"Сталинский букварь". Советские учебники для 3 и 4 классов

10.12.19 13:02 | Goblin | 4 комментария

Книги

34:43 | 62712 просмотров | аудиоверсия | скачать

В последнее время мы наблюдаем стремительную деградацию образования, что усиливает общественный интерес к нашему недавнему прошлому, к советской школе. Группа единомышленников, именуемая «Сталинский букварь», 3 года назад занялась переизданием учебников 1940-1950-х гг и за это время успешно завершила работу над учебниками всей начальной школы, а также полным набором методических пособий. Сегодня Дмитрий Фронтов представляет учебники для 3 и 4 класса, а также ряд других полезных книг.

Купить учебники в Опершопе

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

stahlnoy
отправлено 10.12.19 15:24 # 1


В конце октября мы доставили в городскую библиотеку Иловайска комплекты учебников 1 - 4 классов и методическую литературу.
При первом же знакомстве с содержанием данных учебников у родителей и преподавателей возникает обоснованное желаний их приобрести и использовать, как минимум, в качестве вспомогательного обучающего пособия.
Основное достоинство данных учебников в их выверенном содержании: ничего лишнего, простота изложения материала, абсолютно понятные детям ассоциативные примеры и т.д.
Родители с удовольствием погружаются в атмосферу школьников начальных классов вместе с детьми.

В декабрьскую поездку также доставим дополнительные учебники городскую библиотеку города Кировска Луганской Народной Республики

Отдельное спасибо Дмитрию Фронтову за помощь в подборе методического материала, в организации оформления заказа. Благодаря его профессиональному, ответственному отношению к делу мы смогли доставить комплекты в Иловайск (ДНР) и отдел образования г. Кировска (ЛНР).

И разумеется, большое спасибо Дмитрию Юрьевичу постоянную помощь и поддержку.

https://www.youtube.com/watch?v=4OWJl1tdZ3E&t=8s


Физик-Любитель
отправлено 10.12.19 22:18 # 2


Да шож вы делаете, опять затариваться придётся!!!


Whisper
отправлено 11.12.19 00:23 # 3


Про вычисление в уме это детей в ступор просто введет - поголовно телефоны. Причем уже лет 20 назад аргументы при торговле так и приводили показывая экран телефона - мол, вот я умножил, финальная цена такая-то, устраивает?


Darth Scorpion
отправлено 12.12.19 20:05 # 4


Немедленно заказал комплекты.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк