Синий Фил 307: К звёздам, Герой, Дылда на Оскаре, Эмми-2019

28.09.19 14:24 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

16:13 | 206473 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • лучшие сериалы и телефильмы на Эмми-2019
  • "Дылда" представит Россию на Оскаре
  • Шон Бин устал умирать
  • фантастическая драма "К звёздам"
  • отечественный боевик "Герой"
  • драма "После свадьбы"

Отличный монитор для игр и фильмов

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Nikolai
отправлено 28.09.19 14:55 # 1


Никогда ещё реклама паба Mollie's не вызывала столько позитива! :D


frolic
отправлено 28.09.19 16:06 # 2


Засмотрел "К Звездам".
Довольно уныло, скукотища смертная. Порадовали боевые обезьяны.
Любители Бреда Питта могут посмотреть фильм дома на ДВД.


Я люблю снег
отправлено 28.09.19 16:34 # 3


Дмитрий Юрьевич, какой-то вы сегодня подозрительно нечеткий. Даже в 1080р


Doom
отправлено 28.09.19 17:10 # 4


Кому: Nikolai, #1

> Никогда ещё реклама паба Mollie's не вызывала столько позитива! :D

Да это потому, что отечественный синематограф вызывает отторжение даже не анонсом какого-нибудь очередного шедевра, а просто своим наличием.


alexandr.manvelyan
отправлено 28.09.19 18:22 # 5


Кому: Я люблю снег, #3

Полностью согласен, радует, что видос второстепенен, главное звук.


Al_Tanko
отправлено 28.09.19 18:23 # 6


Насколько помню, Шон Бин не помер в старом добром сериале "Приключения королевского стрелка Шарпа". В детстве смотрел - очень зашёл - стрельба, приключения и т.д. Только не знал тогда, что в главной роли Шон Бин - титры в детстве неинтересны.

Нужно его с Перумовым познакомить (тот же вроде как в США живёт) - в его продолжении "Властелина колец" далёкий потомок Баралгина-Боромира Олмер ураганит на протяжении двух книг, типа гибнет в конце второй, но не совсем и отжигает ещё и третью, благополучно дожив до финала )))


DrunkenMaster
отправлено 28.09.19 19:42 # 7


Я старею и превращаюсь в ворчуна или хорошие, ну или даже средние фильмы вообще перестали выходить? Даже хороших американских боевиков нет. Комиксы, ремейки с лесбухами, никому не нужные сиквелы и перезапуски. Так можно и спиться в ирландском пабе Моллис, что на улице Рубинштейна дом 36.


zelo
отправлено 28.09.19 20:38 # 8


Кому: DrunkenMaster, #7

> или хорошие, ну или даже средние фильмы вообще перестали выходить?

выходят вполне себе. Например, "Однажды... в Голливуде", "Свет моей жизни" из совсем свежего.


Я люблю снег
отправлено 28.09.19 21:31 # 9


Кому: Al_Tanko, #6

Он еще и в "Сайлент Хилле" внезапно выжил


Alatus
отправлено 28.09.19 21:45 # 10


Озарк - тоже отличный сериал, к слову :)


Kasyanof
отправлено 28.09.19 21:45 # 11


Дим Юрьевич, тут крутанская выставка в Севкабеле путь солдата от родного дома до Рейхстага.
Достойное дело ребята делают - https://piter.tv/event/Kak_viglyadit_trehmernaya_panorama_o_Velikoj_Otechestvennoj_vojne_v_Sevkabele...


Васильев С.
отправлено 28.09.19 21:45 # 12


Дмитрий Юрьевич, наверное, странная идея, но как вам такое: позвать в разведопрос неизвестного человека из простых работяг?

Например, токаря, или инженера, или какого-нибудь геодезиста. Поспрашивать его о работе, о том как он живет на такую зарплату. Чтобы лейтмотивом разведопроса была реальная работа и ее польза обществу. А то такие люди совсем непопулярны, про них не говорят в интернете; как зайдешь в ютуб - сплошь какие-то уебаны, снимающие какую-то хрень, но зарабатывающие миллионы.

Может быть у кого-то из молодых появится представление о том, как нормальные люди работают, а не всякие недоблоггеры.


Steel Rat
отправлено 29.09.19 00:28 # 13


Кому: Я люблю снег, #3

Замутили что-то.


Михаил1991
отправлено 29.09.19 10:20 # 14


По поводу "К звездам" - кино вообще ни о чем. Видеоряд прекрасный, Брэд Питт и Томми Ли Джонс играют на своем уровне. При этом почему-то вместо сюжета какая-то нелогичная херня. Порадовало использование взрывной волны от ядерной бомбы в качестве "трамплина" от Нептуна до Земли. Да и полет шмеля с оторванным куском обшивки в качестве щита на горохово-реактивной тяге сквозь кольца Нептуна тоже полный абзац. Зачем кино про проблемы с психикой и взаимоотношения отцов и детей обернули в космическую оболочку - так и не понял.


jimx563
отправлено 29.09.19 11:24 # 15


А отдельная папка про сериал Чернобыль есть?


NikZ
отправлено 29.09.19 12:53 # 16


Ходил на "К звёздам" о чем в последствии и сожалею. Картинка хоршая, но сюжет просто никакой. На моменте полета через кольца нептуна даже у моей жены рука потянулась к фэйспалму.


said.beduin
отправлено 29.09.19 19:33 # 17


Начальник в пятницу, уходя с работы, сказал, что идёт с женой на Ad astra. Ну и я его за каким-то хреном тоже засмотрел. Блин, как это обратно развидеть? Там ни логики, ни последовательности, ни даже здравого смысла. Посреди сеанса в кабинет завалился коллега по работе и спросил, что это я такое забористое смотрю. Твои маты, говорит, с другого конца института слышно.

Там всё, блин, прекрасно. Человек-кремень Бред Пит, у которого пульс никогда не добирается до 90, чисто сомнамбула, и который превращается в тряпку после встречи с боевой норвежской космической макакой. Пираты на Луне, текущий подземный тоннель на Марсе, залезание по лесенке вверх на стартующий корабль. Капитан корабля: чё за сквозняк, блин? А, МакБрайд, это ты? Шлюз закрой, а то дует.

На хрена его вообще на Марс надо было везти? Он аудиообращение в любом месте записать мог. Папаша его, который антиматерией за каким-то хреном стал постреливать в сторону Земли. Земляне, которые этого испугались. Не, ну что за хрень? Чем он там может оттуда в Землю пальнуть, чтобы это хоть как-то вообще заметить можно было?

Со щитом через кольцо было хотя бы смешно. А, ещё навигатор маршрут до Земли смешно построил: до места назначения 2.4 млрд. миль. Смешно, да.

Но круче всего -- это волшебная сила серебряного строительного скотча! Причём он даже башку не обматывал, чтоб не сорвало, а просто полоски наклеивал.

Тут вот говорят, что картинка хорошая. Может, у меня монитор унылый, не знаю. Но картинка депрессивная и унылая. Весь фильм -- чисто Солярис Тарковского, -- унылая психоделическая херня. Положительный момент -- дочка агента Аэросмита неплохо сохранилась.


Нанотехнолог
отправлено 29.09.19 20:43 # 18


"К звездам" - отличная космическая сага о том, что нехер туда летать.
при капиталистах...


ShyLion
отправлено 30.09.19 08:15 # 19


К звездам - не смотреть, лучше сходите в бар.


NikZ
отправлено 30.09.19 09:49 # 20


Кому: said.beduin, #17

меня еще озадачило посещение ими космической, матьиё, лаборатории на которой фиг пойми что произошло при том, что фиг пойми чем они, норвежцы, там занимались. Как вишенка на торте - тащить покусанного и полумертвого человека, который мог подхватить от боевой обезьяны всё что угодно, к себе на корабль без всякой защиты и изоляции потерпевшего. Всё по правилам малолетних дебилов.


Восток 1
отправлено 02.10.19 08:44 # 21


""К звездам". Поиски полковника Курца на окраине Солнечной системы"(с) отзыв Кассада.

https://colonelcassad.livejournal.com/5318228.html


Sovenok 1
отправлено 03.10.19 09:58 # 22


Про поход в паб моллис - взоржал от души )))



cтраницы: 1 всего: 22