Синий Фил 298: Человек-паук: Вдали от дома, Паразиты, чёрная Ариэль

06.07.19 16:52 | Goblin | 46 комментариев

Фильмы



В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Гильдия режиссёров США перестанет выдавать награды фильмам стриминговых сервисов
  • Запад, Дисней и цензура
  • Запад, Дисней и пропаганда
  • новый зарубежный сериал о России — Последние цари
  • фантастический боевик "Человек-паук: Вдали от дома"
  • драма "Паразиты"
  • боевик "Клуб анонимных киллеров"
  • комедия "Ибица"

Тренируйте внимание, память и мышление на Викиум
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

pro-etcontra
отправлено 06.07.19 17:48 | ответить | цитировать # 1


опосля дамы и не слушал уже..


sashkin
отправлено 06.07.19 17:48 | ответить | цитировать # 2


в синем филе - новый сотрудник!


химокс
отправлено 06.07.19 18:01 | ответить | цитировать # 3


Увидев Дудя в короне с пробитыми ложковилками немедленно упал со стула и забился в конвульсиях. Нельзя так с людями.))


solidol
отправлено 06.07.19 18:36 | ответить | цитировать # 4


А мне а мне долить?!


Shurik
отправлено 06.07.19 18:59 | ответить | цитировать # 5


Дементий прикольный... :)


Rabidus
отправлено 06.07.19 19:21 | ответить | цитировать # 6


требуйте долива после отстоя пены


ЧГКшник
отправлено 06.07.19 19:21 | ответить | цитировать # 7


14:05 Да... Помотала жизнь Джессику Альбу.


Victimus
отправлено 06.07.19 19:21 | ответить | цитировать # 8


Как много девушек красивых.
Как много ласковых имён.
А мне досталась с гнусной рожей
И со странным именем Антон.


Bahr
отправлено 06.07.19 19:21 | ответить | цитировать # 9


Дементий лучшая!!!


Чекист
отправлено 06.07.19 19:25 | ответить | цитировать # 10


Какую отменную воду Дементий приносит! Где же этот целебный источник?


Zx7R
отправлено 06.07.19 19:26 | ответить | цитировать # 11


Дети на ютьюбе воют - они думали что Гоблин хороший коммунист, а он оказывается пошлый капиталист!!


Vareneg
отправлено 06.07.19 19:44 | ответить | цитировать # 12


Дементий прекрасен!


Евгений Макаров
отправлено 06.07.19 20:25 | ответить | цитировать # 13


Вот такую бы подругу как "нью Дементий", человеку пауку. А не ту " собаку сутулую", что нам пытаются(на волне толерантности) пропихнуть за красавицу.


Старик у моря
отправлено 06.07.19 20:29 | ответить | цитировать # 14


А Дементий всё молодеет.


Karis
отправлено 06.07.19 20:43 | ответить | цитировать # 15


Ариель плохо справляется, зовем тетю Асю.


Мэри Кристмас
отправлено 06.07.19 20:43 | ответить | цитировать # 16


А через какое примерно время после окончания проката фильмы выходят официально для домашнего просмотра?


Таёжник
отправлено 06.07.19 20:47 | ответить | цитировать # 17


Больше "дементиев", хороших и разных!


Eastman
отправлено 06.07.19 21:08 | ответить | цитировать # 18


Это тот человек-паук, который нам нужен!


VinerSepta
отправлено 06.07.19 21:32 | ответить | цитировать # 19


Что в таком фильме делает Олдман? Все очень просто. В Голливуде много дел заключаются по просьбам, рекомендациям и одолжениям. Поэтому даже знаменитого оскароносца могут просто попросить сняться у друга режиссера за то, что когда-то в чем-то ему помогли. Особенно если помощь принесла денег или даже этот самый оскар. Несколько похожих историй слышал от одного поклонника голливудской кухни.


Snusmymrik
отправлено 06.07.19 22:04 | ответить | цитировать # 20


Похоже, у вас там, в Ленинграде, речные водоросли переопылились с правильными грибочками, иначе ничем другим такое разительное преображение Дементия я объяснить не могу!!!


Korobobo
отправлено 06.07.19 22:17 | ответить | цитировать # 21


Дементий чудо как похорошел :)


Conkor
отправлено 06.07.19 22:25 | ответить | цитировать # 22


Осторожно, Дмитрий Юрьич! Самка паука в конце эпизода обычно съедает своего партнёра. Вон, от Дементия уже остался один голос...


Физик-Любитель
отправлено 07.07.19 02:12 | ответить | цитировать # 23


Такая кого-хочешь в свои сети поймает!


Alexander F.
отправлено 07.07.19 10:43 | ответить | цитировать # 24


Наталья Поклонская уже предложила запретить сериал про Николая 2? А всякие клоуны-монархисты уже призывают к бойкоту телевизора и Интернета?


Mozgun
отправлено 07.07.19 11:12 | ответить | цитировать # 25


Да, Дементий на диво как похорошел! :))


Al_Tanko
отправлено 07.07.19 11:12 | ответить | цитировать # 26


Фраза из "исторического" описания к "Последним царям": "...смена династии..." - это уже само по себе смешно, как и мавзолей Ильича.

Какая нафиг смена? На кого? На Львова и Чхеидзе с Керенским? :) И Александра Фёдоровна опять какая-то уродка, как и в отечественной поделке "МатильдЪ".

А Ариэль должна быть та, что в "Аквамене" - тот же зелёный костюмчик перешить, ту же краску для волос. Вот это будет ундина что надо.


Джокер Готемский
отправлено 07.07.19 11:46 | ответить | цитировать # 27


В комментах к ролику на ютубе у граждан опять резко подгорает, когда выясняют КОГО играет Дементий в ролике )

P/s мастер перевоплощения!


W-J
отправлено 07.07.19 14:07 | ответить | цитировать # 28


есть инстаграм девочки?)


Kaj
отправлено 07.07.19 14:07 | ответить | цитировать # 29


На днях вышел трейлер очередного "шедевра". На сей раз про то, как превозмогал систему Лев Яшин
https://www.youtube.com/watch?v=ltID0LaFNgY


QoMSoL
отправлено 07.07.19 16:53 | ответить | цитировать # 30


Эка толково подобранные шмотки человека преображают. Загляденье!


DVD
отправлено 07.07.19 18:51 | ответить | цитировать # 31


Посмотрел "Паразитов". Азиаты - такие затейники.


DoctorGrey
отправлено 07.07.19 21:11 | ответить | цитировать # 32


Деменьтий дааа, преобразился!
Но вообще, я не понимаю крика по поводу артистки. Представьте себе, какая это тонкота, когда темнокожую лишат голоса!!!


шаховчанин
отправлено 07.07.19 21:13 | ответить | цитировать # 33


Оказывается, Дементий не только мастер эпизода, но и мастер перевоплощения!!!


Физик-Любитель
отправлено 08.07.19 00:42 | ответить | цитировать # 34


Будет ли разведопрос с явленой красавицей и умницей?


Утконосиха
отправлено 08.07.19 01:47 | ответить | цитировать # 35


Кому: DoctorGrey, #32

Это будет весело.

Однако меня смущает не то, что Ариэль будет чОрная, а, что она, извините, на лицо сильно так себе. Если хочется соблюсти толерантность и взять на главную роль негритянку, так взяли бы хорошенькую. А то нашли непонятно кого.


McAlastair
отправлено 08.07.19 07:24 | ответить | цитировать # 36


Кому: Утконосиха, #35

> Если хочется соблюсти толерантность и взять на главную роль негритянку, так взяли бы хорошенькую.

Как можно, это же дискриминация по признаку привлекательности!!! Больше дурнушек и серых мышек хороших и разных!!!


Corsa
отправлено 08.07.19 08:09 | ответить | цитировать # 37


Кому: McAlastair, #36

> Как можно, это же дискриминация по признаку привлекательности!!! Больше дурнушек и серых мышек хороших и разных!!!

И для мужчин тоже самое! Для равноправия! Пусть аквамена Стив Бушеми играет!


IrregularJohn
отправлено 08.07.19 09:44 | ответить | цитировать # 38


Кому: Физик-Любитель, #34

> Будет ли разведопрос с явленой красавицей и умницей?

Говорят [ГОВОРЯТ], что с ней в Сети есть не только опросы, но и осмторы с ощупами.


tdo111
отправлено 08.07.19 09:44 | ответить | цитировать # 39


Как зовут девушку?


aadmvl
отправлено 08.07.19 10:13 | ответить | цитировать # 40


А супергеройский костюм - правильный! Никаких трусов поверх колготок! )


Джокер Готемский
отправлено 08.07.19 11:31 | ответить | цитировать # 41


Кому: tdo111, #39

> Как зовут девушку?

Там в комментах под роликом на ютубе всю информацию найдёшь )


Conkor
отправлено 08.07.19 11:32 | ответить | цитировать # 42


Кому: Утконосиха, #35

> Если... взять на главную роль негритянку, так взяли бы хорошенькую.

Да ла-адно. Главное, чтобы актриса была талантливая. Вон, у нас когда-то Жанну Д'Арк Инна Чурикова сыграла. И очень даже не слабо перевоплотилась.
Кстати, взяли бы, да и покрасили афроамериканку в белый цвет, у нас же красили Высоцкого под арапа за неимением подходящих актёров-арапов. Вот был бы заход...


Утконосиха
отправлено 08.07.19 12:24 | ответить | цитировать # 43


Кому: Conkor, #42

Камрад, ну ты сравнил Жанну Д'Арк и прЫнцессу из диснеевской сказочки. ПрЫнцесса должна быть красивая.

Кстати, мне стало интересно, каким в фильме будет ракушечный лифчег Ариэли. И можно ли будет это показывать детям???


Conkor
отправлено 08.07.19 16:28 | ответить | цитировать # 44


Кому: Утконосиха, #43

> ну ты сравнил Жанну Д'Арк и прЫнцессу из диснеевской сказочки. ПрЫнцесса должна быть красивая.

Так и Йоанна тоже была молода и, по легенде, красива...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7b/8d/66/7b8d66b2391f35bf5e9b002f0c32b8ca.jpg
Боюсь, этот персонаж тоже в очереди жертв толерантности.


Физик-Любитель
отправлено 08.07.19 22:53 | ответить | цитировать # 45


Кому: IrregularJohn, #38

> Говорят [ГОВОРЯТ], что с ней в Сети есть не только опросы, но и осмторы с ощупами.

Ну так, интересно же узнать всё из первых рук.

Что за кадром, например.


MedikMent
отправлено 09.07.19 19:19 | ответить | цитировать # 46


Прекрасно всё! И девушка и Дудь в короне из пробитых ложек!



cтраницы: 1 всего: 46

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой