Rambo: Last Blood

31.05.19 09:51 | Goblin | 57 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

Ajaj
отправлено 31.05.19 10:01 | ответить | цитировать # 1


Герой боевиков восьмидесятых должен жить в пустыне, чтобы наблюдать за подкрадывающимися гадами издалека и подвзорвать их нахрен!!! Сильвестр малаца


tdo111
отправлено 31.05.19 10:26 | ответить | цитировать # 2


Home Alone: Rambo Edition?


Поздняк
отправлено 31.05.19 10:51 | ответить | цитировать # 3


Дедушка в поле гранату нашел,
И к мексиканским барыгам пошел.
Дернул колечко, кинул в окно,
Дедушка старый — ему все равно


QoMSoL
отправлено 31.05.19 10:54 | ответить | цитировать # 4


Ремба должен был издохнуть в первой части. Это которое уже по счёту тому подтверждение?


stary_dobry
отправлено 31.05.19 11:15 | ответить | цитировать # 5


Рембо: восставший из зада


Graz
отправлено 31.05.19 11:17 | ответить | цитировать # 6


Новый Один дома с рейтингом R


Странный аттрактор
отправлено 31.05.19 11:41 | ответить | цитировать # 7


Ну а что, вполне смотрибельный должен получиться. По крайней мере, не тот рвотный порошок, который зачем-то назвали очередным терминатором.
Сталлоун - красавчик: он сразу просёк, что играть нужно тех, кто может стареть :)


Endeavor
отправлено 31.05.19 11:46 | ответить | цитировать # 8


Кому: QoMSoL, #4

Судя по названию фильма, таки грохнут дедушку в конце.


Zx7R
отправлено 31.05.19 11:47 | ответить | цитировать # 9


Выглядит нормально. Харю Сильвестр наел, будь здоров!


Странный аттрактор
отправлено 31.05.19 11:51 | ответить | цитировать # 10


Кому: Zx7R, #9

> Харю Сильвестр наел, будь здоров!

Это для устрашения


Zx7R
отправлено 31.05.19 12:10 | ответить | цитировать # 11


Кому: Странный аттрактор, #10

> Харю Сильвестр наел, будь здоров!
>
> Это для устрашения

Щёки для важности надувает.


УниверСол
отправлено 31.05.19 12:18 | ответить | цитировать # 12


Кому: Zx7R, #9

> Харю Сильвестр наел, будь здоров!

Дак глистов, поди ж, вывел.


Kavasan
отправлено 31.05.19 12:32 | ответить | цитировать # 13


Интеллект мексиканских NPC напрягает - окружили Слая и на ставили волыны, при этом явно попадая под перекресный огонь.
Но то ж Рембо, так что о чем это я.

Будем ждать заштампованный одскульный боевик.


Schneider
отправлено 31.05.19 12:41 | ответить | цитировать # 14


По-моему, это будет даже более кровавый фильм всех времен и народов, чем "Горячие головы 2".


Zav
отправлено 31.05.19 13:13 | ответить | цитировать # 15


Надеюсь к мексам Рюськая мафия не затесалась...


Я люблю снег
отправлено 31.05.19 13:28 | ответить | цитировать # 16


Исходя из тенденции прошлых частей, я ждал, что в этой врагов будут расстреливать в упор хотя бы из артиллерии, ну или из РСЗО, например.
Чет вообще без огонька 60


Radogosh
отправлено 31.05.19 13:41 | ответить | цитировать # 17


Последний, кровавый?


AGB
отправлено 31.05.19 14:01 | ответить | цитировать # 18


Вполне а русле последнего. Кровь, кишки, распидорасило...


Kalash
отправлено 31.05.19 14:38 | ответить | цитировать # 19


Кому: tdo111, #2

> Home Alone: Rambo Edition?

Home Stalone, же!


Doom
отправлено 31.05.19 14:58 | ответить | цитировать # 20


Кому: Radogosh, #17

Ловко завершают эпопею (я про название).


Corsa
отправлено 31.05.19 15:34 | ответить | цитировать # 21


72 года человеку.


kwaha
отправлено 31.05.19 15:43 | ответить | цитировать # 22


Смотреть пойду в кинотеатр однозначно.


Физик-Любитель
отправлено 31.05.19 16:19 | ответить | цитировать # 23


"Рэмбо: первая кровь".
"Рэмбо: последняя кровь".

Звучит как история женской фертильности.


Палыч
отправлено 31.05.19 16:59 | ответить | цитировать # 24


Кому: Физик-Любитель, #23

"РембА любви"


Rus[H]
отправлено 31.05.19 17:00 | ответить | цитировать # 25


Кому: Corsa, #21

Время не щадит никого


Джокер Готемский
отправлено 31.05.19 17:01 | ответить | цитировать # 26


По моему годно. Хотя я после 4 части ожидал бОльшего размаха. Очень надеюсь что в трейлере не всё показали. И всяко это лучше нового терминатора.


Sam_Stone
отправлено 31.05.19 17:27 | ответить | цитировать # 27


Эти суки мексиканцы!!! Так их!!!


scrum
отправлено 31.05.19 18:38 | ответить | цитировать # 28


Кому: Radogosh, #17

> Последний, кровавый?
>

Может "Рэмбо: последний блуд"?


Rattlin
отправлено 31.05.19 18:54 | ответить | цитировать # 29


Куртки М65 не хватает для завершения образа...


ЧГКшник
отправлено 31.05.19 18:54 | ответить | цитировать # 30


Кому: scrum, #28

> Может "Рэмбо: последний блуд"?

А если справа-налево прочитать, то получится Блуд Ласт!


NAVYgator
отправлено 31.05.19 18:59 | ответить | цитировать # 31


"Что, поручик, опять деньги кончились?" (С)


Сын кузнеца
отправлено 31.05.19 19:06 | ответить | цитировать # 32


Вспомнилась песня Макара "Старый корабль".
"... Чтобы не стать, этаким вот музеем.
В нужный момент, лучше пойти ко дну." (с)


polygraph777
отправлено 31.05.19 19:24 | ответить | цитировать # 33


Скучаю по этому жанру. Такое почти уже не снимают. Надо смотреть.


dron62
отправлено 31.05.19 20:02 | ответить | цитировать # 34




AlekzZz
отправлено 31.05.19 20:02 | ответить | цитировать # 35


Кому: Физик-Любитель, #23

Самый недооцененный комментарий, пора на тупичке вводить рейтинги комментариев )


seafox
отправлено 31.05.19 20:02 | ответить | цитировать # 36


Да эти парни просто шли по этой улице домой, окончательно охренев от праздника святого Патрика, и х@@ угадали! Здесь их поджидал невь@@@@@й парень!!!


maxquantoz
отправлено 31.05.19 21:58 | ответить | цитировать # 37


Удивительно, место действия Мексика, была уверенность, что пойдет по говно-стопам третьей части. И на сей раз будет спасать великоукров от "злобний русский".


SHINNOK
отправлено 31.05.19 22:23 | ответить | цитировать # 38


Дедушку Рэмбо ещё рано хоронить :)


ОксанаР
отправлено 31.05.19 22:47 | ответить | цитировать # 39


Наверное, фильм будет хороший. Мне очень саундтрек понравился. Это свист — просто нечто! Он, несмотря на взрывы, драки и убийства в видео навевает странное спокойствие.


VIRGOO
отправлено 31.05.19 23:38 | ответить | цитировать # 40


Слай на все времена!!!


BeStOLoch
отправлено 31.05.19 23:38 | ответить | цитировать # 41


Придется смотреть


Murza
отправлено 01.06.19 00:29 | ответить | цитировать # 42


23 коммент просто огонь!


Stef
отправлено 01.06.19 00:56 | ответить | цитировать # 43


Рэмба сделал себе в конце харакири что ли?


QQ
отправлено 01.06.19 01:05 | ответить | цитировать # 44


Не нойте!
Ахуенно!


andreyfetter
отправлено 01.06.19 01:35 | ответить | цитировать # 45


рэмбо последняя кровь 2
Рэмбо против зомби
Рэмбо против хищника
Рэмбо начало

P.S.
Надеюсь Арнольд в последнем терминаторе играет не Т-800, а, мать его, учёного


bratherrab
отправлено 01.06.19 08:25 | ответить | цитировать # 46


Рэмбо: часть последняя кровавая


uzi
отправлено 01.06.19 09:06 | ответить | цитировать # 47


Кому: Stef, #43

Похоже на то


Роман_ИС
отправлено 01.06.19 10:27 | ответить | цитировать # 48


Кому: andreyfetter, #45

>рэмбо последняя кровь 2
>Рэмбо против зомби
>Рэмбо против хищника
>Рэмбо начало

А где "Рэмбо: последняя кровь возвращается!"? ИМХО, не полно как-то получается!;)


Kavasan
отправлено 01.06.19 13:08 | ответить | цитировать # 49


Кому: andreyfetter, #45

Смеешься, а Слай хотел снять Рэмбо 5 про инопланетян как раз! Но вероятно на студии ему сказали "иди на хер", и поэтому инопланетяне превратились в мексиканцев ))


Цзен ГУргуров
отправлено 01.06.19 17:18 | ответить | цитировать # 50


Кому: Физик-Любитель, #23

[Упал под стол]


Цзен ГУргуров
отправлено 01.06.19 17:23 | ответить | цитировать # 51


Все прежние серии Рембо сражался с проклятымми комми в разных обличиях. Дажек в варинате бирманских тоталитарных социалистов. Он даже своих полицейских принял за вьетконговцев :)
А здесь, судя по всему, наркомафия. Отказался от антикоммунизма? В чем подвох?


DreamFlyer
отправлено 01.06.19 22:09 | ответить | цитировать # 52


Кому: Цзен ГУргуров, #51

> Все прежние серии Рембо сражался с проклятымми комми в разных обличиях. Дажек в варинате бирманских тоталитарных социалистов. Он даже своих полицейских принял за вьетконговцев :)
> А здесь, судя по всему, наркомафия. Отказался от антикоммунизма? В чем подвох?

Просто в США нет коммунизма, а убивать кого-то надо.


Ierehon
отправлено 01.06.19 22:17 | ответить | цитировать # 53


Кому: Schneider, #14

Яростно плюсую!


Kavasan
отправлено 02.06.19 00:29 | ответить | цитировать # 54


Кому: DreamFlyer, #52

> Просто в США нет коммунизма, а убивать кого-то надо.

Зато есть КНР и КНДР, с учетом торговой войны сценаристы могли развернуться, как в ремейке "Красного рассвета". Хотя, получилось бы как в 4 части, опять всех желтолицых захреначил бы с ДШК.


Олег Викторович
отправлено 02.06.19 09:42 | ответить | цитировать # 55


Кому: Физик-Любитель, #23

600


zberber
отправлено 02.06.19 15:26 | ответить | цитировать # 56


Будет ли в переводе Д.Ю.?


andreyfetter
отправлено 02.06.19 22:59 | ответить | цитировать # 57


Кому: Kavasan, #49

мне бы в страшном сне такая идея не приснилась.

Хотя честно говоря я смотрел только Рэмбо 4 . Первые кадры, которые я увидел со Сталоне, это было случайно на кабельном в начале девяностых, как Рэмбо сбивает СТРЕЛОЙ вертолёт неопознанной марки с красными звёздами, моджахеды, называемые повстанцам, американцы, воюющие против нас, хорошие. Моему детскому сознанию показалось, что это развесистая клюква и я смотреть не стал.



cтраницы: 1 всего: 57

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой