Превью обзора первого эпизода Breaking Bad

05.08.19 12:10 | Goblin | 27 комментариев »

Фильмы

По многочисленным заявкам, сегодня уже можно посмотреть детальный и вдумчивый разбор первого эпизода.
Далее пойдёт по одному каждую неделю, задел уже в наличии.


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

deaf-cat
отправлено 05.08.19 13:01 | ответить | цитировать # 1


"Эх, хорошо!"
[немедленно занес денег в кассу]


Gofear
отправлено 05.08.19 13:20 | ответить | цитировать # 2


Ух ты, заносил ещё после прошлого видео, наконец-то дождались! Добавим.


idShura
отправлено 05.08.19 14:29 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий Юрьевич, правильный перевод Breaking Bad будет?


DES77
отправлено 05.08.19 14:29 | ответить | цитировать # 4


Будем подождать.


yura1000
отправлено 05.08.19 14:29 | ответить | цитировать # 5


Так вроде первый сезон уже обозревали?
Сейчас все с начала, но только для состоятельных парней?


Abscess
отправлено 05.08.19 14:45 | ответить | цитировать # 6


Кому: yura1000, #5

> Так вроде первый сезон уже обозревали?

Посерийный обзор будет.


Platoon
отправлено 05.08.19 15:30 | ответить | цитировать # 7


Кому: deaf-cat, #1

Состоятельные пацаны из вип-клуба уже наслаждаются ;)


Oh Dae-Su
отправлено 05.08.19 16:24 | ответить | цитировать # 8


Я так и не понял. Это только для вип-подписчиков? Или для остальных выложат позже?


SHINNOK
отправлено 05.08.19 16:32 | ответить | цитировать # 9


Кому: Oh Dae-Su, #8

> Я так и не понял. Это только для вип-подписчиков? Или для остальных выложат позже?

Для простых смертных выложат тоже, но на неделю позже (Если правильно понял)


azmt
отправлено 05.08.19 16:33 | ответить | цитировать # 10


Хорошо быть состоятельным парнем.


HappyRoger
отправлено 05.08.19 17:04 | ответить | цитировать # 11


Дмитрий Юрьевич, камрады, не могу заплатить за подписку, перехожу на страницу яндексденег, ввожу номер карты жму оплатить, мне красным пишет введите дату как на карте, а поля нет, и на ник ругалась регистрация, типа я зареган. Растолкуйте че как.


Кракозябра
отправлено 05.08.19 17:26 | ответить | цитировать # 12


Кому: HappyRoger, #11

У меня была такая петрушка. Долго грузил Яндекс форму. Пока не загрузилось - не мог ничего сделать.

Что до имени. Либо опередили. Либо ты зарегистрировался, но не подписался пока. Наверно так.


Sponsr
отправлено 05.08.19 17:31 | ответить | цитировать # 13


Кому: HappyRoger, #11

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, на почту support@sponr.ru и приложите скриншот ошибки. А также укажите с какого устройства пытаетесь произвести оплату и каким браузером пользуетесь.
Пока можете попробовать воспользоваться другим браузером.
Спасибо!


Goblin
отправлено 05.08.19 17:48 | ответить | цитировать # 14


Кому: idShura, #3

> правильный перевод Breaking Bad будет?

[шевелит бровями, смотрит со значением]


mitrandir
отправлено 05.08.19 17:52 | ответить | цитировать # 15


Добрый день

Будут ли эти ролики выкладываться потом в общий доступ, или так и останутся достоянием состоятельных парней?


superserega
отправлено 05.08.19 17:52 | ответить | цитировать # 16


Кому: Sponsr, #13

В сафари глючный инпут с именем.

https://i.imgur.com/babaM36.png


KLL
отправлено 05.08.19 18:10 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #14

Дим Юрич, живи до ста лет минимум! А то иначе я не успею стать миллионером и начать засылать нормальные деньги за свои хотелки.


Taransv
отправлено 05.08.19 19:40 | ответить | цитировать # 18


После прошлого обзора я посмотрел весь сериал.
Теперь посмотрю разбор может что то я упустил.


Merlin
отправлено 05.08.19 19:46 | ответить | цитировать # 19


Кому: mitrandir, #15

> Будут ли эти ролики выкладываться потом в общий доступ

Какие-то будут, какие-то нет.
Обзоры ББ будут.


mitrandir
отправлено 05.08.19 22:32 | ответить | цитировать # 20


Кому: Merlin, #19

Подписки судя по всему не избежать ))

Было куда сдавать на правильные переводы хороших фильмов (


Физик-Любитель
отправлено 05.08.19 23:03 | ответить | цитировать # 21


Кому: Merlin, #19

> Какие-то будут, какие-то нет.

Хочется выразить надежду, что ролики, посвящённые коммунистической идее будут неизменно достигать ШирНарМасс.


VDecabrisT
отправлено 06.08.19 02:40 | ответить | цитировать # 22


Кому: HappyRoger, #11

> мне красным пишет введите дату как на карте, а поля нет

Было такое же при попытке оплатить со смартфона (Sony Xperia Z2). Оплатил через комп - там без проблем.


Весть Одина
отправлено 06.08.19 07:52 | ответить | цитировать # 23


Д.Ю забери мои деньги , только можно ли прикрутить оплату яндех деньгами очень удобно было бы ! Спасибо )


Весть Одина
отправлено 06.08.19 16:00 | ответить | цитировать # 24


Оплатил теперь сразу в состоятельные парни ! Д.Ю Клим Саныч спасибо!


alibek
отправлено 06.08.19 16:54 | ответить | цитировать # 25


О, спасибо. Будет интересно послушать.
Пробовал смотреть, хватило на полтора сезона. Доктор Хаус захватил сразу с первой серии, а тут как-то не увлекло сразу. А как узнал, что ГГ Хэнка потом убьет, так и вообще смотреть расхотелось.


sibvaleo.net
отправлено 06.08.19 19:50 | ответить | цитировать # 26


Кому: alibek, #25

ГГ Хэнка пытался спасти ващета, предложив отдать все свои деньги


Admiral
отправлено 06.08.19 21:37 | ответить | цитировать # 27


Коллеги-друзья, что за чудесный трек звучит в превью?



cтраницы: 1 всего: 27

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой