Синий Фил 305: Я иду искать, Игра Ганнибала, Быть Харви Вайнштейном

31.08.19 13:33 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы

13:56 | 203005 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Жерар Депардье сыграет Леонида Брежнева в фильме о "Пражской весне"
  • Кристина Хендрикс позировала для "Красоты по-американски"
  • создана водка из чернобыльской воды и пшеницы
  • чёрная комедия "Я иду искать"
  • триллер "Игра Ганнибала"
  • мелодрама "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"
  • отечественная драма "Битва"
  • документальный фильм "Быть Харви Вайнштейном"

Отличная картинка в кино и не только

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Zakolebastr
отправлено 31.08.19 16:12 # 1


Atomik. а чего не Nuka-Vodka тогда уж? да чтобы по-фолаутовски со светящейся струёй при справлении нужды!


JPBelmondo
отправлено 31.08.19 16:44 # 2


Ирландский паб Моллиз... на сегодня нарядов не прислал!!!


Муромец
отправлено 31.08.19 17:21 # 3


>на роль самого Дубчека они намерены заманить актера с мировыми именем...

...Кевина Спейси.


Al_Tanko
отправлено 31.08.19 20:43 # 4


Жерарчик уже играл Сталина в какой-то клюкве - получился не Сталин, но просто очередной Обеликс, только во френче ))) Серьёзно, даже свои патлы оставил.


Scald
отправлено 31.08.19 21:42 # 5


Кому: Al_Tanko, #4

> Серьёзно, даже свои патлы оставил.

Же сви лю лю! Кхм... Же сви Сталин!


Физик-Любитель
отправлено 31.08.19 22:21 # 6


Пропагандисты в своём духе.

В фильме "Быть Харви Вайнштейном" не спросили каково это самого Харви Вайнштейна!


V56
отправлено 01.09.19 09:54 # 7


А что за грязь на "зелёном сукне"?


Braham
отправлено 01.09.19 10:30 # 8


Я всё жду новостей об Панине...


Весть Одина
отправлено 01.09.19 10:30 # 9


Бедный Харви бещенные бабы и после смерти грызть будут ! У них там совсем уже крыша поехала чтоль..


Валькирия
отправлено 01.09.19 10:41 # 10


По наводке, посмотрели с мужем "Игра Ганнибала". Для справки - про Ганнибала там ни слова. Вообще, даже намека нет ни на утонченного эстета-мозговеда с неординарными кулинарными пристрастиями, ни даже на полководца. Похоже на попытку отечественных прокатчиков выехать на знаменитой франшизе и культовом персонаже. Такое же недавно было - фильм "Prodigy" шел в прокате как "Омен. Перерождение", хотя к "Омену" отношения вообще не имел.
Так что, камрады, будьте бдительны! (это я не к тому, что фильм плохой, просто смотреть его надо просто как триллер про психически больного маньяка, а не в надежде, вто эта какой-то сиквел-приквел-вбоквел "Молчания ягнят".


Rus[H]
отправлено 02.09.19 08:40 # 11


Кому: Валькирия, #10

Нормальный ход со стороны прокатчиков, надо же как-то зрителей зазывать на сеансы


gurupinhead
отправлено 03.09.19 23:07 # 12


Почему плакаты фильмов на украинском? )) Или это только у меня в Крыму так отображается? ))


Утконосиха
отправлено 04.09.19 01:45 # 13


Кому: gurupinhead, #12

С добрым утром, камрад! Это не первый и даже не десятый ролик с плакатами на украинском! Это давняя традиция. Видимо, связана с тем, что иные названия на украинском выглядят особо забористо. Я вот никак "Хмарочос" забыть не могу!!!

Пы. Сы. Привет крымчанам, а так же крымским котам.



cтраницы: 1 всего: 13