День Уголовного розыска

05.10.19 12:10 | Goblin | 12 комментариев

Разное

Юридической основой создания уголовного розыска явилось "Положение об организации отделов уголовного розыска" 5 октября 1918 года, изданное НКВД РСФСР. В соответствии с ним органы уголовного розыска учреждались в городах РСФСР не менее 45 тыс. человек "для охраны революционного порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом". В начале 20-х годов у уголовного розыска появились конкретные обязанности, которые сохранились и по сей день.
Доблестный оперсостав — с днём!!!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

dacznik
отправлено 05.10.19 12:30 | ответить | цитировать # 1


Крепкого здоровья и железных нервов!


Пенсионер ЭКЦ
отправлено 05.10.19 13:21 | ответить | цитировать # 2


Оперов и лично Д.Ю. с Днем уголовного розыска!


Strycker
отправлено 05.10.19 14:02 | ответить | цитировать # 3


Всех причастных - с праздником!


Forgotten
отправлено 05.10.19 16:23 | ответить | цитировать # 4


Коллегам оперского фарта (кто знает тот поймёт)!

Погибшим, что жизнь отдали за нас с вами, земля пухом!

Ура-ура-ура!


bratherrab
отправлено 05.10.19 16:28 | ответить | цитировать # 5


С праздником!


НачУР
отправлено 05.10.19 16:40 | ответить | цитировать # 6


Всех с Праздником! Оперской удачи во всем, здоровья и семейного благополучия.


drpe90
отправлено 05.10.19 18:23 | ответить | цитировать # 7


Ура! С праздником!


Doom
отправлено 05.10.19 18:51 | ответить | цитировать # 8


Троекратное "ура"!


boobite
камрадесса
отправлено 05.10.19 20:07 | ответить | цитировать # 9


Холодных голов, горячих сердец, наностальных нервов всем причастным - !
С праздником!


Олег Викторович
отправлено 05.10.19 20:25 | ответить | цитировать # 10


Кому: boobite, #9

> Холодных голов, горячих сердец, наностальных нервов всем причастным - !

Поддерживаю.


Артём Дмитроусов
отправлено 05.10.19 23:46 | ответить | цитировать # 11


Поздравляю вас, Дмитрий Юрьевич, а также всех действующих оперативных сотрудников и ветеранов сыска. Опера бывшими не бывают.


Евгений Макаров
отправлено 06.10.19 05:40 | ответить | цитировать # 12


Моя милиция меня бережёт.
С днём!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой