Чернобыль

25.07.19 08:49 | Goblin | 39 комментариев

Фильмы

Очередной "ответ" в стиле "это должны были снять наши".

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39

ЖдужаГудужа
отправлено 25.07.19 08:56 | ответить | цитировать # 1


комменты про "сопли с сахаром" и про "после драки кулаками"


Nodeath
отправлено 25.07.19 09:11 | ответить | цитировать # 2


Очередная антисоветчина, видимо смазанная пожалейкой


grekhss
отправлено 25.07.19 09:11 | ответить | цитировать # 3


Няня, я у них поел. (С)
После двух минут просмотра понятно чуть меньше чем нихрена. И почему-то появилось чувство гадостного отвращения.


Plug
отправлено 25.07.19 09:11 | ответить | цитировать # 4


Сдается, этот шыдевр будет не слабее заграничного.
Как только увидел ̶е̶б̶а̶л̶о̶, простите, лицо Нади Михалковой, пришлось сделать над собой усилие, чтоб досмотреть.
Предлагаю сменить название на "Утомленные ядерным солнцем".


ussuri
отправлено 25.07.19 09:30 | ответить | цитировать # 5


Кому: Plug, #4

> Предлагаю сменить название на "Утомленные ядерным солнцем".

Надеюсь сцены как шахтеры черенками от лопат пробиваются под землей к реактору и как вертолетчики прямо из кабины будут справлять большую нужду прямо в открытую АЗ будут!
Верю в наших творцов! Удивлюсь если будет не гаже, чем сделали иностранцы.


MikhailXIV
отправлено 25.07.19 09:37 | ответить | цитировать # 6


Судя по анонсу в телевизоре и сопроводительным комментариям к нему - это не ответ, а пересказ (отдельного опизода). Такое же тупое овно как сериал.


grekhss
отправлено 25.07.19 10:07 | ответить | цитировать # 7


Кому: MikhailXIV, #6

Тупое говно тупого говна в тупом говне.


Sovenok 1
отправлено 25.07.19 10:11 | ответить | цитировать # 8


Когда началось видео, и пошли закидоны "Тебе работа меня важнее", я подумал, что сейчас будет какой-то юмористический трэш. А потом в кадре появился Лобанов...


Brest
отправлено 25.07.19 10:14 | ответить | цитировать # 9


Кому: Sovenok 1, #8

> А потом в кадре появился Лобанов...

Бедный Ильин, ну никак от образа тупого интерна Лобанова не избавиться...


grekhss
отправлено 25.07.19 10:33 | ответить | цитировать # 10


Кому: Brest, #9

Ну, примерно так же как сложилось у Александра "Шурика" Демьяненко. Просто Лобанов - это очень удачный для Ильина образ. =)


Smirnoff82
отправлено 25.07.19 10:45 | ответить | цитировать # 11


Кому: grekhss, #3

> И почему-то появилось чувство гадостного отвращения.

Аналогично. То же HBO, вид сбоку, но снято хуже.


stary_dobry
отправлено 25.07.19 10:50 | ответить | цитировать # 12


Кому: Sovenok 1, #8

> Когда началось видео, и пошли закидоны "Тебе работа меня важнее", я подумал, что сейчас будет какой-то юмористический трэш. А потом в кадре появился Лобанов...

Это потому что современные сценаристы просто физически не могут себе представить менталитет советского человека. Это они какие-то отношения со своими стервозными женами описывают. Не представляю, чтобы моя мама сказала бы папе, коммунисту и офицеру Советской Армии, что мол "твоя работа важнее меня". Это было бы просто стыдно.


stary_dobry
отправлено 25.07.19 10:52 | ответить | цитировать # 13


Кому: grekhss, #10

> Ну, примерно так же как сложилось у Александра "Шурика" Демьяненко. Просто Лобанов - это очень удачный для Ильина образ. =)

У 99% актеров не получается даже так запомниться, поэтому зря тот же Демьяненко из это трагедию устраивал


DemoniT
отправлено 25.07.19 10:52 | ответить | цитировать # 14


Боже, как могла русская актерская школа выродиться в этих мямлящих убожеств....


Лепанто
отправлено 25.07.19 10:54 | ответить | цитировать # 15


Кому: DemoniT, #14

> в этих мямлящих убожеств

В мямляще-истерящих убожеств! Я попроСю!!


Aleks78
отправлено 25.07.19 10:56 | ответить | цитировать # 16


Не цепляет. Снято бесталанно, а потому как еще и дешево, то совсем грустно.

В исторических разборах на тупичке столько тем для фильмов всплывает.
Господа киноделы, дайте уже Жукову или Яковлеву денег - они вам на отличный сценарий материала накопают!


coldcorpse
отправлено 25.07.19 11:41 | ответить | цитировать # 17


Кому: Aleks78, #16

А по-моему цепляет очень сильно, только со знаком "минус". От наших сериальных актеров аж трусить начинает.


Graker
отправлено 25.07.19 11:41 | ответить | цитировать # 18


Мурадов, снимите не хуже американцев, или солдат выкинет вас из вертолета!


Лепанто
отправлено 25.07.19 12:36 | ответить | цитировать # 19


Кому: Graker, #18

> Мурадов, снимите не хуже американцев, или солдат выкинет вас из вертолета!

АААааа-а-а-а...


Abrikos41
отправлено 25.07.19 12:46 | ответить | цитировать # 20


Кому: ussuri, #5

> Надеюсь сцены как шахтеры черенками от лопат пробиваются под землей к реактору и как вертолетчики прямо из кабины будут справлять большую нужду прямо в открытую АЗ будут!
Верю в наших творцов! Удивлюсь если будет не гаже, чем сделали иностранцы

А самая главная интрига - в каком месте Надя покажет сиськи, и будет ли по-ппежнему зритель видеть сиськи со спины!!


grekhss
отправлено 25.07.19 12:49 | ответить | цитировать # 21


Кому: Graker, #18

И по-моему другого выхода просто нет.


Plug
отправлено 25.07.19 13:17 | ответить | цитировать # 22


Кому: ussuri, #5

Необходимо систематизировать обязательные пункты хорошего кина про Чернобыль:
1. Шахтеры копают без лопат. Только черенками.
2. Пожарные тушат без воды.
3. Ликвидаторы ликвидируют без противогазов, ОЗК и т.д.
4. Вертолетчики ссут/срут в реактор.
5. Злостное ЭнКаВуДэ/КаГэБе пытает/расстреливает всех профессиональных пожарных/атомщиков, а также все несогласных/непричастных/невиновных. Везде стоят заградотряды.
6. Трупами сотен тысяч погибших забрасывают реактор.
7. Все сопровождается беспробудным пьянством. Бухают все кроме Нади. Надя нужна трезвая.
8. В конце Надя показывает сиськи обгоревшему пожарному.

Список неполный. Призываю дополнить. Также надо придумать слоган.


Violetice
отправлено 25.07.19 13:17 | ответить | цитировать # 23


Кому: Plug, #4

> Предлагаю сменить название на "Утомленные ядерным солнцем".

Оно и так ядерное. Предлагаю вариант "Утомленные мирным атомом".


grekhss
отправлено 25.07.19 13:22 | ответить | цитировать # 24


Кому: Plug, #22

Я бы поправил пункт 6. Забрасывают живыми людьми, которых солдаты выкидывают из вертолета по приказу самого главного коммуниста. В конце фильма выясняется, что это был единственный способ создать саркофаг.


Гражданин79
отправлено 25.07.19 13:41 | ответить | цитировать # 25


Типичный "сериал с НТВ" на хайповую тему.


aspav
отправлено 25.07.19 14:04 | ответить | цитировать # 26


Кому: Graker, #18

> Мурадов, снимите не хуже американцев, или солдат выкинет вас из вертолета!

Предлагаю начать сразу со второго пункта. Без "или".


ddima555
отправлено 25.07.19 15:22 | ответить | цитировать # 27


Кому: Violetice, #23

> Оно и так ядерное. Предлагаю вариант "Утомленные мирным атомом".

Вообще-то оно термоядерное. Энергия за счет синтеза из легких более тяжелых элементов, а не распада тяжелых.


MatrosDiM
отправлено 25.07.19 16:07 | ответить | цитировать # 28


Писец просто...


Виталий Николаевич
отправлено 25.07.19 16:36 | ответить | цитировать # 29


Вместо того, что бы снять документальный фильм про человеческую храбрость и солидарность, они снимают художественный фильм про любовь и вопреки. В принципе оно и к лучшему. С такой степенью рукожопости пусть будет так. Просто теперь можно с уверенностью сказать, что этот творческий высер не про Чернобыль. От Чернобыля там только название.


podeni
отправлено 25.07.19 17:10 | ответить | цитировать # 30


Уже ж есть сериал Чернобыль . Целых 2 сезона . И , кстати , неплохой


Tormoz
отправлено 25.07.19 18:20 | ответить | цитировать # 31


Чет я не понял.

Ребенка насильно забирают у матери в гулаг - чтобы не заразить радиацией.
Ребенок сбегает - мать его лобызает.

Матери пофигу не здоровье ребенка?

Сдается мне, что по накалу антинаучности и русофобии на 2 круга обгоним сериал от HBO.


vovan3312
отправлено 25.07.19 18:25 | ответить | цитировать # 32


Двегадцать тысяч минусов уде только личь на трейлере- это успех!


Marix
отправлено 25.07.19 19:04 | ответить | цитировать # 33


А зачем? И для кого?


BorsCh
отправлено 25.07.19 19:04 | ответить | цитировать # 34


Кому: stary_dobry, #12

> Это было бы просто стыдно.
>

Нет! Это маме даже в голову бы не пришло!


Sovenok 1
отправлено 25.07.19 19:04 | ответить | цитировать # 35


Кому: Brest, #9

> Бедный Ильин, ну никак от образа тупого интерна Лобанова не избавиться...

Может это потому, что все персонажи которых он играет - туповатые, как тот самый Лобанов? Например "Время первых", "Друзья друзей"... По появлению определенных актеров фильму уже можно ставить диагноз, например появление Евгения Миронова гарантирует 100% антисоветские помои, появление Ильина - кроме наличия в фильме туповатого, истерящего простачка не гарантирует ни чего, ибо в главных ролях он пока замечен не был, как и в хороших фильмах.


a-dd
отправлено 25.07.19 19:04 | ответить | цитировать # 36


Кому: stary_dobry, #13

> У 99% актеров не получается даже так запомниться,

А некоторым приходится играть в резиновых мордах, потому как какие бакенбарды не клей - все равно Саша Белый получается.


Rabidus
отправлено 25.07.19 21:38 | ответить | цитировать # 37


Кому: Plug, #22

9. Женщин Припяти при эвакуации изнасиловали. Тех, кто рассказал об этом провернули через мясорубки и замуровали в реакторной.

10. Всех, кто ликвидировал аварию, отправили в ГУЛАГ.


WolS
отправлено 26.07.19 06:05 | ответить | цитировать # 38


Упс. Не успел приобщиться, видео заблокировано. Но, судя по коментам, ни чего не потерял. Ну хрен с ним.


Кому: Aleks78, #16

> Господа киноделы, дайте уже Жукову или Яковлеву денег - они вам на отличный сценарий материала накопают!

Эх. Кто бы услышал из имеющих возможности.


Evgen Bush
отправлено 26.07.19 07:20 | ответить | цитировать # 39


Кому: Smirnoff82, #11

> То же HBO, вид сбоку, но снято хуже.

и буквы в названии канала переставлены. Следующий заход - за РЕН-ТВ, понятно, с мутантами, кровососами, сжигателем жира, пардон, мозгов, и шлюхами. Каждый уважающий себя канал обязан снять свой "Чернобыль".
Какой же тупняк, товарищи.



cтраницы: 1 всего: 39

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой