Древняя Русь. От Рюрика до Батыя. Предисловие Дмитрий Goblin Пучков

19.08.19 19:59 | Goblin | 20 комментариев »

Книги

Книга посвящена одному из самых обсуждаемых и спорных периодов российской истории. Клим Жуков, военный историк-медиевист и исторический реконструктор, освещает важнейшие события в формировании Древнерусского государства, от основания Киевской Руси до монгольского нашествия: собирание русских земель, преодоление княжеских распрей и феодальной раздробленности — не забывая про описания битв и «остросюжетных» политических интриг.


  • Кто и для чего на самом деле «призвал» Рюрика?
  • Правда ли, что название племени «русы» пришло из иранского языка?
  • Кто сделал Киев матерью городов русских?
  • Кому выгодно приумножать численность монгольского войска?

Об этих и других исторических подтасовках и умолчаниях читайте в книге Клима Жукова «Древняя Русь: от Рюрика до Батыя».

Оформить предзаказ книги "Древняя Русь. От Рюрика до Батыя"

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

Uncle Bob
отправлено 19.08.19 20:22 # 1


При попытке заказа в ИД Питер и выборе доставки через СДЭК выкидывает на страницу с предложением включить куки. Браузеры Опера, Хром, иксплорер. Винда 10х64.
В том году заказывал календари с ДЮ и сочными девками, пришло через три дня. Или я что-то не так делаю, или передод на СЖДЭК сломался.
Помогите, хочу купить книгу, КлимСанычу отдельное спасибо зв все труды!!!


Ustin
отправлено 19.08.19 21:17 # 2


Надо брать.


Sveil
отправлено 19.08.19 21:17 # 3


Вот это дело! Предзаказал.


Sveil
отправлено 19.08.19 21:17 # 4


Ждём про рождение революции!


Vladimir.A
отправлено 19.08.19 21:50 # 5


Ох, чувствую, как зимой приеду в Петербург, так сразу 2 книженции буду брать: эту и про корабли


KLL
отправлено 19.08.19 22:08 # 6


Клим Саныч, в 2015 году на борту БДК "Николай Фильченков" идя через Босфор в известном направлении мной были сочинены стихи про вещего Олега. Есть ли возможность получить Вашу оценку? Хотя бы и по Бристольской шкале)))


ку!
отправлено 19.08.19 22:10 # 7


Интересно, сколько разведопросов в одну книгу поместилось?


OperShop
отправлено 20.08.19 10:21 # 8


Кому: Uncle Bob, #1

Возможно это были проблемы у CDEK.
Попробуйте ещё раз.


Valar
отправлено 20.08.19 10:36 # 9


Добрый день!
Будет ли книжка в электронном виде?
Бумагу не покупал сто лет, дома хранить негде.
А электронку взял бы.


migel128
отправлено 20.08.19 10:47 # 10


Какие норманны, викинги, Батыи, Рюрики и Крещение Руси?

"В ходе своего выступления на совместной пресс-конференции премьер Израиля излил бальзам на душу украинским альтернативным (майданным) историкам. По словам Нетаньяху, «еврейской общине Украины более 1300 лет»."
:-)


creature96
отправлено 20.08.19 10:47 # 11


А Клёсов утверждает, что Рюрика не было. И доказательства приводит. Неувязочка-с...


Goblin
отправлено 20.08.19 10:47 # 12


Кому: creature96, #11

> А Клёсов утверждает, что Рюрика не было. И доказательства приводит. Неувязочка-с...

ты зашёл сюда побеседовать с ёбнутыми?

разочарую - их здесь нет

ты сам-то как?


Capoeirista
отправлено 20.08.19 11:42 # 13


Кому: creature96, #11

> А Клёсов утверждает, что Рюрика не было. И доказательства приводит. Неувязочка-с...

Ты бы еще про ядерную войну 1812 года рассказал. Чего мелочиться-то?


Wicked Horse
отправлено 20.08.19 12:06 # 14


Кому: creature96, #11

Олег - это Гелиос, то есть Князь-Солнце, то есть Король-солнце, то есть Людовик IV. И они не норманны, а нормандцы!
А мы все, соответственно - французы, даром что цвета на флаге одинаковые


ayaks
отправлено 20.08.19 12:07 # 15


Кому: creature96, #11

> Неувязочка-с...

У Клёсова всегда так


Uncle Bob
отправлено 20.08.19 12:15 # 16


Кому: OperShop, #8

> Кому: Uncle Bob, #1
>
> Возможно это были проблемы у CDEK.
> Попробуйте ещё раз.

Видимо да, сегодня переход на выбор пункта доставки СДЭК сработал.

Но!

1. Пропала скидка за регистрацию нового клиента (переживу).
2. По мнению сайта Питер.ком за пределами столицы нет ни одного пункта СДЭК.

Придётся через боксберри заказывать - он хоть пункты за МКАДом видит.


Catsholder
отправлено 20.08.19 19:14 # 17


Самая дешёвая доставка - это 50% от стоимости книги. И то, в пункт самовывоза. Это нормально вообще или я отстал от жизни?


Гаррет
отправлено 20.08.19 22:49 # 18


Кому: Uncle Bob, #16

> По мнению сайта Питер.ком за пределами столицы нет ни одного пункта СДЭК.

У них ещё и старая карта подкачана. У меня месяц назад рядом с домом пункт открылся, так его там нет до сих пор.


Гаррет
отправлено 20.08.19 22:52 # 19


Кому: Catsholder, #17

> Самая дешёвая доставка - это 50% от стоимости книги. И то, в пункт самовывоза. Это нормально вообще или я отстал от жизни?
>

Это просто книга стоит сильно не дорого, а доставка как раз стоит как обычно.


Ямал
отправлено 22.08.19 22:11 # 20


Заказ сделал. Тов. Пучкову и тов. Жукову крепко жму руки.



cтраницы: 1 всего: 20