Спутник

07.10.19 19:28 | Goblin | 101 комментарий

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101

AnRo
отправлено 07.10.19 19:39 | ответить | цитировать # 1


Очередной наш ответ Голливуду?


955535
отправлено 07.10.19 19:39 | ответить | цитировать # 2


"Чужой" против Бондарчука ;-)


Devergeld
отправлено 07.10.19 19:39 | ответить | цитировать # 3


"здравствуйте! Я - отечественная копия хренового фильма "Прометей"! Приятно познакомиться!"


Совхозник
отправлено 07.10.19 19:39 | ответить | цитировать # 4


Даже страшно подумать что они в подобном жанре намутят, ведь происходит всё в советское время.


Panzerschreck
отправлено 07.10.19 19:41 | ответить | цитировать # 5


Пиздец, что они с Чебурашкой сделали?!


Я люблю снег
отправлено 07.10.19 19:43 | ответить | цитировать # 6


[Выпускайте BadComedian'a!]
Выглядит красиво, но иллюзий не питаю. Видимо режиссер нашел сначала кассету с "Чужими", а потом с "Гремлинами", и тут же придумал что-то невероятно новое


Panzerschreck
отправлено 07.10.19 19:44 | ответить | цитировать # 7


Кому: Совхозник, #4

> Даже страшно подумать что они в подобном жанре намутят, ведь происходит всё в советское время.

Нормально, строго по методичке. Запущенный в космос ГСС Вишняков привозит на землю инфернальную тварь из бездны. Контрабандой, в собственном чреве. Кровавая гэбня одного за другим скармливает твари учёных из шарашек. А в это время в отдалённом ГУЛАГе идёт секретная стройка по пояс в ледяной воде - строят ракету для отправки твари обратно в космос.


vovan3312
отправлено 07.10.19 19:50 | ответить | цитировать # 8


Гигер, прости. Мы всё посрали.


Pandav
отправлено 07.10.19 19:58 | ответить | цитировать # 9


Очередная больная фантазия Феди?


dr.ego
отправлено 07.10.19 19:58 | ответить | цитировать # 10


Высоцкий: Спасибо, что Чужой


Zx7R
отправлено 07.10.19 20:00 | ответить | цитировать # 11


Чебуран, который питается через женский половой орган на шее.


QQ
отправлено 07.10.19 20:10 | ответить | цитировать # 12




Я люблю снег
отправлено 07.10.19 20:13 | ответить | цитировать # 13


Кому: Pandav, #9

> Очередная больная фантазия Феди?

Кстати режиссером указан не он. Некий Егор Абраменко. Ему 32 года, этот точно про СССР знает всё


Сидор
отправлено 07.10.19 20:39 | ответить | цитировать # 14


Цель этого говна,обгадить слово и понятие-"Спутник",т.к. -это русское слово.Опять эти педрилки выполняют заказ хозяина. Очередной плевок в советское прошлое.


Read-Only
отправлено 07.10.19 20:39 | ответить | цитировать # 15


О, наконец то фильм про Чебурашку сняли! А то всё мультики, да мультики.
Сиквелл. Спутник: возвращение Гены.
Или Спутник: месть Шапокляк.


Padre
отправлено 07.10.19 20:47 | ответить | цитировать # 16


Как обратить внимание на данный фильм? 😁👍 https://youtu.be/J1v2fIhrpWE


DKDC
отправлено 07.10.19 21:00 | ответить | цитировать # 17


MWA-HA-HA!!!


Yants
отправлено 07.10.19 21:11 | ответить | цитировать # 18


Как это всё задолбало.

Я мягко сказал, извините.


SkaTo
отправлено 07.10.19 21:21 | ответить | цитировать # 19


Опять чекисты невиноватых ксеноморфов мучают!!!


Zx7R
отправлено 07.10.19 21:33 | ответить | цитировать # 20


На заставке - только что откинувшийся, только наколок не хватает. Сколько я зарезал, сколько перерерзал.


Aleks78
отправлено 07.10.19 21:46 | ответить | цитировать # 21


Какой отстойный трейлер (((

Кому: Padre, #16
>https://youtu.be/J1v2fIhrpWE

А вот это очень бодро и лица поприятней


химокс
отправлено 07.10.19 21:46 | ответить | цитировать # 22


Интересно, министерство культуры и фонд кино при делах?


RedBlood
отправлено 07.10.19 21:46 | ответить | цитировать # 23


Сам по себе советский космохоррор - почему бы и нет. Реализация - как обычно. Лучше бы уж вместо показа финальной чебурашки нагнали "страх неизвестности".


nik-ser
отправлено 07.10.19 21:46 | ответить | цитировать # 24


Да покарает Аллах того, кто это придумал!


Муромец
отправлено 07.10.19 22:13 | ответить | цитировать # 25


Кому: химокс, #22

> Интересно, министерство культуры и фонд кино при делах?

46-ая секунда.


ку!
отправлено 07.10.19 22:14 | ответить | цитировать # 26


Пора уже рубрику открывать "Новинки дегенеративного искусства"


ЖдужаГудужа
отправлено 07.10.19 22:30 | ответить | цитировать # 27


Лейтенант Рипли уже не та


Basilevs
отправлено 07.10.19 22:39 | ответить | цитировать # 28


Синее пластилиново-пластмассовое чучело не впечатляет. Неубедительное оно. Да и нелогичное по анатомии.


DJB
отправлено 07.10.19 22:40 | ответить | цитировать # 29


Вот что интересно: совсем недавно буквально на ту же тему высказались авторы игрушки Prey (собственно предыстория всех событий там очень похожа). Но там почему-то совки догадались на землю это не тащить, а запереть на орбите, построив "объект Клетка", чтобы было время подумать.
А по итогу скармливали инопланетянам всяких человечков не кровавые совки, а очень даже транснациональная корпорация, купившая станцию у СССР.


Basilevs
отправлено 07.10.19 22:46 | ответить | цитировать # 30


Кому: Panzerschreck, #7

> Нормально, строго по методичке. Запущенный в космос ГСС Вишняков привозит на землю инфернальную тварь из бездны. Контрабандой, в собственном чреве. Кровавая гэбня одного за другим скармливает твари учёных из шарашек. А в это время в отдалённом ГУЛАГе идёт секретная стройка по пояс в ледяной воде - строят ракету для отправки твари обратно в космос.

Ничего подобного. Тварь погрузили на баржу и затопили в Ледовитом океане. Потом в 1982 её нашли в Антарктиде и сняли об этом фильм "Нечто (The Thing)". Всё сходится!


химокс
отправлено 07.10.19 22:46 | ответить | цитировать # 31


Кому: Муромец, #25

> 46-ая секунда.

Точно, ф-к присутствует! Надеюсь минкульт тоже не подкачает. И газпром, хорошо бы ещё..


Journeyman
отправлено 07.10.19 22:48 | ответить | цитировать # 32


Доктор! В зале есть доктор?!!


Wicked Horse
отправлено 07.10.19 22:48 | ответить | цитировать # 33


А в сиквеле из жопы вылезет Гена или Шапокляк? Чего они там курят, больные?


c2h5ooh
отправлено 07.10.19 22:51 | ответить | цитировать # 34


Не нашел приличных слов...


need4stop
отправлено 07.10.19 23:13 | ответить | цитировать # 35


Что это, Куча, что ЭТО???


Палы4
отправлено 07.10.19 23:24 | ответить | цитировать # 36


Надо будет посмотреть в "переводе" Жени BadComedianа


Jetlag
отправлено 08.10.19 00:13 | ответить | цитировать # 37


Кому: Panzerschreck, #7

[утирает слезы]
А говорили, комментарии на тупичке уже не те!!


Rus[H]
отправлено 08.10.19 00:23 | ответить | цитировать # 38


Чебурашка. Начало


Corsa
отправлено 08.10.19 00:25 | ответить | цитировать # 39


Уже на первом этапе производства - концепт-арт инопланетянина - полный провал. Даже не знаю, как можно так плохо делать. Ребёнок продюсера рисовал?
Смотреть только в виде обзора Евгена.


Утконосиха
отправлено 08.10.19 01:26 | ответить | цитировать # 40


Кому: Panzerschreck, #5

Это, видимо, выросший ребенок из известного анекдота:

Крокодил Гена сидит дома, курит трубку. Тут к нему вбегает Чебурашка и кричит:
- Гена, Гена, там Шапокляк родила! Такого зеленого, зубастого, с большими ушами! Гена, правда же, мы с тобой тут ни при чем?


Ta_KUN
отправлено 08.10.19 02:24 | ответить | цитировать # 41


Кому: Journeyman, #32

коллега что за херню нам показывают?


Pirate Storm
отправлено 08.10.19 04:35 | ответить | цитировать # 42


Правильно ли понял, что Фёдор превратился в зелёного чёрта?


andreyfetter
отправлено 08.10.19 07:31 | ответить | цитировать # 43


Кому: Совхозник, #4

> Даже страшно подумать что они в подобном жанре намутят, ведь происходит всё в советское время.

А как же "Не хотите поближе познакомится?" - Явный намёк на бесчеловечные эксперименты советских ученых над советскими женщинами


Coolaz
отправлено 08.10.19 07:31 | ответить | цитировать # 44


Кому: Сидор, #14

> Цель этого говна,обгадить слово и понятие-"Спутник",т.к. -это русское слово.Опять эти педрилки выполняют заказ хозяина. Очередной плевок в советское прошлое.

А заодно забить этим калом поисковую выдачу в гугле по слову sputnik


Oh Dae-Su
отправлено 08.10.19 07:31 | ответить | цитировать # 45


О! Жду с нетерпением обзора Бэда.


Zav
отправлено 08.10.19 07:31 | ответить | цитировать # 46


На святое покусились. Чебурашка наше счастливое детство. Сарказьмь


Метролог59
отправлено 08.10.19 07:31 | ответить | цитировать # 47


Чебурашка, как ты похудел!


Прохор Петрович
отправлено 08.10.19 07:31 | ответить | цитировать # 48


Кому: Panzerschreck, #5

> Пиздец, что они с Чебурашкой сделали?!

Сдали в поликлинику для опытов!

Кому: Pirate Storm, #42

> Правильно ли понял, что Фёдор превратился в зелёного чёрта?

Да он всегда им был, просто тут раскрылся по-полной.

Фильм по ходу плохой римейк "Жены астронавта" с Шерон и Деппом.


lema
отправлено 08.10.19 08:13 | ответить | цитировать # 49


Кому: Panzerschreck, #5

> Пиздец, что они с Чебурашкой сделали?!

Чебурашка. Прибытие.


Беспечный Лесовод
отправлено 08.10.19 08:36 | ответить | цитировать # 50


Боюсь предположить даже, кем будет почтальон Печкин.


Kleine Мук
отправлено 08.10.19 09:08 | ответить | цитировать # 51


Кому: Zx7R, #11

> Чебуран, который питается через женский половой орган на шее.

Орган принадлежит Шапокляк. Но подарил его Чебурану межзвёздный крокодил Геннадий. С этими персонажами зритель может познакомится во второй и третьей части. Если захочет, конечно!


Михайло_Васильевич
отправлено 08.10.19 09:37 | ответить | цитировать # 52


В 83-ем "чужим" мог быть только Горбачёв, да и живёт он подозрительно долго, похоже на правду


Martynyera
отправлено 08.10.19 09:43 | ответить | цитировать # 53


Федя уже однозначно восприинимается, как участник говнофильмы. Соответственно, ждём. Уже,как и многие, вижу разбор Евгена.


Evgen Bush
отправлено 08.10.19 09:44 | ответить | цитировать # 54


Не дает Федору покоя скрытый талант фантаста-кинематографиста, все нетленку гонит - то как режиссер, то как актер, а то просто как. Ошибка, что все это на серьезных щах - позвали бы какую-нибудь группу "НОМ", сняли бы какой-нибудь "Звездный Ворс - 2", и нормально бы прокатило.


nemo_433
отправлено 08.10.19 09:44 | ответить | цитировать # 55


какой позор


Strok
отправлено 08.10.19 09:47 | ответить | цитировать # 56


Монстр в трейлере просто ниочём. Неужели у Феди нет бюджета на нормальных концептеров? Отечественных - пруд пруди, ну дай ты денег Чувабаку - он тебе устроит хоррор. Услуги художников по концепт арту не стоят много, счет идет на тысячи долларов, не на десятки даже.
Но нет, оказывается у них там сидит девочка которая ваяет им все эти "дизайны". Сегодня увидел ее портфель: https://www.artstation.com/cibo/albums/all Ад и Израиль. Даже не уровень первенства бани, как говорится)
В чем секрет? Никто из квалифицированных людей просто не хочет работать с нашими киношниками?


nemo_433
отправлено 08.10.19 09:47 | ответить | цитировать # 57


В роли инопланетной твари Козловский?


Disasterpiece
отправлено 08.10.19 09:49 | ответить | цитировать # 58


Не очень правдоподобно... Ни главного конструктора - истерика, ни жен с натужными мордами, ни чернобыльских трущоб... Опять же не совсем ясно: он полетел "во имя" или "вопреки", эту космическую гонорею - он с умыслом подцепил или как? Где репрессии и массовые расстрелы при подлете к твердым слоям атмосферы СССР? И зачем спасать космонавта, если бабы народят еще? Где Бондарчуковское "о нас просто забыли..."? Неужели дно пробивает дно в самом себе? И кстати, думаю, что рабочее название было "ВИЙ-2", эта инфузория очень смахивает на то убожество из "Вий" 2014 года.


gnober
отправлено 08.10.19 10:01 | ответить | цитировать # 59


Ну я как обычно технарь-прагматик -
теория суперструн (которая хорошо объясняет
всё сущее) говорит нам о том, что формы жизни
если они ещё где-то есть все одинаковы.
Поэтому резиновое чучело меня не впечатляет.
"Притяжение" в этом плане всё же лучше.


Я люблю снег
отправлено 08.10.19 10:05 | ответить | цитировать # 60


Кому: Strok, #56

> В чем секрет? Никто из квалифицированных людей просто не хочет работать с нашими киношниками?

Квалифицированные люди стоят денег. А когда твоя задача сделать почти за бесплатно чтобы сэкономить как можно при распиле бюджета, то они реально мешают. Зачем напрягаться, если задачи заработать денег не перед кем не ставится?


Dmitrij
отправлено 08.10.19 10:11 | ответить | цитировать # 61


Кому: Corsa, #39

> Уже на первом этапе производства - концепт-арт инопланетянина - полный провал. Даже не знаю, как можно так плохо делать. Ребёнок продюсера рисовал?
> Смотреть только в виде обзора Евгена.

Не знаю, может я отстал от жизни, ИМХО чебуран как чебуран. Не эффекты фильм делают. Опасение вызывает совсем другое, что не исправишь никакими эффектами.


RedBlood
отправлено 08.10.19 10:34 | ответить | цитировать # 62


Кому: gnober, #59

А почему все формы жизни должны быть одинаковы, можно подробнее?


tdo111
отправлено 08.10.19 10:35 | ответить | цитировать # 63


Я бы посмотрел фильм, где нормальные советские люди борются с инопланетной тварью. Даже если это калька с Чужого.
Но боюсь, на нормальных советских людей посмотреть не удастся.


NikZ
отправлено 08.10.19 10:35 | ответить | цитировать # 64


Может не всё так и плохо, но на фоне прошлых "шедевров" надежды мало. Откровенной дури по трейлеру не видно, ну ,может, кроме доктора который без защиты общается с носителем неведомой фигни.


Nadd
отправлено 08.10.19 10:46 | ответить | цитировать # 65


Вот еше "Викинги" с Козловским в роли Вещего Олега и ывел рашнз, желающими нагнуть Скандинавию. А чего вы хотели?
https://www.youtube.com/watch?v=Y7d0A5re7-0


Dmitrij
отправлено 08.10.19 10:55 | ответить | цитировать # 66


Кому: NikZ, #64

> Я бы посмотрел фильм, где нормальные советские люди борются с инопланетной тварью.

А почему сразу борятся? Может, к нему бы отнеслись как к собрату по разуму и постарались донести все достижения земной цивилизации и перспективы будущего коммунистического общества.

...Действие фильма переносится в наши дни. Группа столичных студентов-"сталкеров" (мелькают фоточки ангара с заброшенным "Бураном") проникают в некогда сверхсекретный, а теперь заброшенный объект, который местные жители называют "хранилищем", и обнаруживают, что за объектом всё ещё присматривает странное синее существо. Хозяин подземелья бухает, матерится, цитирует Маркса и Азимова, презирает людишек, просравших будущее своей цивилизации, достал всю округу до печёнок, но грохнуть его нельзя - он единственный понимает, как этот объект работает. А местные смутно догадываются, что для всех будет лучше, если оно будет работать. Если бы студенты знали, что скрывает хранилище и почему чужак поддерживает его в исправном состоянии вопреки всему...


Kashtak
отправлено 08.10.19 11:32 | ответить | цитировать # 67


Испанский стыд.


Doom
отправлено 08.10.19 11:33 | ответить | цитировать # 68


Кому: AnRo, #1

> Очередной наш ответ Голливуду?

Нас не спрашивают, а мы всё отвечаем и отвечаем.


MP
отправлено 08.10.19 12:04 | ответить | цитировать # 69


Alien вроде по другому переводится?


Kurkindorf
отправлено 08.10.19 12:18 | ответить | цитировать # 70


Так вот значить как зверюга из фильма Cloverfield попала на землю.


QoMSoL
отправлено 08.10.19 12:26 | ответить | цитировать # 71


Мне кажется или они уже не стараются вообще, тупо лепят сразу под обзоры Бэду?


Kavasan
отправлено 08.10.19 12:27 | ответить | цитировать # 72


все понятно, все как обычно

монстр похож на чудика из мультика Большой Ух


gnober
отправлено 08.10.19 12:29 | ответить | цитировать # 73


Кому: RedBlood, #62

> Кому: gnober, #59
>
> А почему все формы жизни должны быть одинаковы, можно подробнее?

Не интернетом единым.
Рекомендую книгу Брайан Грин - "Элегантная Вселенная".


Прохор Сорокин
отправлено 08.10.19 12:41 | ответить | цитировать # 74


Не пойму, чего вы раскричались.

Комменты про Чебурашку уже есть на Ютубе, зачем сюда тащить, отметиться тонким юмором, что ли?

Алиса Маковеева — талантливая и опытная художница, чего к ней-то прицепились? Нарисовала монстра, небось, по указке режиссёра. Если что, актёры тоже под ним ходят, играют что скажет.

Что касается Феди. Ну что тут сказать. Федя очень хочет быть «голливудским режиссёром» во всех смыслах. Что, кстати, не обязательно плохо. Фильм «Притяжение», если что, хорошо отбился, чуть ли не втрое собрал. Хотя и тупой, и вторичный, и плохо сделанный. Ну и кто дурак после этого?

Другое дело, что Федя — типичный российский «интеллигент» (беру в кавычки, чтобы не обидеть нормальных интеллигентов), московская «творческая элита». А у них испражниться на своё прошлое, например, — в порядке вещей. Молиться на Запад — в порядке вещей. Они там все такие, от Михалкова до Пугачёвой, которая требовала Ленина убрать с КП.

Давайте посмотрим фильм. Сейчас ругать «кровавый совок» не модно. Федя, как типичный конъюнктурщик, подстроится под тренды и не будет стращать зрителя «кровавой гэбнёй», а вот ляпы мы с удовольствием разберём.


Zx7R
отправлено 08.10.19 13:08 | ответить | цитировать # 75


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Комменты про Чебурашку уже есть на Ютубе, зачем сюда тащить, отметиться тонким юмором, что ли?

Why so serious? Твоего разрешения забыли спросить.


Иван Кузьмицкий
отправлено 08.10.19 13:09 | ответить | цитировать # 76


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Давайте посмотрим фильм.

Ведь уже в трейлере прекрасно читается Вторичность и Говённость. Может, не стоит на говно тратить деньги и время?


Devergeld
отправлено 08.10.19 13:29 | ответить | цитировать # 77


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Давайте посмотрим фильм.

Из-за такого подхода говенные фильмы (Притяжение) собирают кассу и порождают говенные фильмы.


dr.ego
отправлено 08.10.19 13:55 | ответить | цитировать # 78


Кому: Padre, #16

> Как обратить внимание на данный фильм? 😁👍 https://youtu.be/J1v2fIhrpWE

Так это от литовского режиссера Зеро)
https://www.youtube.com/watch?v=pGwkD2cSnfg


Я люблю снег
отправлено 08.10.19 14:05 | ответить | цитировать # 79


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Другое дело, что Федя — типичный российский «интеллигент» (беру в кавычки, чтобы не обидеть нормальных интеллигентов), московская «творческая элита». А у них испражниться на своё прошлое, например, — в порядке вещей. Молиться на Запад — в порядке вещей. Они там все такие, от Михалкова до Пугачёвой, которая требовала Ленина убрать с КП.

А двумя абзацами выше:

> Не пойму, чего вы раскричались.

Действительно, чего это мы?

> Давайте посмотрим фильм.

Пожалуй, я пас. Лучше уж пересмотреть "Живую мертвечину" Джексона. Искренности больше.


split
отправлено 08.10.19 14:17 | ответить | цитировать # 80


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Федя очень хочет быть «голливудским режиссёром»

Федя очень хочет быть уникальной личностью с богатым внутренним миром, творящим эпические полотна с охерительно философским наполнением. И через это не стесняясь обдает население этим своим внутренним миром, нисколько не озадачиваясь тем фактом, что запах при этом как бы намекает. К "голевудским режиссерам" данный подход не имеет никакого отношения.


Очень_Злой
отправлено 08.10.19 14:52 | ответить | цитировать # 81


Светоча, что ли экранизировали? Этож у него вроде в "архипелаге" гэбня поймала пришельца, сослала в гулаг и пытала, как врага народа при помощи секретных пыточных бань? Борис Витальевич рассказывал!!


Sataniel
отправлено 08.10.19 15:31 | ответить | цитировать # 82


Что-то Джа Джа Бинкс молчаливый совсем стал.


Утконосиха
отправлено 08.10.19 16:05 | ответить | цитировать # 83


Кому: nemo_433, #57

> В роли инопланетной твари Козловский?

А не Безруков???


Совхозник
отправлено 08.10.19 16:41 | ответить | цитировать # 84


Кому: Утконосиха, #83

> А не Безруков???

[восторженно хлопает в ладоши] Вот это игра! Моё почтение. Никогда не подумал бы, что Иннокентия Смоктуновского когда-либо смогут затмить.


Dmitrij
отправлено 08.10.19 16:42 | ответить | цитировать # 85


Кому: Sataniel, #82

> Что-то Джа Джа Бинкс молчаливый совсем стал.

Угу. Похудел, цвет лица нездоровый. Болел, наверное.


Скуперфильд
отправлено 08.10.19 17:09 | ответить | цитировать # 86


Папа за Чебурашкой прилетел.


Виталий Николаевич
отправлено 08.10.19 17:10 | ответить | цитировать # 87


Плагиат западной культуры + облить говном культуру советскую = шедевр с точки зрения творческой интеллигенции. Либо я чего-то не понимаю, либо эта интеллигенция мало того что гнилая, так ещё и страдающая творческой импотенцией.


Strok
отправлено 08.10.19 17:47 | ответить | цитировать # 88


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Алиса Маковеева — талантливая и опытная художница

Крейг Малинз и Рутковский рыдают, Верёхин вообще повесился.


> чего к ней-то прицепились?

Может потому что уровень ниже плинтуса?


QoMSoL
отправлено 08.10.19 17:54 | ответить | цитировать # 89


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Сейчас ругать «кровавый совок» не модно

Давно ли?


mr_choj
отправлено 08.10.19 19:34 | ответить | цитировать # 90


"Пизда с ушами. Залёт".


kirpichnanogu
отправлено 08.10.19 19:34 | ответить | цитировать # 91


Хуйню ощущаю я, жги Евген!


necro-tor
отправлено 08.10.19 19:34 | ответить | цитировать # 92


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Сейчас ругать «кровавый совок» не модно.

Вот это серьёзно сейчас?

Сколько фильмов вышло за последние лет 5 про то время, в которых не было бы цистерны помоев под красивой упаковкой?

Кому: Утконосиха, #83

> Кому: nemo_433, #57
>
> > В роли инопланетной твари Козловский?
>
> А не Безруков???

Ну Петров же!!!


хмырь
отправлено 08.10.19 19:41 | ответить | цитировать # 93


Опять...
Сколько можно уже снимать такое уныние?


chum
отправлено 08.10.19 21:27 | ответить | цитировать # 94


"Травм и ушибов не имею!"

Обоссаться


RedBlood
отправлено 09.10.19 05:55 | ответить | цитировать # 95


Кому: gnober, #73

> Рекомендую книгу Брайан Грин - "Элегантная Вселенная".

Не уверен, что найду там ответ на вопрос, почему в космосе не должно быть чебуранов, но всё равно спасибо ;)


Unknown Soldier
отправлено 09.10.19 05:55 | ответить | цитировать # 96


Кому: Padre, #16

> Как обратить внимание на данный фильм? 😁👍 https://youtu.be/J1v2fIhrpWE

А после ролика и сам фильм кажут!


Airliner
отправлено 09.10.19 09:43 | ответить | цитировать # 97


Кому: dr.ego, #78

> Кому: Padre, #16
>
> > Как обратить внимание на данный фильм? 😁👍 https://youtu.be/J1v2fIhrpWE
>
> Так это от литовского режиссера Зеро)
> https://www.youtube.com/watch?v=pGwkD2cSnfg

Вот спасибо!


Naso
отправлено 09.10.19 09:59 | ответить | цитировать # 98


Педя(Федя) без грима !


680424
отправлено 09.10.19 12:55 | ответить | цитировать # 99


Кому: Panzerschreck, #5

Вот та же самая ассоциация пришла на ум...


_Wolf
отправлено 10.10.19 11:17 | ответить | цитировать # 100


Кому: Прохор Сорокин, #74

> Алиса Маковеева — талантливая и опытная художница, чего к ней-то прицепились? Нарисовала монстра, небось, по указке режиссёра.

Талантливо и опытно нарисует любое говно на ваш выбор!



cтраницы: 1 | 2 всего: 101

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой