Тизер про сериал Сопрано

17.11.19 12:11 | Goblin | 23 комментария

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Whisper
отправлено 17.11.19 12:14 | ответить | цитировать # 1


Не тупое не говно, не тупого не говна!


Шлагбаум
отправлено 17.11.19 12:22 | ответить | цитировать # 2


Тема Сопрано в ролике не раскрыта!!!


BootleggerNeo
отправлено 17.11.19 13:31 | ответить | цитировать # 3


Малкович? Малкович-Малкович! Малкович... Малкович, Малкович, Малкович.
"Быть Энтони Сопрано"
С нетерпением ждём... когда Дементий обои ровнее наклеит, чтобы шов не палил ;)


Shmell
отправлено 17.11.19 13:31 | ответить | цитировать # 4


Я в ажитации!!!


khramoykin
отправлено 17.11.19 13:31 | ответить | цитировать # 5


Нужно боольше Сопрано!


de_Monte_Cristo
отправлено 17.11.19 13:31 | ответить | цитировать # 6


Кому: Шлагбаум, #2
Она раскрыта по платной подписке ;-)


Ab_origen
отправлено 17.11.19 14:24 | ответить | цитировать # 7


ВОСТОРГ!


химокс
отправлено 17.11.19 15:28 | ответить | цитировать # 8


Сопрано. Понятно.


PoD
отправлено 17.11.19 15:36 | ответить | цитировать # 9


Круто.
Единственное, что вот не нравится мне когда в тизере чуть ли не весь сюжет раскрывается, но все равно круто.


disednet
отправлено 17.11.19 16:03 | ответить | цитировать # 10


Просто сопрано какой то!!!


Dmitry_Parenkin
отправлено 17.11.19 17:20 | ответить | цитировать # 11


Шикарный год!


PoD
отправлено 17.11.19 18:03 | ответить | цитировать # 12


Засмотрел. Очень интересно. Спасибо.


Imm
отправлено 17.11.19 18:11 | ответить | цитировать # 13


Коротко и ясно.


lema
отправлено 17.11.19 18:19 | ответить | цитировать # 14


Не понятно, это про Сопрано или мне послышалось?


Aleksandr priest
отправлено 17.11.19 19:33 | ответить | цитировать # 15


Очень содержательно!


Zx7R
отправлено 17.11.19 20:40 | ответить | цитировать # 16


А я вот только первый раз решил посмотреть. Пока осилили до третьего сезона, третьей серии.


Evgen Bush
отправлено 17.11.19 23:12 | ответить | цитировать # 17


Кому: Zx7R, #16

Слово "осилили" - не совсем точно, на мой взгляд, отображает процесс. Я себя сдерживал. После того, как первый сезон сожрал за двое суток, понял, что надо коней придерживать, иначе и работа известно куда пойдет, и сериал быстро закончится. С тех пор смотрел по две серии за вечер, в воскресенье - три.


drunkybear
отправлено 18.11.19 12:36 | ответить | цитировать # 18


Кому: Evgen Bush, #17

Завидую силе воли! У меня так сдерживаться не получается(((


Jetlag
отправлено 19.11.19 01:07 | ответить | цитировать # 19


Кому: Zx7R, #16

> А я вот только первый раз решил посмотреть.

Осталось неясным, что, что ты решил посмотреть?!


Павел Кравцов
отправлено 19.11.19 07:01 | ответить | цитировать # 20


Класс!


erazmanov
отправлено 19.11.19 11:32 | ответить | цитировать # 21


Кому: Jetlag, #19

> Осталось неясным, что, что ты решил посмотреть?!

Известно же что!

Ссс... Ссс... Сссопп...


Глав Упырь
отправлено 20.11.19 16:19 | ответить | цитировать # 22


Блин, ждал, что про Сопрано, а там про Сопрано..


rezcho