Танцы с шаманом. Константин Сёмин // АгитПроп 22.09.2019

22.09.19 21:20 | Goblin | 11 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Муромец
отправлено 22.09.19 21:58 | ответить | цитировать # 1


Нет бы на шамана того попа, что бесов компьютерных изгонял, направить.
Вышла бы битва магов. Молитвы, бубны, фаерболы.

А так-то все очень печально, да.


marziani
отправлено 22.09.19 22:57 | ответить | цитировать # 2


Кому: Муромец, #1

Это не он случаем бывший духовник госпожи Няш-Мяш?


Мика Эль
отправлено 22.09.19 22:57 | ответить | цитировать # 3


Прав Константин, всё это - лишь симптомы крупных заболеваний. Симптомы смешные, а вот болезни страшные.


Scald
отправлено 22.09.19 23:18 | ответить | цитировать # 4


Кому: Мика Эль, #3

> Симптомы смешные, а вот болезни страшные.

Так точно.


Maxim 94
отправлено 22.09.19 23:51 | ответить | цитировать # 5


Кому: Муромец, #1

> Нет бы на шамана того попа, что бесов компьютерных изгонял, направить.
> Вышла бы битва магов. Молитвы, бубны, фаерболы.

Шаман бы не осилил. Данный поп - это схиигумен Сергий aka Николай Романов, которого ещё называют духовником Поклонской. Он там на проповеди не только компьютерных бесов, но и самого князя тьмы Асмодея с парочкой демонов изгоняет. Джон Константин нервно курит в сторонке.


marziani
отправлено 23.09.19 00:27 | ответить | цитировать # 6


Кому: Maxim 94, #5

Кому: Муромец, #1

Это не он случаем бывший духовник госпожи Няш-Мяш?

Страшно представить, что Кирилл накастует :)(


лёхаДВ
отправлено 23.09.19 10:37 | ответить | цитировать # 7


Ждём пикеты участников "Битвы экстрасенсов"!!!!


Darrock
отправлено 23.09.19 18:33 | ответить | цитировать # 8


Кому: marziani, #6

> Страшно представить, что Кирилл накастует :)(

«Вывел из медальона образ покойного мужа, да так, что она его осязала и сейчас вроде как на сносях» ©


Digger
отправлено 25.09.19 16:02 | ответить | цитировать # 9


Сёмин - голова.


kalianskiy
отправлено 25.09.19 19:31 | ответить | цитировать # 10


Люблю "Тупичек", люди жизнерадостные, несмотря на...

Константин, Дмитрий, камрады и девченки всем здоровья,.

Пишу редко. Некогда. Ну вот от души хотелось))..


Ananas13
отправлено 25.09.19 21:47 | ответить | цитировать # 11


Моя малая Родина. Очень грустно слушать рассказы родных и друзей, что там творится. Константин, как всегда, попал в самую точку)



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой