Черная пятница в издательстве Питер!

20.11.19 23:13 | Goblin | 14 комментариев

Книги

По купону OPER скидка 40% на все книги Дмитрия Пучкова + других авторов, а также на весь каталог сайта.
Купон вводится в корзине при оформлении заказа.


Купон на распродажу — OPER
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

AN13
отправлено 20.11.19 23:46 | ответить | цитировать # 1


Выйдет ли книга Вопросы и ответы по сериалу Рим ? Очень жду


VictorPiter
отправлено 21.11.19 11:16 | ответить | цитировать # 2


Кому: AN13, #1

Книжка выйдет. Ориентировочно в начале следующего года.


Eastwing
отправлено 21.11.19 11:47 | ответить | цитировать # 3


А электрические варианты только в pdf? Есть ли возможность купить какой-нибудь fb2/epub?


frolic
отправлено 21.11.19 13:28 | ответить | цитировать # 4


Спасибо, заказал


Marix
отправлено 21.11.19 15:09 | ответить | цитировать # 5


Дмитрий Юрьевич будет ли полное издание ваших сочинений? Так сказать коллекционное.


Sluggard
отправлено 21.11.19 15:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: Eastwing, #3

Там у некоторых книг есть выбор epub на странице книги (а некоторые сразу в pdf+epub отдают). У остальных, наверное, нет.


VictorPiter
отправлено 21.11.19 15:09 | ответить | цитировать # 7


Кому: Eastwing, #3

В основном PDF, но на некоторые книги есть EPUB. Допустим "За что сражались советские люди. Предисловие Дмитрий GOBLIN Пучков". fb2 формат не используем.


Uncle Bob
отправлено 21.11.19 16:53 | ответить | цитировать # 8


Не успел в своё время бумажную версию книги Клима про историю Руси взять, теперь купил электронную.

Спасибо за ваш труд, огромное спасибо!


ogro
отправлено 21.11.19 16:53 | ответить | цитировать # 9


Спасибо!


Green Drake
отправлено 21.11.19 21:25 | ответить | цитировать # 10


Не нашел в электронной версии
"Друг государства. Гении и бездарности, изменившие ход истории" Егора Яковлева
"Великая аграрная реформа. От рабства до НЭПа" Елены Прудниковой
Их нет и купить можно только в бумаге?


Oleg 36
отправлено 21.11.19 23:05 | ответить | цитировать # 11


Нового календаря не будет?


VictorPiter
отправлено 22.11.19 10:32 | ответить | цитировать # 12


Кому: Green Drake, #10

Электронные версии сегодня появятся в продаже


Lazarev iLya
отправлено 23.11.19 07:30 | ответить | цитировать # 13


Спасибо.


Веч
отправлено 23.11.19 07:30 | ответить | цитировать # 14


За настоящую скидку - большое человеческое спасибо. Набрал на год вперед, до следующего секретного сигнала ;-)

ЗЫ В порядке побрюзжать: мне психологически сложно платить за электронную версию цену, сопоставимую с бумажной. Т.к. я немного представляю себе заводской печатный техпроцесс, то в голове не сходится ценообразование с ним и без него. Надеюсь, придем со временем к модели оплаты труда авторов, которую ДЮ у себя внедрил. Патреон тот же самый им в помощь.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой