Николай Смирнов про русско-польскую войну 1654–1667 гг., часть 1: составы армий

03.09.19 13:13 | Zhukoff | 7 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Kukuruf
отправлено 03.09.19 19:27 | ответить | цитировать # 1


Уважаемый Клим Александрович, сообщите, пожалуйста, какое отчество у Вашего собеседника. Очень не удобно ставить вопросы не зная полного имени, а в открытых источниках указывается только фамилия и инициалы.


gamayn
отправлено 03.09.19 23:08 | ответить | цитировать # 2


Валентинович он


Палы4
отправлено 03.09.19 23:08 | ответить | цитировать # 3


Кому: Kukuruf, #1

> какое отчество у Вашего собеседника

Смирнов Николай Валентинович

http://new.d-ctrl.ru/deputats_mo/mo-posadskij/smirnov-nikolay-valentinovich.html


Kukuruf
отправлено 04.09.19 09:25 | ответить | цитировать # 4


Кому: gamayn, #2

Спасибо


Pavel.n1
отправлено 04.09.19 10:23 | ответить | цитировать # 5


Должен сказать, что Николай Валентинович исключительно замечательный рассказчик. Даже такие зубодробительные темы в его с Климом исполнении слушать легко и приятно.


Porto
отправлено 04.09.19 10:23 | ответить | цитировать # 6


Интресующимся, рекомендую "Гопакиаду" Льва Вершинина. https://www.litmir.me/br/?b=98891
Расклады за обсуждаемый период, Хмельницкий, Польша, Литва, Москва, правобережье, левобережье, старшина, турки, как начиналось, чего хотели, чего добились - все изложено просто и увлекательно. Хорошее дополнение к взгляду Николая на описываемые события.


МишаТ
отправлено 05.09.19 10:08 | ответить | цитировать # 7


Ролик просто супер зашел!!! Тема не избитая, и крайне интересная!!! Спасибо огромное Николаю!!! Жду продолжения!



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой