Bloodshot

21.10.19 16:30 | Goblin | 52 комментария

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Sentinel-vs
отправлено 21.10.19 16:41 # 1


Опять супер-герой со способностью регенерации из воздуха со сказочной скоростью. Опять ходит-ловит пули грудью , не думая скрываться или уклоняться. Снова будет какая-нибудь драма, внутренняя борьба, уровня 5 класса средней школы... Казалось бы сколько подобных комиксов повылезало последнее время? И вот опять...


IvanV
отправлено 21.10.19 16:54 # 2


Универсальный солдат:Начало?


ecolog
отправлено 21.10.19 17:10 # 3


Все сюжетные ходы в трейлере показали?


Artorias
отправлено 21.10.19 17:10 # 4


Кому: Sentinel-vs, #1



> Опять супер-герой со способностью регенерации из воздуха со сказочной скоростью. Опять ходит-ловит пули грудью , не думая скрываться или уклоняться. Снова будет какая-нибудь драма, внутренняя борьба, уровня 5 класса средней школы... Казалось бы сколько подобных комиксов повылезало последнее время? И вот опять...

Главное, чтобы наполнение было осмысленным. Ожидать нового "Тёмного рыцаря", наверно, не стоит, но кто знает.


УниверСол
отправлено 21.10.19 17:20 # 5


Кому: Sentinel-vs, #1

> супер-герой со способностью регенерации из воздуха со сказочной скоростью

Технологии цефалоподов, куда деваться. Только про лук из Crysis3 забыли. Похоже, это всё-таки Номад.


Le Graff
отправлено 21.10.19 17:39 # 6


Вениамин еще могёт.


Фёдор Рюмин
отправлено 21.10.19 17:39 # 7


интересно могут ли эти наномашины подцепить "вирус" и наростить Дизелю сиськи?


Гво3дь
отправлено 21.10.19 17:39 # 8


От Вин Дизеля нужно только ходить важно, смотреть со значением и глухо хрипеть низким басом. Успех обеспечен


Doom
отправлено 21.10.19 17:52 # 9


Перемешали в котле кучу добротных фильмов и сварили новый.

Среди старых коней на 00:57 свежая и очень талантливая актриса!


Pallid
отправлено 21.10.19 17:59 # 10


Кому: ecolog, #3

> Все сюжетные ходы в трейлере показали?

Конечно, а разве бывает по-другому?


Zx7R
отправлено 21.10.19 18:18 # 11


Лорд-Маршал даст всем некросам просраться!!


eugene
отправлено 21.10.19 18:18 # 12


Хех. Забавная похожесть сюжета на Memento и наличие Гая Пирса, но уже в другой роли. )


Фёдор Рюмин
отправлено 21.10.19 18:18 # 13


Кому: Гво3дь, #8

> От Вин Дизеля нужно только ходить важно, смотреть со значением и глухо хрипеть низким басом

я есть грут


Mihas.Green
отправлено 21.10.19 18:18 # 14


так это же слегка переделанная идея сюжета "Hardcore Henry"! Мега солдат с подсаженными воспоминаниями, который мочит кого надо....


ggo
отправлено 21.10.19 18:18 # 15


Кому: Doom, #9

> Перемешали в котле кучу добротных фильмов и сварили новый.

Человек-паук и День сурка?


Rus[H]
отправлено 21.10.19 18:20 # 16


[гнусавым голосом]

"Художественный фильм кговавый выстрел..."


Forgotten
отправлено 21.10.19 18:29 # 17


Кому: Mihas.Green, #14

> так это же слегка переделанная идея сюжета "Hardcore Henry"! Мега солдат с подсаженными воспоминаниями, который мочит кого надо....

Ага, я тоже обратил внимание что сюжетец с убийцей жены незатейливо содран с Хардкора.


Я люблю снег
отправлено 21.10.19 19:22 # 18


Кому: IvanV, #2

> Универсальный солдат:Начало?

"День Сурка" после "Граней Будущего"

Кому: Zx7R, #11

> Лорд-Маршал даст всем некросам просраться!!

Там кстати вроде следующую часть анонсируют.


rabbit
отправлено 21.10.19 19:35 # 19


Объясните мне, товарищи, зачем в трейлере раскрывать сюжетный твист? Что это за веяние такое? Идти в кино теперь только ради того, чтоб на эффекты посмотреть?
Не в первый раз замечаю такой "интересный" подход.


flyshkiperr
отправлено 21.10.19 19:35 # 20


А какже сиськотема??? Незачооот!


Физик-Любитель
отправлено 21.10.19 19:50 # 21


Была игра с таким названием для Sega Mega Drive.
Эх, сколько в неё играно...


Евгений Макаров
отправлено 21.10.19 20:05 # 22


>[гнусавым голосом]

"Художественный фильм кговавый высер..."



Извините.


stereosin
отправлено 21.10.19 20:11 # 23


И все это поди для детишек от 13?


корень1978
отправлено 21.10.19 21:13 # 24


идею спиздили у Ильи нашего Найшуллера и доработали с Дизелем.


Rus[H]
отправлено 21.10.19 21:15 # 25


Чую, нового Риддика так и не дождёмся, хотя может оно и к лучшему? )


Zx7R
отправлено 21.10.19 22:11 # 26


Кому: Я люблю снег, #18

> Лорд-Маршал даст всем некросам просраться!!
>
> Там кстати вроде следующую часть анонсируют.

Ура!


Zx7R
отправлено 21.10.19 22:12 # 27


Кому: Rus[H], #25

> Чую, нового Риддика так и не дождёмся, хотя может оно и к лучшему? )
>

[смотрит сквозь тёмные очки для плаванья]


Утконосиха
отправлено 22.10.19 00:22 # 28


Тьфу ты, померещилось, что на стоп-кадре Федя Бондарчук.


Sluggard
отправлено 22.10.19 00:50 # 29


Кому: Rus[H], #25

Чую, нового Риддика так и не дождёмся, хотя может оно и к лучшему? )

Дизель летом рассказывал у себя в инсте, что будет четвертая часть — «Furia», и показывал типа готовый сценарий: https://www.instagram.com/tv/B0Lr-Fml6pc
Так что, кто знает...


Pallid
отправлено 22.10.19 06:32 # 30


Кому: rabbit, #19

> Объясните мне, товарищи, зачем в трейлере раскрывать сюжетный твист?

Говорят были маркетинговые исследования, которые выяснили что массовый зритель охотнее идёт на фильм, если ему вот показать почти всё что будет.


Rus[H]
отправлено 22.10.19 10:37 # 31


Кому: Pallid, #30

Печально, это многое говорит об интеллекте этого самого зрителя (


Rus[H]
отправлено 22.10.19 10:41 # 32


Кому: Sluggard, #29

Интересно, спасибо, отстал я от киножЫзни что-то, хотя всё равно после бесчисленных и бессмысленных "форсажей" матёрый уголовник со сверкающими глазищами будет уже по-другому смотреться. Эх, было время: молодость, Pitch Black, правильный перевод )


Я люблю снег
отправлено 22.10.19 10:53 # 33


Кому: Rus[H], #31

С другой стороны понятно, что на это идти нет смысла. Не знаю зачем они это делают.
Последние "правильные" трейлеры у популярных фильмов были у "Стражей Галактики". Таи и непонятно что происходит, и интересно.
Сейчас обычно старый нормальный формат у тизера. Но когда появляется трейлер, а их обычно минимум два, вся загадочность строем идет нахер
Может это мы неправильные? :)


DeD Pa3uH
отправлено 22.10.19 11:24 # 34


Кому: rabbit, #19

> Объясните мне, товарищи, зачем в трейлере раскрывать сюжетный твист?

Ну это популярный комикс, у них там народ наверняка в курсе что к чему. Это нам в диковинку, т.к. мы первоисточника не знаем.


Rus[H]
отправлено 22.10.19 11:44 # 35


Кому: Я люблю снег, #33

Мы старорежимные )))


Ajaj
отправлено 22.10.19 12:21 # 36


Вин Дизель и так был круче страусиных яиц, а теперь ещё и регенерировать начал! Что скажет Чак Норрис?


Doom
отправлено 22.10.19 14:22 # 37


Кому: ggo, #15

> Человек-паук и День сурка?

Даже Блэйд Раннера разглядел.


Sluggard
отправлено 22.10.19 21:32 # 38


Кому: Ajaj, #36

> Что скажет Чак Норрис?

«Вин,я твой отец.»


Steel Rat
отправлено 22.10.19 21:47 # 39


Кому: Pallid, #30

Чота я начинаю маркетологов ненавидить больше юристов.


Джокер Готемский
отправлено 23.10.19 00:47 # 40


А я надеялся что будет продолжение Последнего охотника на ведьм. )


Ierehon
отправлено 23.10.19 00:47 # 41


Кому: Steel Rat, #39

Яростно плюсую!


Incubus
отправлено 23.10.19 09:56 # 42


Кстати, на днях посмотрел "ночь идёт за нами". Очень рекомендую соскучившимся по яростным и кровавым азиатским боевикам типа Рейд. С тем же актёром. Вот где жесть, кишки, распидорасило. Да, сюжет - не Нолан, но этого и не требуется. И уж точно лучше всех говнобоевиков Голливуда для школьников младших классов. Только вот с девушкой смотреть наверно не получится, большинство дам таких зрелищ не вынесут.


IrregularJohn
отправлено 23.10.19 09:58 # 43


Кому: Steel Rat, #39

> Чота я начинаю маркетологов ненавидить больше юристов.

Не мудрено. У них главная задача "впарить" человеку всякое барахло под россказни о том, что ему понравится.


Incubus
отправлено 23.10.19 09:58 # 44


Всё хорошее, что я углядел из ролика - это отличные сиски у девушки в белом. Остальное - вторичная херня...


Просто_Миха
отправлено 23.10.19 10:35 # 45


Шепард? Это ты?


Korsar
отправлено 23.10.19 15:48 # 46


Найшуллер уже вроде бы снял "Хардкор"!


Stef
отправлено 23.10.19 20:26 # 47


Сначала прочитал название как "Blood shit". Аж вздрогнул представив себе всякое...


Gerzzzz
отправлено 24.10.19 08:11 # 48


Ну и вот новый херой))) а где подвиг, победа над собой чтобы стать супер челом? Медики Прокачали и сделали его кровавым сурком


Серая Личность
отправлено 24.10.19 13:32 # 49


На самом деле это Риддика подключили к [Ш]матрице.
Поиграть что-ли на досуге в "Escape from butcher bay" - отличная игра, хоть и старая.


Zakolebastr
отправлено 24.10.19 17:54 # 50


Универсальный солдат Робокоп попадает в Элизиум и оказывается на самой Грани будущего...

опять ловко стилизованный кавер звучит в ролике, на этот раз на Юритмикс. модно стало.


ItDoesntMatter
отправлено 25.10.19 08:39 # 51


Лучше бы Prey, причем оба, сняли, или Dishonor.


KY3EH2007
отправлено 28.10.19 14:03 # 52


Кому: Sluggard, #38

> Кому: Ajaj, #36
>
> > Что скажет Чак Норрис?
>
> «Вин,я твой отец.»

Блин, ну нельзя же так...Я как раз чай пил, весь стол забрызгал пока хохотал ))



cтраницы: 1 всего: 52