Terminator: Dark Fate

30.08.19 10:29 | Goblin | 58 комментариев

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

MoonDevilzzz
отправлено 30.08.19 10:55 # 1


0:15 - терминаторы натурально по дну идут, никак африку пошли захватывать из америки.


SHINNOK
отправлено 30.08.19 10:56 # 2


Придётся всё же смотреть из уважения к первым двум частям


Rollstone
отправлено 30.08.19 11:07 # 3


Такое ощущение что даже товарищ Кэмерен сидя в батискафе не в силах отыскать то дно на которое опустили его шедевр!!!


Zav
отправлено 30.08.19 11:17 # 4


Не стареют душой ветераны..


Утконосиха
отправлено 30.08.19 11:21 # 5


Цирк на конной тяге. А молодых актёров похаризматичнее нельзя было подвезти? Дед Арнольд и баба Сара не смогут одни вывезти это шапито.


Марков Алексей
отправлено 30.08.19 11:24 # 6


Чем-то неуловимо напомнило трейлер эпического индийского боевика War, недавно мелькнувший здесь, на тупичке. Тут вроде ни плясок, ни симпатичных баб в бикинях, ни разлученных в детстве братьев. А там роботов нету, и мир спасают не страшные бабы, а наоборот- красивые мужики. И все же явно что-то общее есть. Может, сочетание зверски крутых спецэффектов и сценарной идиотии?


Утконосиха
отправлено 30.08.19 11:31 # 7


Кому: Марков Алексей, #6

> мир спасают не страшные бабы, а наоборот- красивые мужики.

Во.

Поэтому индийское кино смотреть хочется, а нового Термоса - уже не очень.


Solid
отправлено 30.08.19 11:47 # 8


Объясните кто-нибудь, пожалуйста, откуда взялся Т-800 и почему он старый?

Ну, допустим, он не сгорел в адском кипящем сплаве в доменной печи (его кунфу оказалось сильнее физики). Но почему же он так быстро состарился...Ведь Т-800 должны жить примерно 200-250 лет, как он сам говорил во второй части. Тогда на кого он станет похож к 250 годам? Даже представить страшно...О_о


Andy James
отправлено 30.08.19 12:33 # 9


Кому: Марков Алексей, #6

> Может, сочетание зверски крутых спецэффектов и сценарной идиотии?

Возможно. Уклон в аттракцион. Погони ради погонь, взрывы ради взрывов. Какой-то кусок графона бегает, чувства угрозы не вызывает, как T-800 из первого, или T-1000 - из второго.


Александр-152
отправлено 30.08.19 12:50 # 10


Не раскрыта тема классовой борьбы.


Рыба-дверь
отправлено 30.08.19 13:04 # 11


Кому: Solid, #8

> он не сгорел в адском кипящем сплаве в доменной печи

Думаю, что это человек. Где-то ж было, что внешность Т-800 скопирована с какого-то солдата. Наверное это он и есть.


Onix
отправлено 30.08.19 13:08 # 12


Сдаётся мне - это будет комедия.


корень1978
отправлено 30.08.19 13:11 # 13


накал идиотии достиг небывалых высот (С) ДЮ


Lazarev iLya
отправлено 30.08.19 13:21 # 14


Кому: Рыба-дверь, #11

> Думаю, что это человек. Где-то ж было, что внешность Т-800 скопирована с какого-то солдата. Наверное это он и есть.

Возможно это сам Шварц в роли Шварца, с которого в будущем сделали Т-800.


ggo
отправлено 30.08.19 13:27 # 15


Девка то оказывается роботиха...


Stealls
отправлено 30.08.19 14:10 # 16


Кому: корень1978, #13

> накал идиотии достиг небывалых высот (С) ДЮ
>

Есть мнение, что не достиг.
Пройдет пару лет - и выйдет новая серия сериала про Терминатора.
Как говорится "день второй, тост первый".


hulagu
отправлено 30.08.19 14:10 # 17


Закопайте стюардессу!


Кваздопил
отправлено 30.08.19 14:20 # 18


Что бы там в результате не получилось, все равно ведь смотреть пойдем.))


Рыцарь вредный
отправлено 30.08.19 14:38 # 19


Не взлетит


Wicked Horse
отправлено 30.08.19 14:38 # 20


Кому: SHINNOK, #2

Именно из уважения к первым двум частям этого делать и не стоит


Mozgun
отправлено 30.08.19 14:51 # 21


Кому: Solid, #8

> Объясните кто-нибудь, пожалуйста, откуда взялся Т-800 и почему он старый?

Это сержант с которого первого Т-800 по канону делали. Есть ролик не вошедший в третьего Терминатора, там его показывают - как с него снимают моторику, рожу копируют и все такое...
Почему ролик вырезали - не могу понять, он там добавлял бы смысла истории...там ещё прикол звучит - Шварц же с акцентом немецким, так менеджер говорит "надо бы акцент в рекламке ему подправить"...


McLovin
отправлено 30.08.19 14:55 # 22


Горшочек, плиз донт ду ит.


Buktop
отправлено 30.08.19 14:56 # 23


Кому: Solid, #8

А с чего ты взял, что это Т-800 ? Есть подозрение, что это живой человек, послуживший прототипом для терминатора. Осень похоже, что Арни, тот самый инструктор, который стоял к истоков разработки устава для боевых машин.


Ptich
отправлено 30.08.19 14:57 # 24


Кому: ggo, #15

> Девка то оказывается роботиха...
>
"Да придет Спаситель!" только с бабой вместо Уортингтона. Похоже в Спасителе таки были какие-то черновики Кэмерона.


Solid
отправлено 30.08.19 15:23 # 25


Кому: Buktop, #23

> А с чего ты взял, что это Т-800 ? Есть подозрение, что это живой человек, послуживший прототипом для терминатора.

Дык с того я взял, что роль Арни в данном фильме указана как "Терминатор". На кинопоиске, на imbd, да и везде так написано.


Vasay-V
отправлено 30.08.19 15:23 # 26


Кому: Buktop, #23

> А с чего ты взял, что это Т-800 ? Есть подозрение, что это живой человек, послуживший прототипом для терминатора. Осень похоже, что Арни, тот самый инструктор, который стоял к истоков разработки устава для боевых машин.

На КомикКоне в этом июле режиссёр подтвердил, что Шаврц играет Т-800 - таки увы, слитый сценарий правда. (


Doom
отправлено 30.08.19 16:45 # 27


Кому: Wicked Horse, #20

> Именно из уважения к первым двум частям этого делать и не стоит

Из уважения к первым двум частям стоит смотреть только первые две части, да - с языка снял. Поэтому ты уже проклят!!!


медвед
отправлено 30.08.19 17:14 # 28


Кому: Mozgun, #21

> там ещё прикол звучит - Шварц же с акцентом немецким, так менеджер говорит "надо бы акцент в рекламке ему подправить"...

Прикол заключался в том, что в ролике Шварц в роли солдата, с которого копировали внешность киборга, говорил неприятным высоким голосом. На претензию военной шишки, которой проводили презентацию, мол, голосок-то у него не очень, один из разработчиков голосом Шварца ответил: "we'll fix it".


technoir
отправлено 30.08.19 17:53 # 29


Кому: Solid, #8

Это, вроде бы, человеческий прототип Т-800.


Палы4
отправлено 30.08.19 17:53 # 30


Вот не понимаю я главных героев. Чего они на перестрелку с ножами то ходят. Ведь знают, что терминаторов простая стрелковка не берет, так нет же воюют с пистолетами и дробовиками. Посерьезней ничего нет?


erazmanov
отправлено 30.08.19 17:53 # 31


Кому: Кваздопил, #18

Я - разве что только на торренты пойду смотреть.

Я занёс деньги на Дапридётспаситель, занёс деньги на Генезис - в третий раз я на такое дерьмо не куплюсь!


Madnum
отправлено 30.08.19 17:53 # 32


Кому: SHINNOK, #2

> Придётся всё же смотреть из уважения к первым двум частям

Я вот исключительно из уважения к самому себе - не пойду. Лучше пересмотрю первые два.


Monarch
отправлено 30.08.19 17:53 # 33


после просмотра Терминатор2 с хеппиэндом я хз как смотреть и воспринимать все последующие поделки. Это же никак не налазит на произошедшие ранее события.


9K111
отправлено 30.08.19 17:53 # 34


Кому: ggo, #15

> Девка то оказывается роботиха...
>

на 2:33 в ролике называет себя человеком, разве что малость усовершенствованным.


Basilevs
отправлено 30.08.19 17:53 # 35


"Две сильные и независимые феминистки пытаются убить белого мексиканца из будущего с помощью бывшего губернатора Калифорнии" (c)


Физик-Любитель
отправлено 30.08.19 18:36 # 36


Кому: Monarch, #33

> после просмотра Терминатор2 с хеппиэндом я хз как смотреть и воспринимать все последующие поделки. Это же никак не налазит на произошедшие ранее события.

Тут речь может идти о "втором дне" в истории с разработкой Терминатора.

Если за разработку боевой машины взялись серьёзно, то с какой стати всё хранить в одном месте?

Вот тот же учёный негр. Жил без защиты, не в военном городке отнюдь.

Могут написать в сценарии, что был бэкап базы данных, да и вообще негр был не главным в разработке.


pavlikadze
отправлено 30.08.19 19:36 # 37


блондинка сочная , а роль нет


Антон5
отправлено 30.08.19 19:36 # 38


Кому: Monarch, #33

> после просмотра Терминатор2 с хеппиэндом я хз как смотреть и воспринимать все последующие поделки. Это же никак не налазит на произошедшие ранее события.

Дык они же могут путешествовать в будущее и менять его в ту или иную сторону
Таким образом можно бесконечно снимать сие историю


Антон5
отправлено 30.08.19 19:36 # 39


Кому: Mozgun, #21

> Это сержант с которого первого Т-800 по канону делали. Есть ролик не вошедший в третьего Терминатора, там его показывают - как с него снимают моторику, рожу копируют и все такое...
> Почему ролик вырезали - не могу понять, он там добавлял бы смысла истории...там ещё прикол звучит - Шварц же с акцентом немецким, так менеджер говорит "надо бы акцент в рекламке ему подправить"...

Ага есть такое
https://www.youtube.com/watch?v=fQlsWoaRZs0


karan
отправлено 30.08.19 21:03 # 40


Кому: Антон5, #39

> Ага есть такое
> https://www.youtube.com/watch?v=fQlsWoaRZs0
>

Третий фильм и ролик да и все следующие в частности рубят на корню всю идею ИИ. Получается что Скайнет ничего не придумал Сам, а только использовал и развил технологии людей. Никакой оригинальной придумки ИИ не приписывают. Скоро узнаем что и машину времени разработали люди (теорию уж точно).

Первые 2 фильма давали страх перед сверх умным ИИ который создает страшные машины уничтожения, а тут такое. В книге "Терминатор" (вышла из сценария или как) но кроме повторения фильма в ней куча технических деталей по Скайнету и терминаторам в частности, вот только как Сопротивление победило ни слова, только ряд: полная жопа и сразу победа. Как можно победить специально разработанный для войны ИИ который контролирует все ресурсы планеты? Как? Вот главный вопрос Вселенной Терминатора.

Как жизненный вариант работы ИИ очень понравился фанфик на Терминатора http://samlib.ru/w/wechnyj_a_a/k1.shtml
не сочтите за рекламу но там именно то чего не хватает фильмам, даже ламповым первым, Бездушный Искусственный Интеллект на пути к Своей Цели, именно своей а не той что приписывают ему люди.


Миxalych
отправлено 30.08.19 21:03 # 41


А тем временем Джесси Пинкман, прорвался в отдельный фильм.
"Путь. Во все тяжкие. Фильм."
https://m.youtube.com/watch?v=XonZUuhUNYA&t=0s&autoplay=0


Vladimir.A
отправлено 30.08.19 21:04 # 42


все таки самые лучшие Терминаторы были первый и второй фильм. При всем уважении к Арни и Джеймсу - это уже не Терминатор. Понятно, что Джеймс снимет отличное кино, но...


Stef
отправлено 30.08.19 21:07 # 43


Надо смотреть!


TitanShark
отправлено 30.08.19 21:56 # 44


Кому: Doom, #27

> Из уважения к первым двум частям стоит смотреть только первые две части

Вчера, в годовщину 29 августа 1997 года, посмотрел и первую, и вторую часть. До сих пор под впечатлением. Как же хорошо все снято! Даже заметил, что во второй части, оказывается, был "вот это поворот!", когда впервые по Джону началась стрельба.


Миxalych
отправлено 31.08.19 01:01 # 45


А тем временем Джесси Пинкман, прорвался в отдельный фильм.
"Путь. Во все тяжкие. Фильм."
https://m.youtube.com/watch?v=XonZUuhUNYA&t


Vasay-V
отправлено 31.08.19 14:52 # 46


Кому: technoir, #29

> Это, вроде бы, человеческий прототип Т-800.

Нет, это обычный злой терминатор (см. КомикКон 2019 и слитый сценарий). К слову можешь вот ознакомится https://www.youtube.com/watch?v=FYY1NRp0Rmg тут узнаешь о пересъёмках, кадры с них увидишь, режиссёра на комик коне и прочее.


Edgar
отправлено 31.08.19 19:17 # 47


Не впечатляет, словно танец стариков на свадьбе - вроде и стараются, и впечатления произвести хотят, а по факту убого.


Глав Упырь
отправлено 31.08.19 23:48 # 48


Убожество и лажа..


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 02.09.19 00:17 # 49


Terminator 2: liquid metal
New Terminator: gender fluid

LGBT-1000


Сапёр-старпёр
отправлено 02.09.19 09:37 # 50


Кому: hulagu, #17

Не, задаётся мне, что стюардессу-таки уже откопали.


Coolaz
отправлено 02.09.19 11:24 # 51


Опять одни бабы. Спасибо Шварцу пол не поменяли ещё. Может геем обзовётся вот тогда будет полный комплект.


Avtandil
отправлено 02.09.19 12:33 # 52


Кому: Палы4, #30

> Вот не понимаю я главных героев. Чего они на перестрелку с ножами то ходят. Ведь знают, что терминаторов простая стрелковка не берет, так нет же воюют с пистолетами и дробовиками. Посерьезней ничего нет?
>

Дикари-с.
Меня больше донимало все время, почему две боевые железки по-человечьи между собой дерутся, норовя то по яйкам, то по другим интимным местам съездить. Вот неужели ж не пофиг ему, если башкой об унитаз приложить?
А уж проецирование табличек на глаз-камеру в первой части вообще гомерический хохот вызывало: электронному мозгу, конечно же, крайне необходимо на экране информацию показать, чтобы он ее оттуда читал :-)


Yants
отправлено 02.09.19 13:35 # 53


Унылая херня, какая-то.


Ушан
отправлено 02.09.19 19:57 # 54


У Америки ,как у морской державы, генетический, видимо, страх нашествия из моря.
Снова в кадре берег, заваленный черепами и ужасное нечто, выбирающееся из воды.


FlankerN
отправлено 02.09.19 20:19 # 55


Кому: ggo, #15

> Девка то оказывается роботиха...

А робот то оказывается девка...


Медведь
отправлено 03.09.19 10:35 # 56


Кому: ggo, #15

> Девка то оказывается роботиха...

Роботихи пошли с третьего терма. Там хоть и полный завал в матриархат, но драчка на унитазах и гонка на кране частично реабилитирует кино, вытягивая его в сносную комедию.
Но с тех пор в франшизе уверенно поселился Джон-подкаблучник с бабами, на скаку тормозящими бронеслонов и рвущих кевларовые хоботы.


Михан
отправлено 03.09.19 23:07 # 57


Да сколько ж можно... Я прошлую часть не смотрел, теперь и эту еще придется не смотреть!!!


Conkor
отправлено 04.09.19 10:29 # 58


Кому: Avtandil, #52

>...проецирование табличек на глаз-камеру в первой части вообще гомерический хохот вызывало: электронному мозгу, конечно же, крайне необходимо на экране информацию показать, чтобы он ее оттуда читал...

Возможно, у этой ранней модели внутри сидел умный, но злой человеческий карлик, как у того, известного из истории первого шахматного робота? Вот ему-то и нужна была информация на дисплее. :)



cтраницы: 1 всего: 58