О протестах в Hearthstone, RDR2 на ПК и лечебнице для геймеров

23.10.19 12:57 | Goblin | 9 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • Задержка рейса в Ад — перенос DOOM Eternal.
  • Когда Red Dead Redemption 2 прискачет на компьютеры.
  • Как связаны Blizzard и протесты в Гонконге.
  • А также — кого лечат от игровой зависимости.

Немедленно поучаствуй в эпичных морских сражениях!
Мечтаешь стать игровым разработчиком? Срочно жми на ссылку!
Успей записаться до 25 октября! 10% скидки по кодовому слову OPER
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Scald
отправлено 23.10.19 14:16 | ответить | цитировать # 1


Пятый Дум откладывается. Как знал. Хорошо, что предусмотрительно оставил на зимние каникулы концовку Атом РПГ.


R_M
отправлено 23.10.19 17:38 | ответить | цитировать # 2


С нетерпением ждём когда уже Пекин раскатает малолетних долбо@ебов танками. Непонятно почему медлят.


Сын кузнеца
отправлено 23.10.19 19:20 | ответить | цитировать # 3


Консоли маст дай!
Старпёры рулять!
:))


maxquantoz
отправлено 23.10.19 20:18 | ответить | цитировать # 4


Кому: Scald, #1

> Пятый Дум откладывается. Как знал.

Надеюсь Cyberpanc хоть не перенесут, тоже слабо верится, что он 16 апреля выйдет.


nonamezero
отправлено 24.10.19 07:45 | ответить | цитировать # 5


Кому: R_M, #2

Потому что де юре не имеет права, а де факто - социалистический Китай точно так же как и РФ гвоздями прибит к мировой капиталистической экономике и дальше своего уготованного места на шаг влево-вправо сдвинутся не может - сожрут тут же.

Кстати, Китай уже слил по всем статьям - закон из за которого сыр бор отменили, убийцу девушки из-за которого сыр бор отпустили, выполнив таким образом все первоначальные требования майдаунов. Теперь, думается, тамошние майдауны под руководством западной демократии возьмутся за отделение гонконга от Китая - уничтожить экономику и парализовать жизнь в городе у них уже успешно получилось.


Alexander F.
отправлено 24.10.19 09:55 | ответить | цитировать # 6


Услышав об американских политиках, включившихся в борьбу с Метелицей, я ещё раз убедился, что малолетний долбоеб это вне возрастное. Можно быть достаточно пожилыми дядькаи, но при этом оставаться незамутненными МД.


SergeantA
отправлено 24.10.19 12:13 | ответить | цитировать # 7


Справедливости ради, Метелица сама во всём виновата.
С одной стороны, майданы - это нехорошо, как и политические срачи в игровых чемпионатах. С другой стороны, Метелица мало того, что подаёт себя как образец гражданской свободы (о чём и лозунги высекает в граните), так ещё и активно поддерживает всяческие ЛГБТ, поддерживала лозунги, типа "Трампу - импичмент!" и прочее, что в полне можно рассматривать как политическую позицию. Т.е. когда компания хотела быть либеральной - пожалуйста, когда хотела "мы просто люди, не судите нас строго" - тоже пожалуйста, а в случае чего, очередная переобувка на лету "ничего личного, просто бизнес".
Кроме того, официальный Пекин их вообще не просил никого банить или как-то наказывать, это личный прогиб метелицы, причём прогиб исключительно ради бизнеса, но на политическом поле.
Так что, их никак не жалко в этой ситуации. Могли бы хотя дождаться какого-нибудь требования от официальных властей Китая.
В общем, кто тут жаба, кто гадюка, а кто честно работает\играет - это будем посмотреть.


Vasay-V
отправлено 24.10.19 14:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: SergeantA, #7

> Кроме того, официальный Пекин их вообще не просил никого банить или как-то наказывать, это личный прогиб метелицы, причём прогиб исключительно ради бизнеса, но на политическом поле.

Близы конечно "молодцы" но хочу спросить: то, что правило запрещающее любую политическую агитацию и полит высказывания на чемпионатах было уже очень давно и даже применялось (правда без громких скандалов, а тихо и практически не заметно) это не важно?


swerg
отправлено 24.10.19 17:21 | ответить | цитировать # 9


Кому: Vasay-V, #8

> Близы конечно "молодцы" но хочу спросить: то, что правило запрещающее любую политическую агитацию и полит высказывания на чемпионатах было уже очень давно и даже применялось (правда без громких скандалов, а тихо и практически не заметно) это не важно?

Если ты про пункт 6.1 официального свода правил Hearthstone Grandmasters, то он гласит, что корпорация может отстранить киберспортсмена от состязания, если его действия наносят ущерб имиджу Blizzard. Про "запреты политической агитации и высказываний" там ни слова. Но могут трактовать, как им удобно, это да.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой