Breaking Bad с Климом Жуковбергом — второй сезон, девятая серия

08.12.19 13:28 | Goblin | 24 комментария »

Фильмы

42:04 | 371387 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Garreth
отправлено 08.12.19 14:15 # 1


Выходные с Клим Санычем и Дмитрий Юрьичем - Бром-барий и про крестовые походы. Подсел уже!


Кипятков
отправлено 08.12.19 14:44 # 2


Набор свиней нужно дополнить еще двумя звоночками, как Гектора Саламанки.


Хохол
отправлено 08.12.19 14:44 # 3


Я первый, кто отметит, что Паганель - из "Дети капитана Гранта"?


vovan3312
отправлено 08.12.19 15:06 # 4


Не, они вольтов столб сделали. Батарейку то есть. Лейденская банка - конденсатор.


gerevgen
отправлено 08.12.19 15:14 # 5


По поводу хобби - вроде в Омерике бойскауты есть, их же там учат "разжигать костер с одной спички"©
P.S. Есть ли ссылка на форум интеллектуально неотягощенных, которые оправдывают путешествие в метель без запасов? Хочу насладиться.
Блин, да я даже в поезд беру аптечку, нож, воду и спички. А тут машина, метель.


ку!
отправлено 08.12.19 16:31 # 6


И только я послушал про рекламу в сериалах каждые 13 минут, как ровно на 13й минуте ютуб включает рекламу. Это у них по науке как-то вычилсено?


Goblin
отправлено 08.12.19 19:35 # 7


Кому: gerevgen, #5

> Есть ли ссылка на форум интеллектуально неотягощенных, которые оправдывают путешествие в метель без запасов? Хочу насладиться.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051616669

https://oper.ru/news/read.php?t=1051616670


Marix
отправлено 08.12.19 19:37 # 8


Поведение Пинкмана конечно гиперболизировано в угоду шоу, но в целом как мне кажется имеет черты характерные для американцев в целом.

У нас люди больше пологаются на себя и имеют в целом широкий кругозор. Американцы вроде как более узкоспециализированы в каких то актуальных на данный момент для себя сферах и сверх этого не особо чем то интересуются. А так же больше пологаются все таки на государство и спецслужбы в экстренных случаях, а у нас раньше Советская власть ко всему готовила.


Panzerschreck
отправлено 08.12.19 19:50 # 9


Кому: ку!, #6

> И только я послушал про рекламу в сериалах каждые 13 минут, как ровно на 13й минуте ютуб включает рекламу. Это у них по науке как-то вычилсено?

А то!
Средний человек способен к устойчивому восприятию информации с полной отдачей примерно 15 минут. Вот они и пилят - 13 минут кина, 2 минуты рекламы. Чтоб, значит, серию обязательно досмотрели и рекламу не пропускали. И так по кругу, не считая длинных рекламных блоков между картинами.
Грамотный научный подход, всё такое.

Не то, что у нас было когда-то, 26 минут рекламы прям посреди передачи и потом ещё 15 минут после!


Marix
отправлено 08.12.19 20:43 # 10


Кому: Goblin, #7

Что это за люди то такие?!


Товарищ Шурик
отправлено 08.12.19 21:45 # 11


Кому: Хохол, #3

> > Я первый, кто отметит, что Паганель - из "Дети капитана Гранта"?

Я тоже заметил и сразу бросился читать комментарии. Книга из детства, классная. Любимее только "Таинственный остров".


Alex_P
отправлено 09.12.19 00:08 # 12


Генератор загорелся из-за того, что Пинкман на него бензин пролил, когда шлаг держал. Вот при запуске и вспыхнул. Щетки искру дали.


gerevgen
отправлено 09.12.19 01:09 # 13


Кому: Goblin, #7

Господи, Дмитрий Юрьич, как они на Ваш сайт забрели?!?
Чужие здесь не ходят!
Прочитала пока не все комменты, радует, что подавляющее большинство нормальные люди.


Utis
отправлено 09.12.19 01:26 # 14


Помню, в Кировске (это который на Кольском полуострове, за полярным кругом) машина застряла. Зимой. На новогодние праздники. В городе-то никаких проблем, вытянули их. Только вот в машине (питерской, кстати) не оказалось даже троса. Троса! Почувствовал себя странно с противобуксовочными лентами, лопатой, газовой горелкой, канистрой бензина, спальниками и лебедкой. Люди вот не парятся. За тысячу километров в заполярье зимой (в полярную ночь, между прочим) - сели и поехали.
Так что не только американцы так умеют.


DoctorGrey
отправлено 09.12.19 04:16 # 15


Кому: Utis, #14

> Помню, в Кировске

В Мурманск нынче китайцы приезжают в "теплой одежде". Теплая одежда у них - можно плакать. Но их, понять можно, они могут не знать, что такое холодно.
Людей, которые не видели ничего кроме постоянного отопления везде (в пределах известных колец) понять невозможно. Но природа иногда прощает. Типичная "ошибка выжившего".


Uncle Le
отправлено 09.12.19 11:46 # 16


Волтер Вайт оставил детям деньги через семью Шварцев же... типа они из своего капитала фонд для его детей фонд открыли. разве нет?


fex
отправлено 09.12.19 11:54 # 17


Уважаемые, подскажите, что значат свиньи, это отсылка к чему-то, или символ какой?


Alex
отправлено 09.12.19 12:02 # 18


Кому: fex, #17

> что значат свиньи, это отсылка к чему-то, или символ какой?

Их зачем-то приносит Дементий.


deaf-cat
отправлено 09.12.19 12:54 # 19


концовка ролика просто убойная - мастера интриги


Ahsarbek
отправлено 09.12.19 13:08 # 20


Кому: fex, #17

> Уважаемые, подскажите, что значат свиньи, это отсылка к чему-то, или символ какой?
>

Какой же кинообзор без свиней? Правильно, никакой)


YriF
отправлено 09.12.19 14:55 # 21


Упущен, на мой взгляд важный, если не ключевой момент: в концовке серии дается недвусмысленно понять, что Вайт нихера не обрадован открывшимся перспективам со здоровьем, а даже категорически наоборот. Он типа был уверен, что скоро помрет и вся мотивация и подгон под мораль идет по известному месту


Evgen Bush
отправлено 10.12.19 01:14 # 22


Кому: Хохол, #3

> Я первый, кто отметит, что Паганель - из "Дети капитана Гранта"?
>

Да они там оба-два одинаковые - Паганель(ДКГ) и кузен Бенедикт (15-летний капитан), один географ, другой энтомолог, оба живут в дополненной реальности, но кузен Бенедикт, вроде бы - совсем аутичный, сейчас уже не помню.


doktorkurgan
отправлено 10.12.19 12:29 # 23


Уолтер Уайт сделал гальваническую батарею.
Лейденская банка - это конденсатор, его заряжать тоже надо.


bishop61RUS
отправлено 10.12.19 20:13 # 24


С вашими разборами пошел пересматривать сериал заного!



cтраницы: 1 всего: 24