Про "Молчание ягнят", "Ганнибала" и новую книгу Томаса Харриса

31.10.19 13:20 | Goblin | 11 комментариев

Книги



Томас Харрис — автор популярных во всем мире романов о докторе Ганнибале Лектере.

"Кари Мора", "Красный дракон", "Молчание ягнят", "Ганнибал", "Восхождение Ганнибала", "Черное воскресенье" — все романы в новом коллекционном оформлении можно купить со скидкой 30% по промокоду OPER30.

Промокод действителен до 20 ноября 2019 г.

Все романы Томаса Харриса со скидкой 30% про промокоду OPER30 — в интернет-магазине book24
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Недодзен
отправлено 31.10.19 18:49 | ответить | цитировать # 1


Похоже, переводчик перед записью навернул чудного кьянти. Ну или речь такая.


Melnikoff
отправлено 31.10.19 20:47 | ответить | цитировать # 2


На промо-странице книг в самом низу "Наибольший успех Харрису принес роман «Молчание ягнят» и его последующая экранизация. В 2002 году в одноименном фильме..."

Фильм так-то 91 года.


Gureevi4
отправлено 31.10.19 22:50 | ответить | цитировать # 3


"Когда могут быть твоими друзьями" и съесть тебя на завтрак. Жутковато)


ЧГКшник
отправлено 31.10.19 23:04 | ответить | цитировать # 4


Кому: Недодзен, #1

> Похоже, переводчик перед записью навернул чудного кьянти.

По-моему, не только переводчик, но и монтажёр. Повествование прыгает совершенно непредсказуемо.


Smb
отправлено 01.11.19 08:15 | ответить | цитировать # 5


Кому: Melnikoff, #2

> Фильм так-то 91 года.

Я бы даже сказал 90-го!


Badger16
отправлено 01.11.19 14:41 | ответить | цитировать # 6


"Кари Мора" ещё не читал, но из представленной линейки книг лично для меня "Красный дракон" "круче" остальных.


ку!
отправлено 01.11.19 19:51 | ответить | цитировать # 7


Если кто не знает, Маями - это город в котором резвился Аль-Пачино в фильме "Лицо со Шрамом"(оттуда мемасики, с картинкой, где грустный и уставший Альпачина сидит за столом с горой кокса) а так же это прототип города Vice City из серии компьютерных игрушек GTA, этот Самый Вайс-Сити слизан с Маями из Лица со шрамом.
В игре кстати были группировки бандитов из Литтл-Гаванны и Литтл-Гаити.


НачУР
отправлено 02.11.19 06:00 | ответить | цитировать # 8


Очень своеобразная манера разговаривать у гостя. Так и не смог досмотреть.


Ефреm
отправлено 02.11.19 12:35 | ответить | цитировать # 9


Дим Юрич заканчивайте деревенских за маньяков считать. Убиваем часто и умеем конечно, но не разу не видел, что бы кому-то это приносило удовольствие, просто грязная, необходимая работа.


Почемумба
отправлено 02.11.19 23:48 | ответить | цитировать # 10


Дим Юрич, в чьей такой шикарной озвучке удалось найти аудиокнигу? Кто начитывает?


Bronxx
отправлено 04.11.19 16:01 | ответить | цитировать # 11


Да, Дмитрий Юрьевич, засоветуйте автора мега озвучки: заранее огромное спасибо.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой