Breaking Bad с Климом Жуковбергом — второй сезон, пятая серия

03.11.19 13:11 | Zhukoff | 14 комментариев

Фильмы



Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Alexandr_
отправлено 03.11.19 15:05 # 1


Спасибо за разбор, сериал смотрел давно, но теперь даже открываешь некие очень интересные детали.

Дмитрий Юрьевич, хотелось бы обратиться к Вам как к ценителю научной фантастики (именно научной, а не аля звёздные войны). Знакомы ли вы с сериалом The Expanse (в переводе почему то сериал превратился в Пространство). На мой взгляд сериал очень выбивается, в положительную сторону, от иных космо постановок. Хотелось бы узнать Ваше мнение. По возможности конечно.

Клим Санычу отдельное спасибо за крайние разборы Храбрых сердец и Тёмных рыцарей.


vitaliy
отправлено 03.11.19 15:05 # 2


У Хенка Шрейдера, по всей видимости, не клаустрофобия а приступ паники. В ЭльПасо приступ случится на открытом пространстве при виде черепахи, что и спасёт его от сюрприза.


ЧГКшник
отправлено 03.11.19 15:05 # 3


Про мексиканцев и их соседа есть прекрасная книжка из серии ЖЗЛ "Панчо Вилья". Местами не только пот ушанкой вытираешь, но и пять пар портянок можно сгрызть.


Rattlin
отправлено 03.11.19 16:07 # 4


Ну чо вы драться то сразу...??? Дементий (хотя Дмитрий как-то роднее...) держитесь!
Подробности то расскажите? "Rec" - забыл жмакнуть?
Обзоры - супер! Тема очень интересная. Только "Сола..." закончил смотреть...


Alexandr_
отправлено 03.11.19 16:07 # 5


Кому: vitaliy, #2

В эпизоде с черепахой на самом деле показательно даже не приступ товарища Хенка, а реакция остальных его сослуживцев. Вместо того, чтобы ,мягко говоря, расстроиться из-за потери не самого последнего информатора, они начинают ржать как кони. Весьма показательный момент, красочно демонстрирующй отношение стражей порядка к своим мексиканским осведомителям и к работе в целом. Просрать такую мега операцию и такая реакция? Охренеть.


zuvladim
отправлено 03.11.19 17:03 # 6


рекомендую смартфон LG Stylus 2 со встроенным стилусом. С ним я решил проблему толстых пальцев.


stereosin
отправлено 03.11.19 19:01 # 7


что за булаву-то товарищу было?


DVD
отправлено 03.11.19 21:10 # 8


Кому: zuvladim, #6

>рекомендую смартфон LG Stylus 2

Он же древний совсем, его не купить. Тогда уж Smartisan U3. Батарейка больше, экран красивше, андроид свежее.


Doom
отправлено 03.11.19 23:55 # 9


Помнится, рассказывал товарищ, как он, в бытность спецназовцем, пальнул спросонья во входящую в дверь жену (первую) и попал в косяк над её головой.


Небо
отправлено 04.11.19 07:04 # 10


Кому: vitaliy, #2

> У Хенка Шрейдера, по всей видимости, не клаустрофобия а приступ паники.

Там голова на черепахе. Хенк испугался. Момент ироничный, ибо до этого момента Хенк в массе своей альфасамец в противоположности Болтеру - за травленому учителю. А тут оказалось что может в своей деревне ты и крутой - а тут совсем другой уровень.


nacosc
отправлено 04.11.19 10:29 # 11


Насчёт лендлордихи. Говорят, что у них там на западе когда покупаешь дом, то земля под ним тебе не переходит в собственность. Я не уверен, но слышал такое.


TempusNemini
отправлено 04.11.19 19:22 # 12


А на какой фильм ссылается главнокомандующий? Про преступность среди бразильских подростков ...


ЧГКшник
отправлено 04.11.19 20:12 # 13


Кому: TempusNemini, #12

> Про преступность среди бразильских подростков

Наверное, "Город Бога".


лёхаДВ
отправлено 05.11.19 02:45 # 14


Кому: Rattlin, #4

> Подробности то расскажите?

Подробности только по VIP подписке!!!!!



cтраницы: 1 всего: 14