отправлено 11.05.19 22:05 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #12

> я чувствую себя глупым

Все нормально, многие считают меня идиотом, и они тоже правы.


Кочегар Дым
отправлено 11.05.19 22:11 | ответить | цитировать # 14


Ну всё, с первой агромной зарплаты зашлю, ждите!


vilianov
отправлено 11.05.19 22:30 | ответить | цитировать # 15


Кому: Кочегар Дым, #14

> с первой агромной зарплаты зашлю, ждите!

(берет в кредит мерседес)


Zx7R
отправлено 11.05.19 22:34 | ответить | цитировать # 16


Кому: vilianov, #15

> с первой агромной зарплаты зашлю, ждите!
>
> (берет в кредит мерседес)
>

Несолидно!! Бентли, Бентли надо было брать!!!


vilianov
отправлено 11.05.19 22:47 | ответить | цитировать # 17


Кому: Zx7R, #16

> Бентли, Бентли надо было брать!!!

Я коуч реалист, с гигантской зарплаты кочегара только Мерс.

Хотя если речь об элитном крематории...


Kon Tiki
отправлено 11.05.19 23:56 | ответить | цитировать # 18


1:49 Горький? Короленко же!


MatrosDiM
отправлено 11.05.19 23:56 | ответить | цитировать # 19


Я тоже так умею. =)


vilianov
отправлено 11.05.19 23:59 | ответить | цитировать # 20


Кому: Kon Tiki, #18

> Короленко же!

Точно. Почему у меня в голове засело, что это цитата Горького - даже и предположить не могу :(


ВВФ
отправлено 12.05.19 00:37 | ответить | цитировать # 21


От серьёзной усталости наоборот не спится. Устал-не спишь. Не выспался, и назавтра опять шибко устал - ещё больше не спишь и т. д., как снежный ком. Практиковал пару раз, в т. ч. на интеллектуальной ниве, - караул. Через несколько суток уже как в спорте на серьёзном уровне: без фармацевтических препаратов лучше, наверное, не соваться.


russo marinero
отправлено 12.05.19 02:15 | ответить | цитировать # 22


Разоблачайте друг друга в личной переписке.




Модератор.



ForesterN
отправлено 12.05.19 10:18 | ответить | цитировать # 23


Голос надтреснутый, с хрипотцой, приболел человек, негатив ушёл в эфир, до скорого выздоровления.


Marix
отправлено 12.05.19 12:52 | ответить | цитировать # 24


Когда человек по-настоящему хочет или обстоятельства складываются определенным образом (пошел в армию например) ему коучи не нужны. А вот если вроде бы и хочет но услиий как то не прилагает и ищет всякие но... то уж тут как говорится "хреново хочет".


vilianov
отправлено 12.05.19 13:21 | ответить | цитировать # 25


Кому: Marix, #24

> как говорится "хреново хочет"

Погодите-ка. Вы тоже коуч?


Marix
отправлено 12.05.19 13:45 | ответить | цитировать # 26


Кому: vilianov, #25

Да нет. Мне некогда, я работаю.


Tsegorah
отправлено 12.05.19 16:24 | ответить | цитировать # 27


В то же время, большинство людей в мире счастливы. Не понимаю пессимизма автора.
http://www.gallup-international.com/surveys/happiness-hope-economic-optimism/


Barbus
отправлено 12.05.19 17:49 | ответить | цитировать # 28


Кому: Tsegorah, #27

> В то же время, большинство людей в мире счастливы. Не понимаю пессимизма автора.
> http://www.gallup-international.com/surveys/happiness-hope-economic-optimism/
>

Во многих знаниях, многие печали.


DavidS81
отправлено 12.05.19 20:00 | ответить | цитировать # 29


Некоторым РЕАЛЬНО нужно дать пинка


Физик-Любитель
отправлено 13.05.19 11:07 | ответить | цитировать # 30


Кому: ВВФ, #21

> Практиковал пару раз, в т. ч. на интеллектуальной ниве, - караул.

От серьёзной физической усталости спится просто прекрасно.

А вот после интеллектуальной работы мозгу нужно обработать больше информации за прошедший день, вот и начинается перебор дневных событий перед сном.


stary_dobry
отправлено 13.05.19 11:57 | ответить | цитировать # 31


Кому: Doom, #5

> "Коучинг" - слово какое-то не наше. Инструктор - так правильно.
>

А слово "инструктор" конечно наше, исконное)


Doom
отправлено 13.05.19 20:07 | ответить | цитировать # 32


Кому: ForesterN, #23

> Голос надтреснутый, с хрипотцой, приболел человек, негатив ушёл в эфир, до скорого выздоровления.

Да всегда такой и был, голос-то.


KinDudu
отправлено 13.05.19 23:58 | ответить | цитировать # 33


ну надо с чего-то начать. упаду в кровать от усталости :)


Nik
отправлено 14.05.19 11:23 | ответить | цитировать # 34


Хех, как раз 9 мая впервые услышал про коучинг. Поначалу тоже было забавно. В переводе на русский это тренировка или обучение.

Но если подумать, собственно, почему нет? Люди тренируются для повышения спортивных результатов, учатся для расширения научных знаний. Почему бы не тренироваться или учиться (коучиться?) жизни?

Ну а рыночная экономика позволяет в ходе всех этих дел разживаться длинным рублем)


Физик-Любитель
отправлено 15.05.19 08:55 | ответить | цитировать # 35


Кому: Nik, #34

> Почему бы не тренироваться или учиться (коучиться?) жизни?

Потому, что у жизни нет черновиков.


Nik
отправлено 15.05.19 10:52 | ответить | цитировать # 36


Да ну? Никогда не встречал людей, которые перечеркивали свое прошлое, иногда многие годы?


Julija
отправлено 17.05.19 04:15 | ответить | цитировать # 37


Класс! Подписываюсь под каждым словом! И сформулировано бодро, с душой, аж настроение поднялось :) А можно таким же простым слогом на тему технологий продаж и др. видов манипуляций? А то ведь на такую дичь люди ведутся, что не знаешь, плакать или смеяться.



cтраницы: 1 всего: 37

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой