Star Wars: The Rise of Skywalker

23.10.19 19:06 | Goblin | 56 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56

Муромец
отправлено 23.10.19 19:18 # 1


Колебания мощные Силы чувствую я.
Выйти херня может еще "Последних джедаев" позабористей чем.
Хотя куда ,казалось бы, уж.


Сын кузнеца
отправлено 23.10.19 19:34 # 2


"Они опять это сделали"
- Что сделали?
- Они изнасиловали индианаджонса и звёздные войны!"
(c)


BFBC
отправлено 23.10.19 20:02 # 3


Они собираются откопать стюардессу. Второй раз.

И это к делу еще не приступили Биньеф и Уайсс. Или приступили?


Platoon
отправлено 23.10.19 20:14 # 4


Спасибо, блеванул


Михаил Букатин
отправлено 23.10.19 20:18 # 5


Кому: Муромец, #1

> Колебания мощные Силы чувствую я.
> Выйти херня может еще "Последних джедаев" позабористей чем.
> Хотя куда ,казалось бы, уж.

Тревожат ожидания разум твой не напрасно! Муть жуткую я предчувствую!


DynamicSPB
отправлено 23.10.19 20:21 # 6


ТАм кони по обшивке стардестроера в космосе скачут или мне показалось?


Щербина307
отправлено 23.10.19 20:26 # 7


Кому: DynamicSPB, #6

> ТАм кони по обшивке стардестроера в космосе скачут или мне показалось?

Думаю, что не стоит на полном серьёзе, обсуждать оформление аттракциона в парке развлечений.


odnoglazy
отправлено 23.10.19 20:43 # 8


Надеюсь, кто-нибудь сделает из этого смешной перевод.


Rakot
отправлено 23.10.19 20:51 # 9


Трон и разрушитель из подо льда стыбзили из Варкрафта? А в общем впечатление что это не фильм, а археологические раскопки на дне уже, а не само дно даже.


Rus[H]
отправлено 23.10.19 21:03 # 10


Казалось бы, что может быть хуже, тупее и омерзительнее, чем постоянные попытки различных продюсеров в очередной раз изнасиловать труп давно умершей франшизы про "Терминатора"?
Студия Disney: "Подержи моё пиво!"


Barbus
отправлено 23.10.19 21:06 # 11


Одним из вариантов перевода "rise", Лингва выдал: "тошнить". Название начало обретать глубокий, многогранный смысл!!!


Badreader
отправлено 23.10.19 21:06 # 12


Сильная женщина-генерал строящая подчиненных мужчин?
Сильная женщина главная героиня без романтической мужской линии (для лесбиянок)?
Главный герой мужчина без романтической женской линии (для геев)?
Белый главгад?
Положительный негр?
Китайка она же бодипозитивная женщина?

Я даже не знаю что они не смогли туда впихнуть, ну разве что нет злобных русских.


НачУР
отправлено 23.10.19 21:31 # 13


Помню, лет в 10, будучи учащимся 3 класса, увидел я эти звездые войны впервые и показались мне они даже в том возрасте унылым говнищем. Со временем сколько новых серий не снимали, общая концепция унылого говнища не менялась ни разу! Это при том, что к другим фантастическим фильмам тех времен относился положительно.


DEMogOrgoN
отправлено 23.10.19 23:34 # 14


В ролях - какой-то негр и Грета Тунберг???


Yury800
отправлено 23.10.19 23:36 # 15


А можно версию чтоб только пейзажи, взрывы и гонки, без диалогов и вот этого вот всего "сюжета"? Я-б сходил. Как раз из всех последних фильмов можно один настричь.


Andy James
отправлено 23.10.19 23:36 # 16


Кому: Badreader, #12

> Я даже не знаю что они не смогли туда впихнуть, ну разве что нет злобных русских.

Может это они на конях, в космосе, скачут?) Сталинский космический десант о котором открыл Правду™ Андрей Караулов.

https://www.youtube.com/watch?v=o7GrqHEOcjg


Redmand
отправлено 23.10.19 23:36 # 17


Космическая кавалерия - это сильно!


exile
отправлено 23.10.19 23:36 # 18


Кому: Badreader, #12
> ну разве что нет злобных русских.

А как же конная атака с саблями, на перехват космического крейсера?


aspidus
отправлено 23.10.19 23:36 # 19


Кому: НачУР, #13

> Помню, лет в 10, будучи учащимся 3 класса, увидел я эти звездые войны впервые и показались мне они даже в том возрасте унылым говнищем. Со временем сколько новых серий не снимали, общая концепция унылого говнища не менялась ни разу! Это при том, что к другим фантастическим фильмам тех времен относился положительно.
>

ну они не для детей были
это понятно


Shurik
отправлено 24.10.19 05:56 # 20




Лжец
отправлено 24.10.19 06:56 # 21


Жаль что есть много денег на спецэффекты и нету денег на толковый сценарий.


Khornate
отправлено 24.10.19 07:00 # 22


Кому: Andy James, #16

Кому: Redmand, #17

Справедливости ради, скачут они как я понял, не в космосе, а по корыту, поднимающимся из океана.
И даже так, получается очередное днищепробитие и испанский стыд.
Походу в дисней тайно прокрались отечественные киноделы.


корень1978
отправлено 24.10.19 08:11 # 23


спецэффекты - огонь, да, а вот о чем фильма я не понял и после третьего просмотра ролика.


Утконосиха
отправлено 24.10.19 08:43 # 24


Кому: Redmand, #17

Это, видимо, легендарный Разбойный эскадрон.

(В книгах по расширенной вселенной ЗВ фигурировала Разбойная эскадрилья. Некие очень талантливые переводчики перевели это название как Разбойный эскадрон, вызвав на свою голову тонны ненависти со стороны фанатов ЗВ. А теперь оказывается, что эскадрон-то существовал на самом деле!!!)

А вообще пусть идут в баню. Сага закончилась Шестым эпизодом. Пожалуй, его я сегодня и посмотрю, когда буду гладить. А на эту фигню я в кино ни ногой.


Sluggard
отправлено 24.10.19 09:55 # 25


Есть вероятность, что новый фильм из Вселенной «ЗВ» может принести нам нечто хорошее — обзор от ДЮ. А так, не ждём.
Гораздо интереснее, как поклонник этих самых «ЗВ», Кевин Смит, возрождает Джея и Боба (фильм «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» 15 числа вышел в США).


Очень толстый
отправлено 24.10.19 10:29 # 26


Кому: Redmand, #17



> Космическая кавалерия - это сильно!

А в "Возвращении джедая" стрельба эвоков из луков с каменными наконечниками по имперским штурмовикам это как???


Rus[H]
отправлено 24.10.19 10:40 # 27


Кому: DEMogOrgoN, #14

Всё как полагается в нынешних толерастических трендах: главгерой и надежда всея вселенной - хрупкая и нежная, но в то же время самая-самая крутая и способная на "поступок" девочка-джЫдай (привет феминизму), ейный друг и верный соратник - темнокожий, из бывших плохих (см. бандитов), по закону жанра должен был пожертвовать собой в предыдущей части, но в дело вмешался ещё один стереотипный подельник - азиатская полноватая деваха (кино-то надо в том числе и на китайском рынке прокатывать), присутствует ещё бравый звездолётчик немного восточной наружности, возможно даже гей, главгад с внешностью пятнадцатилетнего подростка-задрота, плюс, конечно, старые персонажи на месте (из оставшихся в живых). Disney строго по методичке всё рубит - толпы детей уже ждут очередной порции киноговна!


QashAK
отправлено 24.10.19 10:41 # 28


Кому: DEMogOrgoN, #14

> В ролях - какой-то негр и Грета Тунберг???
>
Вот такое же впечатление.


Рыба-дверь
отправлено 24.10.19 10:41 # 29


Кому: Badreader, #12

> ну разве что нет злобных русских.

Кому: Khornate, #22

> Походу в дисней тайно прокрались отечественные киноделы.

Прокравшиеся могут считаться условнорусскими...


scaldfeen
отправлено 24.10.19 11:25 # 30


Кому: DynamicSPB, #6

Саблезубые, чёрт подери, кони!!!


gorodovoi
отправлено 24.10.19 11:49 # 31


"Ой какая ж это все херня, какой смысл? Я больше не могу." © Дядя "Джуниор"


Sergaza
отправлено 24.10.19 11:57 # 32


Самым многообещающим из этого было в трейлере:

«This December»
и через небольшие слёзы:
«The saga will end»

«Да неужели» -- подумал я? Но следующей надписью «The story lives forever» они таки создали себе путь обмануть всех в очередной раз.


fograf
отправлено 24.10.19 11:57 # 33


Люди просто зарабатывают деньги (и они их заработают), кому какое дело от того, что кто-то блеванул или почувствовал омерзение.


Sataniel
отправлено 24.10.19 12:10 # 34


Кому: НачУР, #13

А мне в детстве нравились "ЗВ", всё казалось круто и логично. Но с возрастом и выходом новых эпизодов, тяга к "прекрасному" угасала. В последствии нравятся только старые эпизоды(4-6), хоть и чушь, но давние детские переживания навевают ностальгию.

Кому: Rus[H], #27

> старые персонажи на месте (из оставшихся в живых)

Судя по трейлеру, на месте и не живые.


Chingiz
отправлено 24.10.19 12:11 # 35


Даже по трейлеру видно, какое это будет фантастическое говно.


maxquantoz
отправлено 24.10.19 12:36 # 36


Кому: Chingiz, #35

> Даже по трейлеру видно, какое это будет фантастическое говно.
>

Толпы почитателей будут хватать вместе с лопатой!


Aleks78
отправлено 24.10.19 13:02 # 37


Нормально че!
Железный трон, космо-Дайнерис и атака звездного крейсера силами полувзвода датракийцев.
Ребята так и не смогли переключится с "Игры престолов".


Kashtak
отправлено 24.10.19 13:16 # 38


Кому: maxquantoz, #36

> Толпы почитателей будут хватать вместе с лопатой!

Что значит "будут"? Уже в полный рост слышно чавканье )

"За первый час предпродажи было реализовано на 45% больше билетов, чем на показы самого кассового в истории фильма в международном прокате «Мстители: Финал» за аналогичный период времени. Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на статистику американской компании Atom Tickets."


Утконосиха
отправлено 24.10.19 13:57 # 39


Кому: Sataniel, #34

> В последствии нравятся только старые эпизоды(4-6), хоть и чушь, но давние детские переживания навевают ностальгию.

Симметрично. Я любила когда-то любила оригинальную трилогию, и в интернет-сообществе поклонников ЗВ состояла. Сейчас, конечно, вижу все проблемы этих фильмов, но отношусь к ним снисходительно, как к приятному воспоминанию детства.


Sultan
отправлено 24.10.19 14:18 # 40


Надеюсь, дедушка Палпатин (голос в трейлере вроде похож) вернётся и перемочит этих идиотов.


Uhu-1
отправлено 24.10.19 17:21 # 41


Роботов и обезьяну помню, а где мужик в каске?


ПТУРщик
отправлено 24.10.19 19:15 # 42


Кому: Утконосиха, #24

> Сага закончилась Шестым эпизодом. Пожалуй, его я сегодня и посмотрю, когда буду гладить.

хочешь увидеть полуобнаженную Лею на цепи?!


solidol
отправлено 24.10.19 20:00 # 43


ЭХ, а как помню ждал выхода 1ого эпизода. А сейчас даже не знаю кто это и о чем. И не интересно.


Утконосиха
отправлено 25.10.19 00:09 # 44


Кому: ПТУРщик, #42

Ну мне как-то молодой и сочный Харрисон Форд милее :)


eelf
отправлено 25.10.19 00:16 # 45


Первые 4 лица в трейлере: белая женщина, черный мужчина, азиатская женщина, мужчина араб(?). И пусть никто не уйдёт обиженным. Нормально их там выдрессировали.


Sluggard
отправлено 25.10.19 01:58 # 46


Кому: Rus[H], #27

Недостаточно. Недостаточно раскрыты темы сексуальной ориентации, гендерной самоидентификации, и межвидовой любви.
Ну и угар феминизма не на уровне — самая-самая женщина всего одна. То ли дело в финальном замесе последних «Мстителей», где целая тётеньковая боевая группа собралась из самых-самых... Чуть не стошнило от этой херни.


JPBelmondo
отправлено 25.10.19 10:43 # 47


Будучи подростком в эпоху VHS, любил всякое вражеское кино. Особенно про Шварца, Сильвестра, ВанДамма и Сигала. Но и без них были выдающиеся картины: Индиана Джонс, крепкие орешки, Робокопы, злые мертвецы, всяческий Клинт Иствуд и даже местами Стив МакКуин. Но, удивительным делом, "вселенная Звёздных войн" понравиться мне так и не смогла.

При этом я с удовольствием смотрел по супер-ченнелу "Капитана Пауэра и солдат будущего", не чурался Стартрека и прочей лютой фантастической фигни.

Тут как-то летом пили пиво с товарищем, а он яростный фанат Звёздных врат и фантастики в целом, включая известную франшизу. Ну, в Звёздных вратах хотя бы есть забавные персонажи: ядовитый полковник и губастый негрила. А тут, говорит, давай покажу свежий эпизод, залил в эпическом качестве.

Эпическое качество я попросил выключить примерно на 15-й минуте. Жуткая муть. Далее смотрели нормальное эпическое качество: идиотский, но неплохой свежий Безумный Макс вполне себе под пиво.

Через некоторое время я подумал: а вдруг я чего-то недопонимаю в Звёздных войнах? Может, надо припасть к Истокам, тем более что там в главной роли - юный Индиана Джонс?

Ну, залил самые Истоки, эпизод 1977 года. Привязал себя к мачте, вставил спички в глаза, подключил.
Терпел довольно долго: дожил до момента, когда в каком-то стрёмном кабаке молодой Индиана Джонс о чём-то беседует со скверно бритым коллегой по опасному бизнесу по кличке Чубака. Истоки оказались лютейшим Отстоем. Плюнул, выключил, посмотрел лучший эпизод серии: Cosmoballs.

Ещё через некоторое время, собравшись с силами и наслушавшись истинных ценителей, потратил целую неделю на просмотр эпизода 1983 года, где Индиана Джонс и какая-то потёртая тётка попали в плен к карликам. Так и не смог понять, почему на роль целой принцессы не позвали, к примеру, оперуполномоченную с фамилией как у Грязного Гарри (Каллахан) из Полицейской академии. Окончательно понял, что ЗВ - не моё, и это не победить.


bishop61RUS
отправлено 25.10.19 14:42 # 48


Кому: Сын кузнеца, #2

> "Они опять это сделали"
> - Что сделали?
> - Они изнасиловали индианаджонса и звёздные войны!"
> (c)

-Они опять их изнасиловали!
-Кого?
-Индиану Джонса и Звёздные войны!

Так правильно. Вот это вот "они это сделали" это калька с they did it again. Тупорылые мудаки за неумением переводить лепят тупую кальку.


bishop61RUS
отправлено 25.10.19 14:43 # 49


Предыдущий фильм был отличный.

Я два раза за сеанс уснул.


Conkor
отправлено 25.10.19 17:12 # 50


Кому: JPBelmondo, #47

> я с удовольствием смотрел по супер-ченнелу "Капитана Пауэра и солдат будущего"...

Отличный был сериал -- "Вавилон-5".


Basilevs
отправлено 25.10.19 17:13 # 51


Кому: Khornate, #22

> Походу в дисней тайно прокрались отечественные киноделы.

Зато мы, наконец, научились снимать не хуже Голливуда!!!

Правда, не потому, что сами стали снимать лучше


JPBelmondo
отправлено 26.10.19 00:05 # 52


Кому: Conkor, #50

> Отличный был сериал -- "Вавилон-5".

Вавилон был сильно позже; я тогда учился в институте, девушку водил на Брюсика и Джонедепа, а за ужином Нэша Бриджеса смотрел.

Да, на рубеже тысячелетий камрады-сокурсники затащили меня на Атаку клонов.
Фильм запомнился только тем, что там - повзрослевшая Матильда. Увы, без Леона.

Итого - 5 элемент, Сонная лощина и Леон у меня среди прочего в мега-трэш-коллекции есть, а Звёздных войн нет никаких, shift+delete.


Necronslave
отправлено 26.10.19 09:07 # 53


Кому: Conkor, #50

Да, лучший из фантастических сериалов, практически классика, даже учитывая то, что компьютерные спецэффекты были тогда намного более примитивными, а серии первого сезона вообще "шедевр" кубизма. За то какие там колоритные персонажи, сюжет прописанный изначально, а не от сезона к сезону! Полнометражка "В начале" ("In the beginning", которая про минбарскую войну, вообще была одним из моих любимых фильмов. Жаль Дмитрий Юрьевич и Клим Александрович такое не смотрят, я б послушал, хотя бы не посерийно, а по передаче на сезон. Эх... мечты, мечты...


cpr
отправлено 26.10.19 21:34 # 54


А почему у плохого джедая меч в виде креста?


Утконосиха
отправлено 27.10.19 02:29 # 55


Кому: cpr, #54

Он в детстве онанировал много, это ему наказание такое, чтобы руки о гарду жег.


Сын кузнеца
отправлено 01.11.19 19:58 # 56


Кому: bishop61RUS, #48

Импровизировал.
:)



cтраницы: 1 всего: 56