Легенда спецназа: Командир группы "А"

12.09.19 19:57 | Onepamop | 22 комментария

Знаменитости


Это обширное видеоинтервью с Героем Советского Союза, генерал-майором Геннадием Николаевичем Зайцевым подготовлено специально к 85-летию легендарного командира не менее легендарной группы "Альфа".

Геннадий Николаевич сумел выделить несколько часов из своего рабочего графика и обстоятельно ответил на наши вопросы, касающиеся не только личной истории, но и истории нашей страны и, конечно, истории знаменитой "Альфы".

Пользуясь случаем, сердечно поздравляем Геннадия Николаевича и ещё раз благодарим за интереснейшую беседу!

"Специнформ" в Instagram
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Disasterpiece
отправлено 13.09.19 03:32 | ответить | цитировать # 1


Фантастическая память в таком возрасте! Этой жизни хватит на десяток картин. Низкий поклон.


Ven
отправлено 13.09.19 06:26 | ответить | цитировать # 2


Через 5 минут просмотра понял, что надо выключать. Собирать детей, женщину и смотреть сторого всей семьей.


Whisper
отправлено 13.09.19 08:29 | ответить | цитировать # 3


Вот это глаза! Какие там супер герои - только посмотрит, так сразу все расскажешь, иначе тебе пиздец!


glk63
отправлено 13.09.19 13:43 | ответить | цитировать # 4


Молодец мужик.


Monarch
отправлено 13.09.19 14:41 | ответить | цитировать # 5


настоящий Железный человек


Евгений29
отправлено 13.09.19 14:54 | ответить | цитировать # 6


Отложив все дела, сидел с отвисшей челюсть, смотрел без перерывов. Спасибо. Вот на каких людях держался Советский Союз. Особенно в пару к интервью с Владимиром Асмоловым про Чернобыль. Уверенность в своей правоте завораживает.


ethna
отправлено 13.09.19 15:09 | ответить | цитировать # 7


Отличное интервью.


недобрый
отправлено 13.09.19 17:59 | ответить | цитировать # 8


Имел честь в 90-х участвовать в нескольких мероприятиях под его командованием(или совместно с его командованием). В составе сводного подразделения из двух разных ведомств.


ferentarius
отправлено 13.09.19 18:28 | ответить | цитировать # 9


Нижайший поклон Вам, ТОВАРИЩ генерал! Дай Бог Вам здоровья!


aldeano
отправлено 14.09.19 09:01 | ответить | цитировать # 10


Спасибо за вашу работу!
Геннадию Николаевичу здоровья.


Scald
отправлено 14.09.19 14:40 | ответить | цитировать # 11


Вот так: Во главе страны встал субъект всю жизнь мечтавший её уничтожить. И в руководстве всех организаций, способных это предотвратить, оказались либо его пособники, либо "флюгеры", что собственно, мало отличает их от первых. И всё это на твоих глазах происходит.


yahoo
отправлено 14.09.19 18:06 | ответить | цитировать # 12


Кому: Scald, #11

> И в руководстве всех организаций, способных это предотвратить, оказались либо его пособники, либо "флюгеры", что собственно, мало отличает их от первых.

Один вопрос: как и почему они там оказались? почему их своевременно не вычистили? потому что вывод один: не были способны вычистить. сил уже у СССР на это не было. страна стремительно умирала.


Scald
отправлено 14.09.19 21:35 | ответить | цитировать # 13


Кому: yahoo, #12

> не были способны вычистить.

Скорее - было запрещено вычислять. Когда убили Берию, то ещё же вычистили старую гвардию. Вон тут рассказывали как Судоплатова по дуркам и тюрьмам в блин раскатывали. А многих вообще прикончили. А дальше они уже не коммунизм строили, а играли в свои политические игры друг с другом и с заграницей. Ну а к середине восьмидесятых, переходный от социализма к буржуазии, правящий класс решил, что пора кончать ломать комедию.


MOHCTP28
отправлено 15.09.19 00:33 | ответить | цитировать # 14


Спасибо большое за интервью!


phischem
отправлено 15.09.19 13:46 | ответить | цитировать # 15


Конец интервью классика - "За державу обидно"


ALEX_61
отправлено 15.09.19 15:18 | ответить | цитировать # 16


Спасибо за интервью. Очень интересное.


Физик-Любитель
отправлено 16.09.19 20:15 | ответить | цитировать # 17


Чудес не бывает.

Просто есть люди с именами и фамилиями, на которых страна (хотя бы Россия) сохранилась в 90-е.

Спасибо Вам большое.


valtazar
отправлено 17.09.19 12:09 | ответить | цитировать # 18


Могучий человек.

Низкий поклон.

Отличное интервью. Спасибо.


valtazar
отправлено 17.09.19 14:46 | ответить | цитировать # 19


В конце грустно, ёп, извиняюсь.


VSM
отправлено 18.09.19 21:35 | ответить | цитировать # 20


Кому: valtazar, #19

Меня во время записи очень сильно зацепило, весь разволновался.


MedikMent
отправлено 21.09.19 22:44 | ответить | цитировать # 21


Вот тебе и ответ на вопрос о роли личности в истории!


oncologyst
отправлено 24.09.19 21:15 | ответить | цитировать # 22


Спасибо автору за отличное интервью. Очень интересный собеседник. Теперь это сохранится для истории.



cтраницы: 1 всего: 22

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой