Летняя скидка на ремни «Флекс» в опершопе

17.07.19 11:46 | реклама | 5 комментариев

Разное

Летняя скидка для правильных парней на ремень «Флекс» в опершопе заканчивается 22 июля.

Кто ещё не приобрёл — рекомендуем поторопиться



Летняя скидка для правильных парней

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

Coolaz
отправлено 17.07.19 13:18 # 1


Ремень офигенный, хотел уже купить но смутил магнит на пузе.


Merlin
отправлено 17.07.19 13:52 # 2


Кому: Coolaz, #1

Думаешь, отрицательно влияет на потенцию?


ЧГКшник
отправлено 17.07.19 16:32 # 3


Брючный ремень хороший, магнит на потенцию не влияет, в аэропортах не звенит.

Только такое ощущение, что есть путаница с размерами. Я заказал XL до 120 см, но по факту туда полтора меня (при талии в 115) влезает. В результате после регулировки конец ремня оказался где-то на спине, что не есть гуд.

А вот фоторемень по результатам полевых испытаний мне совсем не понравился. На нём какое-то неадекватное количество застёжек, липучек, ремешков и т. д. В результате наплечная часть получается жуткой толщины и очень жёсткой. Его невозможно нормально компактно свернуть, чтобы аккуратно разместить в фоторюкзаке вместе с камерой.

При всей своей толщине ремень очень узкий. Вес большой камеры распределяет неравномерно, потому больно давит на плечо, а грубые карая и липучки царапают шею.

Плюс мне так и не удалось настроить длину лямок так, чтобы при подъёме камеры к глазам наплечник не проворачивался за спину (и его приходилось постоянно одёргивать), и одновременно камера висела на бедре, а не около коленок. Заявленная возможность быстро регулировать длину ремня, чтобы снимать с вытянутых рук тоже себя не оправдала. Для изменения длины надо изрядно поработать, применяя зубы и ногти. Проще скинуть сам ремень, чем пытаться его на бегу регулировать.

Если у производителя есть мануал по его правильной настройке и эксплуатации фоторемня, буду весьма благодарен.

Ну и ещё одна неприятная мелочь - камеру невозможно установить на штатив, не отсоединив предварительно ремень. А прикручивается он единственным винтом с довольно маленькой и скользкой головкой, так что его невозможно туго закрутить пальцами. Надо использовать инструмент, причём не очень понятно какой. Шлиц у винта слишком широкий - нужна или конских размеров отвёртка или какой-то специальный ключ. Даже двух-пятирублёвые монеты (стандартные ключи для китайских аналогов) оказываются не очень удобными по размеру.

Короче, недостатков за такую цену слишком много, был разочарован :(

Единственное неоспоримое преимущество - это огромная прочность. Не страшно повесить на него 600-мм дуру весом в трактор и ценой в самолёт. Но такая аппаратура требуется не каждый день. Пришлось вернуться к китайской ноунейм-поделке с Али за 500 рублей с широким и мягким неопреновым наплечником, ремешком-фиксатором под плечом, защищающим от проскальзываний, и большой крепёжной площадкой, которая позволяет ставить камеру на плоскую поверхность или на штатив, не отсоединяя ремня.


Malcom
отправлено 17.07.19 20:50 # 4


Купил ремень с магнитной застёжкой. 120мм как раз. 21-го выезжаю в поле, испытаю совместно с костюмом Тайга.


Coolaz
отправлено 18.07.19 13:57 # 5


Кому: Merlin, #2

Возможно.
А вдруг положительно повлияет?



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк