Новейшая история: война на Донбассе

08.10.19 16:20 | egoryakovlev | 13 комментариев

СВО


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Лжец
отправлено 08.10.19 17:37 # 1


А все заметили карьерный рост Трапезникова? Помогал управлять ДНР в трудный период, а спустя буквально год после смерти Захарченко стал губернатором в столице Калмыкии. Приятно когда толковые управленцы не отсиживаются бесполезно в администрации ДНР, где уже всё налажено, а занимают ответственные посты в других непростых регионах. Что ни говори, управление во время войны даёт такой бесценный опыт, какой будет полезен и применим везде.


Sveil
отправлено 08.10.19 20:14 # 2


Объёмы публикации годного видео на тупичке уверенно превысили всё моё свободное время. Натурально приходится думать - что смотреть, а что отложить. Молодцы, так держать!


vovan3312
отправлено 08.10.19 21:44 # 3


А я себя вообще не считал каким-то украинцем. Очень удивило, когда дальним родственникаи из Севастополя попытался, от души детской, задарить календарик, а они отказались, мол, не понимаем что написано. Календарик был с украинскими названиями дней недели и месяцев. А мне норм было. Русский? Украинский? Да какая разница- всё ж понятно-то написано! А теперь вон оно как. Суки. Чтоб они сдохли.


vovan3312
отправлено 08.10.19 21:45 # 4


Кому: Sveil, #2

Годнота 146%


zibel
отправлено 08.10.19 22:44 # 5


Рассуждения про то, что Украина деградирует, они, конечно, правильные. Беда в том, что РФ ровно в таком же положении - деиндустриализованная сырьевая страна. Что предложить-то украинцам тут можно, кроме работать такими же гастарбайтерами, как в Праге?


Mezon
отправлено 09.10.19 05:55 # 6


А версия, что обе вооюющие стороны управляются из одного центра и в векторе целей этого конфликта - уничтожение промышленности(приднестровский сценарий), разгон русского населения и замещение его украинским(в итоге) , поднятие налогов(ведь война), снижение цен на ресурсы страны(дальнейшая приватизация земли) не рассматривается?


Mezon
отправлено 09.10.19 05:55 # 7


Кому: vovan3312, #3
И ничего не выдавало в нем.. :)


9K111
отправлено 09.10.19 12:15 # 8


Насчет "снимать больше видео": не всем информация в формате видео удобнее. Потому что:
- кому то быстрее прочитать, чем прослушать. Существенно быстрее. И это еще без применения техники быстрого чтения. При объеме ролика от получаса выходит неплохая разница.
- читать без палева на работе, лекции и т.п. гораздо проще, чем смотреть.


hrafn
отправлено 09.10.19 17:49 # 9


Кому: Лжец, #1

Вы очень заблуждаетесь. К Трапезникову в ДНР у органов есть вопросы, да и местные жители мягко говоря не очень хорошего мнения о нем. Опыт у него действительно есть, по коррупции и разворовыванию бюджета, еще до войны на Донбассе он умудрился красть деньги у ФК "Шахтер", который принадлежал Ринату Ахметову, за что был пизжен и выброшен на обочину. И лишь во время войны для него вновь как и для многих тварей открылись перспективы. Назначен он благодаря протекции Суркова, оценку чьей деятельности должны дать компетентные органы, поскольку она провальная. Если уж нравятся "талантливые" управленцы предлагаю "Ташкента" назначить министром економ. развития, а Плотницкого мэром Москвы, ну вот что бы совсем хорошо стало.


Лжец
отправлено 09.10.19 21:12 # 10


Кому: hrafn, #9

> Вы очень заблуждаетесь. К Трапезникову в ДНР у органов есть вопросы, да и местные жители мягко говоря не очень хорошего мнения о нем.

Что вы, я уверен, что плохого человека в столицу Калмыкии не назначат, тем более человека награждённого орденом за особые выдающиеся заслуги перед ДНР. Даже не смотря на то, что он ни дня не прожил в Калмыкии, я уверен он глубоко знает этот регион, так же хорошо, как свой родной, а уж тем более понимает всю ответственность быть там губернатором. К тому же в Донецке остался надёжный Пушилин, который мужественно взял на себя ещё большую ответственность. Благодаренье господу, что всё передано в такие крепкие уверенные руки. Надо быть по настоящему смелым гражданским человеком чтобы не испугаться такой опасной должности.


hrafn
отправлено 10.10.19 17:24 # 11


Кому: Лжец, #10

Извините, не сразу распознал сарказм.


chekist00
отправлено 11.10.19 10:53 # 12


Дмитрий Юрьевич, а не кажется ли вам все эти полит.токшоу очень похожи на Дом-2. Все тоже самое - есть обвинители и жертвы (актеры "экспертные политологи из страны N", которых мы оплачиваем за свои же налоги), море срача ни о чем, и все как в цирке одно и тоже (бегатня по манежу с одним и тем же номером). Вроде же взрослые люди, а тоже как и на Украине, ведемся как стадо баранов на всякую чушь.


chekist00
отправлено 11.10.19 10:53 # 13


И еще Дмитрий Юрьевич, правда не по теме ролика: хотелось бы увидеть Разведопрос с Евгением Касперским. Поговорить про хакерство, кибербезопасность и современных тенденциях в этой области. Человек он просто, но очень интересный, открытый и общительный. Также любит путешествовать по нашему глобусу :)



cтраницы: 1 всего: 13



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк