Синий Фил 301: "Однажды в Голливуде", Дуб из Шоушенка, Мачете спасает

10.08.19 17:02 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы



В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • будущие экранизации диснеевских мультфильмов
  • куда делся дуб из Шоушенка?
  • Мачете спасает
  • комедийная драма "Однажды в Голливуде"
  • детский приключенческий фильм "Дора и Затерянный город"
  • ужасы "Страшные истории для рассказа в темноте
  • комедия "Плюс один"

Срочно выжать газ!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Никита Либеровский
отправлено 10.08.19 17:27 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, будет обзор на "Однажды в Голливуде"? Интересно ваше мнение.


HOHOL
отправлено 10.08.19 19:45 | ответить | цитировать # 2


Надеюсь, украинские мультипликаторы не погнушаются деньгами от проката в стране-агрессоре?


Devergeld
отправлено 10.08.19 20:03 | ответить | цитировать # 3


Посмотрел Однажды... и Хоббса с Шоу. Первый очень странный, но смотреть интересно. Если бы не навязчивое пихание грязных ног под нос зрителю, было бы ещё лучше. Второй отличный - тупой и весёлый, безо всяких уже потугов на реалистичность. Скала с перевозчиком отлично вместе смотрятся.


Scald
отправлено 10.08.19 21:52 | ответить | цитировать # 4


Когда слышу имя "Дора" всегда представляются по очереди: либо бестолковая здоровенная пушка, либо бестолковая здоровенная собака, которую Шерлок Холмс ванильными сухарями привёл к лояльности. Ну и имечки у этих иностранцев. "Даша" - лучше.


Глав Упырь
отправлено 10.08.19 22:22 | ответить | цитировать # 5


Слушаю, и как бальзам на раны!
Камраду Хохлу - решпект за вопрос!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 11.08.19 00:38 | ответить | цитировать # 6


Сходили с женой на Однажды... Мне в целом понравилосью Ей - тоже. Когда поле фильма стали обсуждать, оказалось, что жена ничего не знала ни про банду Менсона, ни про трагедию Шарон Тейт. Я же помню даже мелкие подробности того дела. Типа тго, что Пискля потом еще на президента Форда покушение совершит. Вышло - мы смотрели два разных кино. Ленчик и Бред наш Питт играют прекрасно. Ну и попытка воссоздать эпоху понравилась. Хотя 69-й год у нас и в Америке по понятным причинам разные - но я хорошо помню и 68-й и 69 гг. Интересно...


Kavasan
отправлено 11.08.19 07:58 | ответить | цитировать # 7


Кому: Devergeld, #3

Это да. У Тарантины фут-фетишь.


Утконосиха
отправлено 11.08.19 11:43 | ответить | цитировать # 8


А Гойко Митич в фильме про Покахонтас будет???


frolic
отправлено 11.08.19 23:25 | ответить | цитировать # 9


Кабы женские пятки могли разговаривать - лица Тарантиныч вообще б не показывал.

Засмотрел "Однажды " - не разочарован. Прекрасна драка с Брюской Ли, кровавая баня в концовке, шуточки типа почему дублёр жену свою тово.

За поразительное ощущение доброты и умиротворения перед титрами - вообще отдельный респект.


Dok
отправлено 12.08.19 23:34 | ответить | цитировать # 10


Однажды понравился. Еще и тем, что там не было ни одного негра в главных ролях, были нормальные мужчины, а не столь обожаемые нашими кинематографистами истерики и впечатления, что сюжет топчется на месте не возниклдо - спокойное неторопливое изложение, ускоряющееся к финалу.

Вполне себе тарантина).



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой