Top Gun: Maverick

21.07.19 13:18 | Goblin | 55 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55

konigsadler
отправлено 21.07.19 13:35 | ответить | цитировать # 1


хорнет ф/а-18 новый герой)


Stopme
отправлено 21.07.19 13:35 | ответить | цитировать # 2


Столько бабла в F35-ый вбухали а Том Круз все на F18 летает, как в 80тые.. :)


Sam_Stone
отправлено 21.07.19 13:37 | ответить | цитировать # 3


Боюсь,новый Iceman точно будет заднеприводным или трансгендером.


УниверСол
отправлено 21.07.19 13:37 | ответить | цитировать # 4


А, Топган... Как же, как же, помню эту тусклую пародию на "Горячие головы".


Фёдор Рюмин
отправлено 21.07.19 13:40 | ответить | цитировать # 5


Кому: Sam_Stone, #3

> Боюсь,новый Iceman точно будет заднеприводным или трансгендером.

а может вообще женщиной!


Утконосиха
отправлено 21.07.19 13:48 | ответить | цитировать # 6


А сочные мальчики с голым торсом как в первой части будут???


deaf-cat
отправлено 21.07.19 14:01 | ответить | цитировать # 7


Снимать самолеты они умеют, спору нет.

Кого они будут бомбить на этот раз?


konigsadler
отправлено 21.07.19 14:47 | ответить | цитировать # 8


Кому: Stopme, #2

> Том Круз все на F18 летает, как в 80тые.. :)

на F-14 же он тогда летал


Uncle Bob
отправлено 21.07.19 14:47 | ответить | цитировать # 9


Кому: deaf-cat, #7

> Кого они будут бомбить на этот раз?

Судя по снегам - нас, кого же ещё?!


Кому: Stopme, #2

> а Том Круз все на F18 летает, как в 80тые.

Там Томкэты были, Ф14


Wicked Horse
отправлено 21.07.19 15:17 | ответить | цитировать # 10


Для меня вылядит дико это всё...
Это всё равно если я сейчас позвонил Людке с Чистопрудного и предложил трахнуться ночью на Смотровой как 25 лет назад...


deaf-cat
отправлено 21.07.19 15:49 | ответить | цитировать # 11


Кому: Wicked Horse, #10

> я сейчас позвонил Людке с Чистопрудного

твой сценарий даже более реален


gimpeller
отправлено 21.07.19 15:52 | ответить | цитировать # 12


Ещё бы "Горячие головы" продолжили. Раз уж такая "пьянка пошла"!


Silberberg
отправлено 21.07.19 15:52 | ответить | цитировать # 13


Кому: УниверСол, #4

> А, Топган... Как же, как же, помню эту тусклую пародию на "Горячие головы".
Да жаль Чарли больше снимется в "Горячих головах", было бы интереснее!


vwdw
отправлено 21.07.19 15:52 | ответить | цитировать # 14


Терминатор, топ ган... Вот ещё перезапуск Джея и Молчаливого Боба:
https://www.youtube.com/watch?v=VHI_TemTawM


Wicked Horse
отправлено 21.07.19 15:58 | ответить | цитировать # 15


Кому: УниверСол, #4

"... Нет, если бы я хотела пошутить - я бы сказала: заходит лошадь в бар, а бармен ей и говорит: "Ты чего такая - лицо длинное?""


Rus[H]
отправлено 21.07.19 16:08 | ответить | цитировать # 16


Реклама продукта американьского производства дай боже, кто у них там закупает самолеты обычно? Где ждать наиболее яростный прокат фильма? )


firefog
отправлено 21.07.19 16:32 | ответить | цитировать # 17


Прям смотрю а в голове главный вопрос:"Хлопці а де кращий літак F-35?".


mediocre
отправлено 21.07.19 16:32 | ответить | цитировать # 18


Тому Кукурузу лучше бы подошла роль инструктора, так сказать нового "Гадюки", в деле обучения новобранцев школы Топ Гана.

А на роль нового "Мэверика" взять молодого, сочного, харизматичного актера.


Я люблю снег
отправлено 21.07.19 16:41 | ответить | цитировать # 19


Кому: УниверСол, #4

Но ведь там была нереально крутая песня ВИА Berlin!!!

Первый за долгое время трейлер, который не открывает сюжет хотя бы на 80%


zibel
отправлено 21.07.19 16:51 | ответить | цитировать # 20


Кому: Stopme, #2

> F18 летает, как в 80тые.. :)

Сейчас Супер Хорнеты. Они даже размерами отличаются от тех, что в 80-е. Примерно та же история как в РФ с советской платформой Т-10.
А с F-35 всё неплохо. Потихоньку начинают эксплуатировать.


Abscess
отправлено 21.07.19 17:18 | ответить | цитировать # 21


Кому: Rus[H], #16

> Реклама продукта американьского производства дай боже, кто у них там закупает самолеты обычно?

Предыдущий филем снимался как рекламная агитка для заманивания граждан в армию, а конкретно в ВВС, не для продажи техники.

По слухам, задачу выполнил.

Для чего этот засняли - Х.З., может чиста чтобы Кукурузу раздутое эго почесать.

З.Ы.

Эд Харрис совсем на ожившую мумию стал похож.

Время не щадит ни кого :(


DJB
отправлено 21.07.19 17:30 | ответить | цитировать # 22


Кому: Я люблю снег, #19

Я бы торопился с выводами. Возможно там нет сюжета.


DJB
отправлено 21.07.19 17:30 | ответить | цитировать # 23


Кому: Abscess, #21

Это не помешало ему отжигать на все деньги в двух сезонах Westworld.


DeathSquirell
отправлено 21.07.19 17:40 | ответить | цитировать # 24


Кому: Утконосиха, #6

В трейлере один такой промелькнул.


УниверСол
отправлено 21.07.19 19:11 | ответить | цитировать # 25


Кому: Я люблю снег, #19

> нереально крутая песня ВИА Berlin!!!

Это правда, песня очень хороша. Да и МиГи тамошние ("Тайгер" по-нашему) тоже понравились. Настоящее американское качество! Хыхы.


ку!
отправлено 21.07.19 19:36 | ответить | цитировать # 26


Кому: Wicked Horse, #10

> Для меня вылядит дико это всё...
> Это всё равно если я сейчас позвонил Людке с Чистопрудного и предложил трахнуться ночью на Смотровой как 25 лет назад...

Это потому что ты не саентолог и тебя инопланетяне не наградили безсмертием!


Zx7R
отправлено 21.07.19 20:38 | ответить | цитировать # 27


Во первых, мотик могли бы и поновей древнего говнищща подогнать.
А во вторых где ч0рный гэй-инвалид в виде трансвестита-лётчика? Непонятно!!


Kavasan
отправлено 21.07.19 21:04 | ответить | цитировать # 28


Из трейлера стало понятно что Кукуруз за 34 года карьеру в ВВС не сделал.


nluxa
отправлено 21.07.19 21:07 | ответить | цитировать # 29


Это H2R древнее говнищще?


Светлов
отправлено 21.07.19 21:44 | ответить | цитировать # 30


Кому: Kavasan, #28

>Из трейлера стало понятно что Кукуруз за 34 года карьеру в ВВС не сделал.

Давайте дождемся выхода фильма!!

Вдруг наши киномэтры их консультировали и теперь окажется его репрессировали при демократах, посадили на 20 лет, а при Трампе разобрались, выпустили, реабилитировали, восстановили в звании лейтенанта и вернули в строй!


Vengaro
отправлено 21.07.19 23:36 | ответить | цитировать # 31


Кому: Zx7R, #27

>Во первых, мотик могли бы и поновей древнего говнищща подогнать.

Кавасаки H2R? Камрад, ты нам из какого года пишешь, 2050-го? Подскажи, сколько там доллар стоит?


Кому: Светлов, #30

>восстановили в звании лейтенанта и вернули в строй

Капитана. У Верна был пятнадцатилетний капитан, а у нас пятидесятилетний!


Vengaro
отправлено 21.07.19 23:40 | ответить | цитировать # 32


Кому: Vengaro, #31

Поправка: гонит Кукуруз на Н2, не R.


Палы4
отправлено 22.07.19 00:10 | ответить | цитировать # 33


Кому: Vengaro, #31

> Капитана. У Верна был пятнадцатилетний капитан, а у нас пятидесятилетний!

У него вроде звание ВМФ. Кэптен равен нашему капитану 1-го ранга или сухопутному полковнику.


Zx7R
отправлено 22.07.19 00:27 | ответить | цитировать # 34


Кому: Vengaro, #31

>Во первых, мотик могли бы и поновей древнего говнищща подогнать.
>
> Кавасаки H2R? Камрад, ты нам из какого года пишешь, 2050-го? Подскажи, сколько там доллар стоит?

Трейлер смотрел в полглаза, пересмотрел - да, есть H2. Нахрена каска лётчику? Хероям шлём не нужен.
А мот ну чо мот как мот.


Я люблю снег
отправлено 22.07.19 06:05 | ответить | цитировать # 35


Кому: Палы4, #33

> У него вроде звание ВМФ. Кэптен равен нашему капитану 1-го ранга или сухопутному полковнику.

Именно ВМФ, там даже есть момент, в котором он своего капитанского орла куда-то вдавливает.
И тем не менее, сильно старый Эд Харрис в трейлере говорит, что он как минимум должен быть бы на две ступени выше - адмиралом с двумя звездами или "rear admiral" по их классификации.


split
отправлено 22.07.19 07:04 | ответить | цитировать # 36


Кому: mediocre, #18

> А на роль нового "Мэверика" взять молодого, сочного, харизматичного актера.

Лучше всего - однорукую черную лесбиянку.


Утконосиха
отправлено 22.07.19 08:36 | ответить | цитировать # 37


Кому: Vengaro, #31

> а у нас пятидесятилетний!

Пятидесятисемилетний, если быть точным.

Кому: split, #36

> Лучше всего - однорукую черную лесбиянку.

За этим добром обращайтесь к новому "Бонду". Там по сюжету сам Джеймс Бонд отойдет от дел и его номер 007 передадут, сюрпрайз, чОрной агентессе. Правда, у нее все руки на месте. А вот, учитывая, что мистер Бонд будет всячески склонить ее к сожительству, а она будет гордо отказываться, фиг знает, может она и окажется лесбиянкой!!!


hmur
отправлено 22.07.19 09:36 | ответить | цитировать # 38


Кому: Abscess, #21

> Для чего этот засняли - Х.З.

Поговаривают, что в ВВС снова дефицит кадров.


AdvKSI
отправлено 22.07.19 10:18 | ответить | цитировать # 39


Ну во-первых да, почему Хорнет а не 35й. Во-вторых, Круз выглядит на все 100 для своего возраста, завидую хоть мне и 38. В-третьих, где, блин, Келли МакГиллис, и их общие внуки начинающие свою карьеру в ВВС?

В кино пойду.


Wicked Horse
отправлено 22.07.19 10:28 | ответить | цитировать # 40


Кому: AdvKSI, #39

Потому что F-35C - который палубный - еще не готов.
А суперхорнет вполне себе 4+ и еще много лет будет основным


ungol
отправлено 22.07.19 10:47 | ответить | цитировать # 41


Воистину, как много войн Америка выиграла в кино.

Сегодня что не треллер, то одни пенсионеры.


Uncle Bob
отправлено 22.07.19 11:28 | ответить | цитировать # 42


Кому: AdvKSI, #39

> В-третьих, где, блин, Келли МакГиллис

Камрад, ты её сегодняшнюю видел? Она и так лет на 10 старше Кукуруза, а на его фоне впору 25-30-летнюю актрису выставлять.


Vengaro
отправлено 22.07.19 11:58 | ответить | цитировать # 43


Кому: AdvKSI, #39

>В-третьих, где, блин, Келли МакГиллис

Камрад, не поминай к ночи!!!


Алекс Шульц
отправлено 22.07.19 12:02 | ответить | цитировать # 44


Кому: Uncle Bob, #42

> Камрад, ты её сегодняшнюю видел? Она и так лет на 10 старше Кукуруза, а на его фоне впору 25-30-летнюю актрису выставлять.

-на 5 лет страше. Да и то подалась в лесбиянки


AdvKSI
отправлено 22.07.19 12:49 | ответить | цитировать # 45


Кому: Wicked Horse, #40

> Потому что F-35C - который палубный - еще не готов.

А в гомотроне драконы - не настоящие. И что?


Kavasan
отправлено 22.07.19 12:49 | ответить | цитировать # 46


Кому: AdvKSI, #39

> Круз выглядит на все 100 для своего возраста

маленькая собачка до старости - щенок ))


Kavasan
отправлено 22.07.19 12:49 | ответить | цитировать # 47


Кому: AdvKSI, #39

> В-третьих, где, блин, Келли МакГиллис, и их общие внуки начинающие свою карьеру в ВВС?

Камрад, ну это же не "Мушкетеры 40 лет спустя".


AdvKSI
отправлено 22.07.19 13:49 | ответить | цитировать # 48


Кому: Kavasan, #47

> Камрад, ну это же не "Мушкетеры 40 лет спустя".

А жаль! Фильм атомный!!!


Чугункин
отправлено 22.07.19 17:04 | ответить | цитировать # 49


Тайным тоннелем Том Кукуруз подлетит прямо под Кремль ?


Doom
отправлено 22.07.19 17:38 | ответить | цитировать # 50


Кому: Abscess, #21

> Эд Харрис совсем на ожившую мумию стал похож.

Как черепах из Панды стал, неясно только, успел ли так же просветлиться. Кукуруз, кстати, тоже ликом ветшает. То ли дело - Киянка.

Дальше в новостях ролик Т-6. Боюсь даже запускать.


kia001
отправлено 22.07.19 20:52 | ответить | цитировать # 51


Кому: gimpeller, #12

> Ещё бы "Горячие головы" продолжили. Раз уж такая "пьянка пошла"!

Такая же мысль была. Но старина Чарли сдал и окончательно съехал с глузду в последние годы. Алкоголь, наркота, продажные женщины, ВИЧ, обвинения в домашнем насилии, скандалы в СМИ. Вряд-ли с ним сейчас станут работать.


SeverXD
отправлено 22.07.19 23:00 | ответить | цитировать # 52


в бой идут одни Топганы...


SaQSoN
отправлено 23.07.19 19:03 | ответить | цитировать # 53


Кому: Kavasan, #28

> Кукуруз за 34 года карьеру в ВВС не сделал.

Я даже больше скажу: из трейлера очевидно, что в ВВС он (не Кукуруз, конечно, а его персонаж) и не служил никогда! Потому что все 34 года провел на службе в ВМС.

Прикольно аднака: я и первую-то часть не смотрел...


Basilevs
отправлено 24.07.19 06:23 | ответить | цитировать # 54


Кому: Wicked Horse, #40

> Потому что F-35C - который палубный - еще не готов.
> А суперхорнет вполне себе 4+ и еще много лет будет основным

American planes will always be superior as long as there are wonderful men like you in the cockpit. And German parts. (С) горячие головы


hmur
отправлено 24.07.19 09:49 | ответить | цитировать # 55


Кому: SaQSoN, #53

> Я даже больше скажу: из трейлера очевидно, что в ВВС он (не Кукуруз, конечно, а его персонаж) и не служил никогда! Потому что все 34 года провел на службе в ВМС.

Блин, а ведь никто, за все 34 года, и не заметил, камрад).



cтраницы: 1 всего: 55

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой