Павел Перец про социалистов-максималистов

04.07.19 13:02 | Goblin | 17 комментариев »

История

01:17:24 | 137754 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Экскурсии Перца
Канал Перца
Книга Перца

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

Gadzym
отправлено 04.07.19 14:15 # 1


Enchanter (фр.) - очаровывать, восхищать.
enchanté(e) - пр. прош. вр. - очарованный(ая), восхищённый(ая).
désenchanté(e) - разочарованный(ая).

Chantant - прич. наст. вр./отглагольное прилаг. - поющий от chanter - петь.


Goblin
отправлено 04.07.19 15:57 # 2


Кому: Gadzym, #1

[согласно кивает]


Прапор
отправлено 04.07.19 16:28 # 3


"Крутой маршрут" - это гражданка Евгения Гинзбург, мамка писателя Аксёнова, который "какашечкой по шву". В Магадане работала училкой в школе №1.


Gserg
отправлено 04.07.19 17:12 # 4


Я не понимаю только одного - как у Павла так быстро отрастает шевелюра???


bazitron
отправлено 04.07.19 17:12 # 5


Спасибо Павлу за интересный и подробный рассказ, как всегда увлекательно словно в остросюжетном кино!
И ещё просьба - Павел, не стригитесь "под ноль"!))) Нынешний образ ИМХО Вам более идёт.


Алексей23
отправлено 04.07.19 17:34 # 6


По моему скромному разумению скорей всего на пуле делали насечки или надпиливали головную часть, прежде чем макнуть в яд. Толку от такого "отравления" мало, а вот сам боеприпас приобретает определенное экспансивное свойство, что гораздо эффективней "отравления".


ussuri
отправлено 04.07.19 18:28 # 7


Про городового Аникина, который прочитав Евангелие, пришел к пониманию "Всякую сволочь убивать надо!" - просто огонь!


AlexEye70
отправлено 05.07.19 10:25 # 8


Про снайперские винтовки - в ранних лекциях вроде говорилось, что была идея личного возмездия. Вроде как перформанс такой. Боевик даже не скрывался с места покушения, ещё и обличительные речи заготавливали. Показать, что покушение - вот по таким причинам, вот этими людьми (без персон) организовано и т.п.
А то мало ли за что убили, что и с кем не поделил человек.


stary_dobry
отправлено 05.07.19 14:18 # 9


Кому: Gserg, #4

> Я не понимаю только одного - как у Павла так быстро отрастает шевелюра???

Спецэффекты!


ЧГКшник
отправлено 05.07.19 14:28 # 10


Кому: Gserg, #4

> как у Павла так быстро отрастает шевелюра???

Да их просто двое!!!


stary_dobry
отправлено 05.07.19 16:18 # 11


Кому: ЧГКшник, #10

> Да их просто двое!!!

После того, как заместо одного Соколова появилось вдруг два, я уже ничему не удивлюсь


Gserg
отправлено 05.07.19 17:20 # 12


Кому: ЧГКшник, #10

> Да их просто двое!!!

Это как минимум !!!


DVD
отправлено 06.07.19 17:48 # 13


Кому: bazitron, #5

> Павел, не стригитесь "под ноль"!

Поздно. Я в инстаграм подглядываю, он уже лысый.


Гиря
отправлено 06.07.19 22:17 # 14


Кому: ussuri, #7

Это не огонь, это геенна огненная просто. Городовой- молодец!


fencer_24M
отправлено 07.07.19 02:12 # 15


Спасибо Павлу! Как всегда жутко интересно. По поводу стрельбы из пистолета, помню свою первую в жизни стрельбу из ПМа, мне порассказывали накануне истории про стрельбу от пояса, с двух рук и т.д., но когда вышел на огневой рубеж, понял, что самая удобная стойка - та, которой учили военные - прямая рука и стойка боком. Поскольку я из 4-х человек стоял левее всех, то моя гильза прилетела прямо за шиворот майору, который контролировал стрельбу и ходил за нашими спинами, представьте мои ощущения - выстрел в мишень и возглас: Ой, бля! :)


fencer_24M
отправлено 07.07.19 02:12 # 16


Вообще я я воспринимаю стрельбу из пистолета, как действие в условиях ближнего боя, потому даже когда стрелял в первый раз отводил себе полсекунды на первое прицеливание, а остальные - пока рука падает после отдачи


AlexEye70
отправлено 07.07.19 10:40 # 17


Кому: fencer_24M, #15

Михаил Лапидус (полицейский из Окленда) высказывался в роликах о разнице между стендовой и практической стрельбой...
Первые выстрелы часто в тире, часто без наушников - соответственно впечатление остаётся надолго.



cтраницы: 1 всего: 17