Превью обзора второго эпизода Breaking Bad

12.08.19 12:01 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

Разбор второго эпизода уже доступен подписчикам, а в общий доступ будет выложен, как обычно, в конце недели.


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Stoum
отправлено 12.08.19 14:28 | ответить | цитировать # 1


Объясните тупому мне, если стать спонсором то видео можно будет смотреть на ютубе или на сайте опер.ру?


Merlin
отправлено 12.08.19 14:40 | ответить | цитировать # 2


Кому: Stoum, #1

Если стать спонсором, то смотреть видео можно будет на неделю раньше, чем все другие.
Смотреть на сайте vip.oper.ru через Ютуб.


Whisper
отправлено 12.08.19 15:55 | ответить | цитировать # 3


Кому: Stoum, #1

Хранение на ютубе, просто доступ через ссылку, как я понимаю, не напрямую.


ComradeIrish
отправлено 12.08.19 17:15 | ответить | цитировать # 4


Или подписка на vip.oper.ru или второй уровень спонсорства на Ютуб канале (оранжевые штаны) позволяет смотреть обзоры на Ломать Плохо на неделю раньше!!!


deaf-cat
отправлено 12.08.19 18:31 | ответить | цитировать # 5


[вытирает слезы]
так грамотно нарезать превью, это надо уметь. причастным респект.


zBETEPOKz
отправлено 12.08.19 19:01 | ответить | цитировать # 6


Скажите пожалуйста, а где раздают ли где-нибудь ещё футболки как у Главного?


de_Monte_Cristo
отправлено 13.08.19 09:06 | ответить | цитировать # 7


Кому: zBETEPOKz, #6

Не тут?
Не?
https://opershop.ru/skibandpar#rec102101640


Chainik
отправлено 14.08.19 15:43 | ответить | цитировать # 8


Кому: Merlin, #2

> Смотреть на сайте vip.oper.ru через Ютуб

Ок, а если я все смотрю строго с телевизора, то мне нужна наоборот подписка через Ютюб? Но тогда я не увижу возможных ништяков на vip.oper.ru. Оно как-то совмещается?


Merlin
отправлено 14.08.19 15:44 | ответить | цитировать # 9


Кому: Chainik, #8

> Ок, а если я все смотрю строго с телевизора, то мне нужна наоборот подписка через Ютюб?

Достаточно что-то одно.


Chainik
отправлено 15.08.19 10:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: Merlin, #9

> Достаточно что-то одно.

Я надеялся на это ;) Вот у меня есть подписка на vip.oper.ru. Как мне теперь увидеть скрытые ролики в приложении Youtube на телевизоре?



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой