[BadComedian] - #КрымНАШ #МарсНаш #MarvelНаш (трилогия бреда)

27.11.19 17:34 | Goblin | 52 комментария

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Platoon
отправлено 27.11.19 18:09 # 1


Вчера смотрел. Это лютый адЪ
Думаю Евген заносит Мединскому чтобы обзоры клепать, не иначе! Скоро его обзоры будут собирать больше, чем кино-говно.

Особенно доставила Захарова в интервью скино примьеры, то ли в халате, то ли в ковре с комментариями к "фильму" про мост в духе какой он "добрый, легкий и летний". Это какой-то позор


Steel Rat
отправлено 27.11.19 18:24 # 2


> Здесь можно пить и жрать в три горла - я не выдержу этой диеты!

На этом месте под стол закатился. Герой нашего времени, сука.


Rus[H]
отправлено 27.11.19 18:32 # 3


Сначала я думал, что моя жизнь трагедия, а потом я снялся в этом фильме...и красочный постер - просто убило )))


Maxim 94
отправлено 27.11.19 18:47 # 4


«Я этот фильм смотрю глазами, а взрывается жопа» (с)

В золотой фонд цитат.


Whisper
отправлено 27.11.19 19:20 # 5


Скилл растет - кучу раз в ролике просто голос!!


Doom
отправлено 27.11.19 19:56 # 6


Кому: Whisper, #5

> > Скилл растет - кучу раз в ролике просто голос!!

Несколько раз пересмотрел место на 32:09, где "Третий-то точно будет лучше! Да ведь?.. Пожалуйста..."

Слезами изошёл хохотать, блин!


Boris S
отправлено 27.11.19 20:15 # 7


Узнал про эти "фильмы" только из обзора. Евгений молодец, держит планку. Обзор как всегда термоядерный!


Sluggard
отправлено 27.11.19 20:15 # 8


Женя, как всегда, молоток и на высоте.
И как всегда после просмотра подобных роликов становится жаль обзорщика, не важно, какого на этот раз — Баженова, Пучкова с Жуковым, Угли Джоука... Если, блин, даже при просмотре коротких вставок начинают кровоточить глаза, уши и мозг, то как люди целиком это смотрят? Жесть.
И в съёмках всякой срани, видимо, нет предела совершенству.


Барышня
отправлено 27.11.19 20:15 # 9


Евгений, как всегда, великолепен. Смеялась от души. Фильм про мост даже не вульгарен, это какая-то квинтэссенция пошлости.


NikZ
отправлено 27.11.19 20:15 # 10


В шоке от Пескова и Захаровой. Хвалят этот трэш они, а стыдно мне.


Sentinel-vs
отправлено 27.11.19 20:15 # 11


Как же тошнотворно смотреть на официальных лиц, ванильно комментирующих, эти отвратительные кинематографические поделки. Аж на душе мерзко становится... ((


Sentinel-vs
отправлено 27.11.19 20:15 # 12


И еще - "Я рот ебал, этот низкий уровень пародии!!!"
Евген Баженов

Отлитое в граните
ЖЗЛ


Smb
отправлено 27.11.19 20:15 # 13


Кому: Whisper, #5

> кучу раз в ролике просто голос!!

так точно! более десяти, дальше считать перестал!!


antoly83
отправлено 27.11.19 20:15 # 14


Кому: Platoon, #1
Давно больше собирают))


Sluggard
отправлено 27.11.19 20:15 # 15


Кстати, после слов в «Инопланетянине», что если б космонавт мог знак какой подать, вспоминается, извините, строчка из «Кащея Бессмертного» Сектора Газа: «Ты хоть пёрни, дорогая...»


ку!
отправлено 27.11.19 20:56 # 16


"Крымский мост" - типичный пример школьного сочинения "как я провел лето" , о котором Д.Ю. рассказывает в своих интервью.


Shnyrik
отправлено 27.11.19 21:19 # 17


#днаНЕТ


vovan3312
отправлено 27.11.19 21:35 # 18


Тётя Марго чё-то вообще не тем занимается. Ну, оно и не удивительно. Человек напрочь оторвался от той реальности, о которой хочет снять кино.

Печально то, что её проект профинансировали по первому требованию.

Боже, когда это закончится?!!


Tampon
отправлено 27.11.19 21:36 # 19


Кому: Steel Rat, #2

> На этом месте под стол закатился. Герой нашего времени, сука.

Евгений, как никто, отлично подмечает несуразности сюжетной линии. Я вот от этого бился в истерике:

"Какие же испытания предстоит вынести русскому марсианину? Это не какая-то там нехватка еды, воды. У нашего героя все в разы страшнее. - Ему не*уй делать!"


Kashtak
отправлено 27.11.19 21:44 # 20


Евгений - торт!


Hexadecimal
отправлено 27.11.19 21:50 # 21


Почему у сценаристов современного кино персонажи непременно говорят, как будто блюют? Это же кошмар какой-то, настолько убогим языком изъясняться.
Евгений — адского терпения человек, такое отсматривать, да ещё и не по разу.

P.S. Тут ещё новый выпуск Егор на днях выложил - Плохой сигнал. Дудь, Колыма и пароход "Индигирка":
https://www.youtube.com/watch?v=AOVQCFBIoA8
Вставки из разнообразных передач в нём градус вульгарности и бреда имеют не меньший, чем фильмы из обзора Жени.


Alexander F.
отправлено 27.11.19 21:56 # 22


Блин, просмотр подобных "фильмов", о которых рассказывает Евгений, надо приравнять к особо опасной и вредной работе и засчитывать 5 лет трудового стажа за год просмотра. Таких, с позволения сказать, актеров и такую съемочную группу надо по старой американской традиции вымазать дегтем, вывалять в перьях, привязать к шестам и с улюлюканьем дотащить до ближайшего мусорного полигона (свалки) где и воткнуть башкой в содержимое оного. Это гуманно, ибо помойка - это их естественная среда обитания.


X.Leshiy
отправлено 27.11.19 22:10 # 23


Евген страдает за нас!

Спасибо тебе, Евген!

Выпуск атомный.


sw16a
отправлено 27.11.19 22:13 # 24


Правящий класс передал отчужденные у населения средства обслуге, обслуга выдала пропитанный шовинизмом, идеалистическим, мелкобуржуазным сознанием продукт. Правящий класс похвалил, вывалил на население. Как понимать снятое - объяснит телевизор, мать дословно повторяла сказанное в новостях, вернувшись с просмотра Движения вверх, Т34, Времени первых, Крыма и Притяжения.


Marix
отправлено 27.11.19 22:25 # 25


Перегиб с госфинансированием, зачем мучиться над фильмом чтоб люди шли в кино и делали сборы, если можно получить 100 лямов невозвратных и снять какую-нибудь дрянь на коленке. Евген молодец, без работы точно не останется.


Doom
отправлено 27.11.19 22:27 # 26


От Евгения узнаёшь не только про шлак, который только палкой и потыкать, но и про хорошие фильмы. Например, он в конце приводит пример нашего кино, умещающегося несколько раз в бюджет "Крымского моста", среди которых - "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов", про который я узнал именно от Бэда. И фильм оказался отличным, и концовка мощной. Там людей видишь, житуху их беспросветную, чувства человеческие, а не этих дурилок картонных. А так и знать бы про них не знал - рекламы-то никакой, как и инъекций в них денежных, очевидно.

Это печально.


Corsa
отправлено 27.11.19 23:33 # 27


Первую комедию собирался засмотреть исключительно из-за Бурунова. А он оказывается только в трейлере есть. Натуральный обман. Атас.


DoctorGrey
отправлено 28.11.19 02:13 # 28


Артхаус уже не кажется дном, вдруг там хорошее попадется. Но проверять не буду.


reDDen
отправлено 28.11.19 04:22 # 29


За госкино, не чокаясь...


pikachu
отправлено 28.11.19 08:04 # 30


Кому: NikZ, #10

> В шоке от Пескова и Захаровой. Хвалят этот трэш они, а стыдно мне.

Им приходится. Невозвратные деньги без конкурса - не хухры-мухры. Надо отрабатывать и зазывать ничего не подозревающих зевак.


Doom
отправлено 28.11.19 08:25 # 31


Кому: pikachu, #30

> Невозвратные деньги без конкурса - не хухры-мухры.

Так зачем тогда весь этот блудняк, что зазывалами потом работать приходится?


split
отправлено 28.11.19 08:30 # 32


Кому: Doom, #31

> Так зачем тогда весь этот блудняк, что зазывалами потом работать приходится?

За импортозамещение вражеской бездуховности отчитываться нужно.


yasya_kem
отправлено 28.11.19 08:34 # 33


Камрады, почитала по теме выступление И.В.Сталина на заседании Оргбюро ЦК ВКП(б)
по вопросу о кинофильме «Большая жизнь» от 9 августа 1946 года.
Вот небольшая цитата из него:
« Наконец, третий фильм – «Большая жизнь». То, что там изображено, это, конечно, не большая жизнь. Все взято для того, чтобы заинтересовать нетребовательного зрителя. Одному нравится гармошка с цыганскими песнями. Это есть. Другому нравятся ресторанные песни. Тоже есть. Третьему нравятся некоторые рассуждения на всякие темы. И они есть. Четвертому нравится пьянка, – и в фильме есть рабочий, которого нельзя заставить проснуться, если он не учует запаха водки и не услышит звона стаканов и тогда быстро вскакивает. И это есть. Любовные похождения тоже есть. Ведь различные вкусы у зрителей. О восстановлении тоже есть немного, однако, хотя это фильм о восстановлении Донбасса, там процесс восстановления Донбасса занимает лишь одну восьмую часть, и дано все это в игрушечной смехотворной форме. [Просто больно, когда смотришь, неужели наши постановщики, живущие среди золотых людей, среди героев, не могут изобразить их как следует, а обязательно должны испачкать?] У нас есть хорошие рабочие, черт побери! Они показали себя на войне, вернулись с войны и тем более должны показать себя при восстановлении».

Вся речь прекрасна. А как серьезно к военным фильмам относились, какие претензии выдвигались к фильму «Адмирал Нахимов», в общем, к прочтению рекомендовано.


Marix
отправлено 28.11.19 11:10 # 34


Кому: yasya_kem, #33

>какие претензии выдвигались к фильму «Адмирал Нахимов»

Кто их сегодня выдвигать будет? Минкульт? К современным реалиям Сталинский подход уже не применим, к сожалению.

Боюсь ошибиться, но по моему еще Райкин младший озвучивал тезис что то типо '' Деньги государство на искусство давать должно, а вот чего требовать или боже упаси лезть в творческий процесс - не имеет права'', и тут у них ''цеховая солидарность'' срабатывает моментально, сразу вонь поднимется про цензуру и тд.


Sluggard
отправлено 28.11.19 13:58 # 35


Кому: Marix, #34

> Деньги государство на искусство давать должно, а вот чего требовать или боже упаси лезть в творческий процесс - не имеет права

Какой интересный Райкин. А чего сразу не вычеркнуть слово «искусство»? Деньги Константин Аркадичу государство давать должно, сразу и много, за то, что он есть.


dead_Mazay
отправлено 28.11.19 14:46 # 36


Кто может сказать, какие именно фильмы поливает известной субстанцией BB? Слышал только про Крымский мост, а другие два?


Schneider
отправлено 28.11.19 14:49 # 37


Кому: Sluggard, #35

> Деньги Константин Аркадичу государство давать должно, сразу и много, за то, что он есть.

Я что-то подобное недавно от одной профессорши про науку слышал. Не стал вступать в дискуссию. Но позиция данной профессорши по данному вопросу, скажем мягко, покоробила.


Sluggard
отправлено 28.11.19 15:10 # 38


Кому: Schneider, #37

А в отношении науки как такое вообще работать может? Государство даёт деньги, содержит всякие НИИ и РАН, но не определяет вектор развития? Хотим, лекарство от рака ищем, хотим шмаль синтезируем? Петрик был бы счастлив, наверное, да и Фоменко, глядишь, на «исторические» изыскания грантик бы получил.


Doom
отправлено 28.11.19 17:52 # 39


Кому: dead_Mazay, #36

> Кто может сказать, какие именно фильмы поливает известной субстанцией BB? Слышал только про Крымский мост, а другие два?

"Только не они" и "Пришелец". Только чего их поливать-то, они из известной субстанции и слеплены.


Shnyrik
отправлено 28.11.19 19:19 # 40


Кому: Doom, #39

> Только чего их поливать-то, они из известной субстанции и слеплены.

Зачем ты повторяешь оценки клеветников? Хочешь, чтобы наше кино загнулось и пропаганду вёл только Голливуд? И вообще, если против этих фильмов ведётся такая скоординированная кампания по их дискредитации -- возможно, они не такие плохие, просто зритель не дорос!!


Cardan
отправлено 28.11.19 20:28 # 41


Кому: Shnyrik, #40

Это типа сарказм же, да? а то как то не однозначно
Эти фильмы давно и с "успехом" отгремели в прокате. Бед делает обзоры на фильмы только после основного проката. Ну так, на всякий
З.ы. Обзор- просто огонь!!!!


Shnyrik
отправлено 28.11.19 21:11 # 42


Кому: Cardan, #41

> Это типа сарказм же, да?

Не, я на полном серьёзе такую чушь несу %)

> З.ы. Обзор- просто огонь!!!!

И, как обычно, даже швабра и валенок в нём играют лучше, чем многие актёры в обозреваемых т.н. фильмах :)


Schneider
отправлено 29.11.19 04:51 # 43


Кому: Sluggard, #38

> Государство даёт деньги, содержит всякие НИИ и РАН

Видимо, так (в понимании мадам). Дайте нам деньги, но не ставьте контроль, а мы будем жить красиво и ни за что не отчитываться.


gerevgen
отправлено 29.11.19 07:55 # 44


Евгений молодец!
А словосочетание Фонд Кино стало ругательством.


Doom
отправлено 29.11.19 09:35 # 45


Кому: Shnyrik, #42

> И, как обычно, даже швабра и валенок в нём играют лучше, чем многие актёры в обозреваемых т.н. фильмах :)

Швабра как живая!


Theseus
отправлено 29.11.19 11:16 # 46


Можно прочесть интервью интервью Любимовой из Министерства культуры (https://meduza.io/feature/2019/11/28/nam-nuzhno-libo-deneg-libo-slavy-a-luchshe-i-togo-i-drugogo)
Из него о штрафах:
"— Есть понимание, как Дворцевой (он поставил фильм Айка, в Каннах он получил приз за лучшую женскую роль) будет рассчитываться с долгом?

— Я не понимаю как. Я не знаю как. Для меня семь миллионов — это фатальная сумма как для физического лица, поскольку мне их взять неоткуда. Но штрафы платят все. И квартиры продают, и машины продают, и дома в других странах продают. Я стараюсь про это не знать, потому что моя нервная система это не абсорбирует. Штрафы платят все. У нас целые суммы за картины возвращали со штрафами. Артем Васильев в свое время начинал проект «Дау», деньги на который давал Минкультуры, и не уложился ни в какие сроки. В итоге он вернул полностью все деньги за проект со всеми штрафами и продолжил каждый год ходить на конкурсы. У нас нет такого, мол, ах, вот этот Васильев. Человек расплатился и пришел заново. Но мы не можем допускать до сцены должника, иначе это будет пирамида. Люди из бюджета одной картины будут выплачивать долги по другой. Это схема известная, никогда ни к чему хорошему не приводившая

"


spetrov
отправлено 29.11.19 17:01 # 47


Кому: Hexadecimal, #21

> Тут ещё новый выпуск Егор на днях выложил - Плохой сигнал. Дудь, Колыма и пароход "Индигирка"

Тоже посмотрел, поскольку подписан на Егора. "Местами смеялся в голос" - я раньше думал, что это такая фигура речи. Метод обогащения урана прожаркой на сковородках - это шесть!!!


Hexadecimal
отправлено 29.11.19 19:03 # 48


Кому: spetrov, #47

Как это до так испечённых "урановых блинчиков", которые злобный режим заталкивал в несчастных страдальцев (ибо кроме них жрать нечего было), попутно ломая ими зэкам челюсти, не додумались ещё — решительно недоумеваю!!!

Меня же окончательно добили 800 заключённых в одном трюме секс-экстремалов, в нехилый шторм лезшие не спасаться, а в другой трюм всех подряд насиловать. Насколько надо быть вообще дремучим, чтобы критическое мышление не включалось, когда настолько лютую ахинею несут?


spetrov
отправлено 30.11.19 06:03 # 49


Кому: Hexadecimal, #48

> Меня же окончательно добили

Камрад, я и не знаю, что в итоге добивает. Я ж говорю, хоть тема и грустная, но над уровнем наших СМИ местами... да, именно смеялся в голос. Про уровень познаний зама мэра даже и не говорю.


spetrov
отправлено 30.11.19 06:07 # 50


Кому: Hexadecimal, #48

> 800 заключённых в одном трюме секс-экстремалов

Их там тоже было... то ли 50, то ли 5-ть сотен. Уровень (СМИ)!


Djelli
отправлено 30.11.19 18:56 # 51


Последняя фраза про Сирию пугает...


NidhoggR
отправлено 30.11.19 23:19 # 52


Кому: Schneider, #43

> Видимо, так (в понимании мадам). Дайте нам деньги, но не ставьте контроль, а мы будем жить красиво и ни за что не отчитываться.

Как человек, работавший в институте, разочарую, что "красиво жить" и "НИИ" очень слабо сочетающиеся понятия ))) Зав.кафедрами/лабораториями разве что могут попытаться, или кто повыше.



cтраницы: 1 всего: 52