100 вопросов: Пушной про "Галилео", женскую логику, Евровидение и Guitar Hero

01.07.19 13:37 | Goblin | 38 комментариев

Знаменитости


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Першин КВ
отправлено 01.07.19 13:51 # 1


Вот это поворот.


Паноптикон
отправлено 01.07.19 13:51 # 2


Писк можно убрать с помощью эквалайзера, вырезом узкой полосы на 7990Hz.


Merlin
отправлено 01.07.19 14:14 # 3


Кому: Паноптикон, #2

> Писк можно убрать с помощью эквалайзера, вырезом узкой полосы на 7990Hz.

Без перезаливки на ютуб?


Паноптикон
отправлено 01.07.19 14:44 # 4


Кому: Merlin, #3

В последующих видео, шум от оборудования никуда не денется (если от него). Ну или аудиоверсию заменить, в настройках звуковой вряд ли кто-то будет вырезать сам. Местами шибко свистит.


Akson
отправлено 01.07.19 17:12 # 5


Александр - очень толковый!


grekhss
отправлено 01.07.19 18:52 # 6


Триумф пришёл к Александру после музыкальных номеров "Стинг" и "Поэт-барабанщик". Эх, сейчас такого КВН-а уже нет.


Steel Rat
отправлено 01.07.19 18:54 # 7


На пузатых дядьках чуть пиво не пролил на пузо с Клоуфингером - в глаза глядел!!!


Ricin
отправлено 01.07.19 20:35 # 8


Кто это монтировал? Посмотрел 8 минут, максимум 4 секунды на план (кадр? сцену? не знаю как это называется). Ну невозможно же смотреть насколько всё дерганное.


al_kam
отправлено 01.07.19 20:58 # 9


Пушной - прекрасен! Финал просто добил.


OpenGL
отправлено 01.07.19 21:08 # 10


Спасибо, понравился формат.
У Пушного недавно было интервью о популяризации науки https://www.youtube.com/watch?v=YRWWQzs_8XY


al_kam
отправлено 01.07.19 21:51 # 11


Как старый верный фанат Металлики в целом, и каверов Пушного в частности, хочу добавить, что "настоящая Металлика" - это "Enter Sandman", например в таком виде: https://youtu.be/UBfsS1EGyWc


QoMSoL
отправлено 01.07.19 22:30 # 12


Это просто великолепно!


romanlk
отправлено 01.07.19 23:22 # 13


у Пушного немного осталась незамутненность, делать что-то за полезное, просто так, для простых парней, не часто сечас можно увидеть.


Серая Личность
отправлено 01.07.19 23:22 # 14


Формат приятный, про парикмахера не спросили :)


Barbus
отправлено 01.07.19 23:22 # 15


Собеседник, интервью - класс. Но звук... Как с давлением 180/120. Еле до конца дотянул. :(


cpr
отправлено 01.07.19 23:22 # 16


с дочкой и сейчас с удовольствием Галилео смотрю


Sam_Stone
отправлено 02.07.19 00:05 # 17


Не знаю что кому нравится. Очередной потребитель контента: все на уровне эмоций, начинается восторгом, заканчивается перееданием и поиску источника новых позитивных эмоций, 0 попыток проанализировать себя и контент, никакой полезной рефлексии, все на уровне потребления пищи.


Corsa
отправлено 02.07.19 00:14 # 18


По-моему, неудачный этот формат "а ля дудь". Много случайных вопросов, а в итоге ни в какую тему не углубились. Дудёвское "Сколько зарабатываешь?" было, хорошо до "дрочишь?" не дошло.


Koocher
отправлено 02.07.19 07:44 # 19


Проглотил оба альбома System Of A Down за 2005 год. Раньше на заходило, а сейчас зашло


Tpyn
отправлено 02.07.19 08:40 # 20


Кому: Steel Rat, #7

> На пузатых дядьках чуть пиво не пролил на пузо с Клоуфингером - в глаза глядел!!!

Вот! Уж ты-то меня понимаешь, я тоже аж чуть не подавился.


Cardan
отправлено 02.07.19 09:37 # 21


Мне понравилось, следующие выпуски посмотрю.
Приятно когда собеседник и интервьюер в одной теме, как сказали в начале - на одном уровне.
Дудь собственно на этом и погорел, когда у Лимонова спрашивал "Дрочите-ли?" и остальное в таком духе - полный провал.
Авторам - удачи!


Прапор
отправлено 02.07.19 12:09 # 22


Формат интересный, не припомню такого где-либо ещё. Удачи в раскрутке!


Steel Rat
отправлено 02.07.19 12:14 # 23


Кому: Tpyn, #20

Так я ж тебя вспомнил первым делом!


Эйст
отправлено 02.07.19 12:48 # 24


Сценарий на евровидение - шедевр!


Merlin
отправлено 02.07.19 17:54 # 25


Аудиоверсию заменили на отфильтрованную без писка


DoctorGrey
отправлено 02.07.19 18:38 # 26


Кому: Steel Rat, #23

> Так я ж тебя вспомнил первым делом!

Да тут каждого, если не второго, то третьего можно вспоминать.


DoctorGrey
отправлено 02.07.19 18:38 # 27


Кому: Merlin, #25

Это я вовремя зашел. Изначальную не застал, но спасибо!


ВВФ
отправлено 02.07.19 23:28 # 28


Кому: romanlk, #13

Полагаю, он, как небезызвестный Гоблин, на житьё-бытьё и с других деятельностей имеет прибыль. За что, я так понимаю, на Дмитрия Юрьевича некоторые "обижаются" и клеймят.

Про "кризис среднего возраста" Александр почти мои соображения изложил, только у меня более прямолинейно: кризис среднего возраста это осознание о себе правды, реальности. Несоответствие и т.д., отсюда и расстройства.


Jaer_1
отправлено 03.07.19 11:57 # 29


с Пухом бухали, еще в НГУ, 98 год. Позитивный человек.


Jaer_1
отправлено 03.07.19 12:30 # 30


вот только непонятно почему песни "Крон" из альбома "3 четверти ЗА" нигде нет....


Whisper
отправлено 03.07.19 14:24 # 31


Кому: grekhss, #6

> Триумф пришёл к Александру после музыкальных номеров "Стинг" и "Поэт-барабанщик". Эх, сейчас такого КВН-а уже нет.

Так и новых Пушных нет: те кто в камеди чисто по музыке это совсем другого калибра ребята.


Whisper
отправлено 03.07.19 14:25 # 32


Кому: romanlk, #13

> у Пушного немного осталась незамутненность, делать что-то за полезное, просто так, для простых парней, не часто сечас можно увидеть.

Ему сорокет где-то - рожденный в СССР. Сейчас золотой телец по полной, уже вообще ничего не сдерживает при отсутствии воспитания от родителей, как обычно.


Whisper
отправлено 03.07.19 14:27 # 33


Кому: ВВФ, #28

> Про "кризис среднего возраста" Александр почти мои соображения изложил, только у меня более прямолинейно: кризис среднего возраста это осознание о себе правды, реальности. Несоответствие и т.д., отсюда и расстройства.
>

Там еще четко видно, что мечтать уже не получится: мало у кого что-то круто менялось именно в сорок(в основном артисты, которые раньше не могли добраться до публики массовой), надеяться на такое странно.


Garl
отправлено 03.07.19 23:48 # 34


Кстати очень хорош Пушной на Маяке как ведущий


Dmitry_Zem
отправлено 04.07.19 10:36 # 35


Кому: Garl, #34

Да и на передаче по России 1 «Пятеро против одного» Пушной красавец. И юморит хорошо и на непростые вопросы способен ответить.


Дзержинский Пионер
отправлено 04.07.19 11:38 # 36


Старинная рифма:
Пушной - смешной!


Oorbkoo
отправлено 05.07.19 09:54 # 37


Неплохой формат, только настройте звук - в течении всего видео идет фоновый писк, который сильно давит.


Evgen Bush
отправлено 08.07.19 13:14 # 38


Кому: romanlk, #13

Таких много.



cтраницы: 1 всего: 38