Вадим Прохоров про экономическую модель диктатуры пролетариата (часть 2)

27.11.19 13:20 | Goblin | 10 комментариев

Образование

01:15:44 | 134696 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Материалы к ролику

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Marix
отправлено 27.11.19 14:55 # 1


Про командно-административную экономику хорошо обьяснили. Многие считают что такой была чуть ли не с 20 года.


Panzerkreuzer
отправлено 28.11.19 09:57 # 2


Лекции Вадима Прохорова очень интересные, но при всем уважении - фразы типа "кукурузный иуда" не добавляют профессионализма лектору, хотя многие и разделяют этот термин, все-таки давайте не будем уподобляться деятелям, называющим Сталина "кровавым упырем" и т.д. Их нужно бить в первую очередь фактами и они бьют гораздо сильнее эмоций. И фактов в его роликах достаточно много за что лектору спасибо большое!


Bosa
отправлено 28.11.19 14:53 # 3


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Mоpnex
отправлено 28.11.19 16:52 # 4


А всё таки интересно, кто такой будапештский иуда.


exan
отправлено 28.11.19 18:37 # 5


Кому: Mоpnex, #4

> А всё таки интересно, кто такой будапештский иуда.

Аналогично!


Физик-Любитель
отправлено 29.11.19 00:08 # 6


За год до диверсии в школах отменили преподавание логики.


Corsa
отправлено 29.11.19 10:57 # 7


Тема очень интересная, спасибо за ссылки на книжки.
Но очень тяжело продираться сквозь бред про немецкого (или английского???) шпиона Хрущёва и будапештского иуду.


exan
отправлено 29.11.19 12:59 # 8


Кому: Mоpnex, #4

> А всё таки интересно, кто такой будапештский иуда.

Подозреваю, что речь идет об Андропове - он был послом в Венгрии в годы известных событий


Кенгапромить
отправлено 02.12.19 18:20 # 9


Докладчика несёт во весь опор.
Самолюбование бы подрезать :)
Сорта иуд и степень одичалости современных марксистов просто зашкаливают!!!


Шаргон
отправлено 04.12.19 10:16 # 10


Спасибо за интересные ролики!

У меня появился такой вопрос к Вадиму Прохорову:
Каким галсом шел товарищ Сталин, когда во время принятия конституции 36 года он изменил принцип выбора депутатов (вместо 1 депутата от условно 10000 рабочих, один депутат стал выбираться от условно 50000 горожан)?
С одной стороны количество рабочих к 36 году значительно превышало их количество в 22 году и каждые 10000 рабочих уже не обеспечить депутатом. С другой стороны на лицо размывание диктатуры пролетариата "городской интеллигенцией".



cтраницы: 1 всего: 10