О скандале с BadComedian

05.06.19 11:22 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Совхозник
отправлено 05.06.19 15:36 | ответить | цитировать # 1


Нууу главный, ну и выдержка. Отлично сказал. Вот что значит начитанность.


Алекс Чёрный
отправлено 05.06.19 23:07 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, пригласите Евгения на разведопрос, обсудите эту тему.


russo marinero
отправлено 06.06.19 02:26 | ответить | цитировать # 3


Кому: Совхозник, #1

> Нууу главный, ну и выдержка. Отлично сказал. Вот что значит начитанность.

Ты маму или папу похорони.

Я посмотрю как тебя это закалит.

Если ты не тряпка.


Sentinel-vs
отправлено 06.06.19 07:42 | ответить | цитировать # 4


Кому: russo marinero, #3

> Ты маму или папу похорони.
>
> Я посмотрю как тебя это закалит.
>
> Если ты не тряпка.

Это то причем тут??? Похороны близких не научат отвечать интеллигентно, чётко и по существу, не спотыкаясь на каждом предложении, что продемонстрировано в данном интервью.


Tomas
отправлено 06.06.19 17:28 | ответить | цитировать # 5


Четко и по делу.
При чем тут родители только, вопрос к белоштанному?


russo marinero
отправлено 07.06.19 16:00 | ответить | цитировать # 6


Кому: Tomas, #5

> При чем тут родители только, вопрос к белоштанному?

К тому, что у ДЮ каждое слово как гвоздь.

И родных он похоронил давно.

Поэтому как стальной рельс, не сгибаемый.

А тупые вопросы задавай одноклассникам в туалете.


russo marinero
отправлено 07.06.19 16:01 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sentinel-vs, #4

> Это то причем тут??? Похороны близких не научат отвечать интеллигентно, чётко и по существу, не спотыкаясь на каждом предложении, что продемонстрировано в данном интервью.

Дядя Петя, ты дурак?©


Tomas
отправлено 07.06.19 20:23 | ответить | цитировать # 8


Русо Маринеро ты какой то эмо. Нестабильный и пишешь прикрываясь своей анонимностью. Привёл пример не относящийся к данному посту никак.
Советы давай папе и маме, если конечно они живы.
Про туалет сильно смелый, видно наказывали давно. Ничего, жизнь поправит эту картину, или дети.
Хотя у такого как ты разве могут быть дети ?
Продолжай блюсти интернет и нести Странный бред.


DVD
отправлено 07.06.19 23:51 | ответить | цитировать # 9


Кому: russo marinero, #6

Не нужно пытаться разговаривать с окружающими как Дмитрий Юрьевич. Ты не Дмитрий Юрьевич. Выглядишь нехорошо.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой