Аудиокнига "Древняя Русь. От Рюрика до Батыя"

10.12.19 18:07 | Zhukoff | 8 комментариев

Книги

Книга посвящена одному из самых обсуждаемых и спорных периодов российской истории. Клим Жуков, военный историк-медиевист и исторический реконструктор, освещает важнейшие события в формировании Древнерусского государства, от основания Киевской Руси до монгольского нашествия: собирание русских земель, преодоление княжеских распрей и феодальной раздробленности — не забывая про описания битв и «остросюжетных» политических интриг. Кто и для чего на самом деле «призвал» Рюрика? Правда ли, что название племени «русы» пришло из иранского языка? Кто сделал Киев матерью городов русских? Кому выгодно приумножать численность монгольского войска?



Теперь книгу можно не только почитать, но и послушать!

Аудиокнига "Древняя Русь. От Рюрика до Батыя"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Garreth
отправлено 10.12.19 18:40 | ответить | цитировать # 1


Читает автор?


AndySouth
отправлено 10.12.19 18:53 | ответить | цитировать # 2


Доблесный Питер забыл выложить PDFы оглавления и превью.


Mihay
отправлено 10.12.19 18:53 | ответить | цитировать # 3


Оглавления нет, скока весит нет, не порядок.


Вадим85
отправлено 10.12.19 19:06 | ответить | цитировать # 4


Чтец -Александр Карлов. "Оглавление" и "отрывок" заработало.


olonne
отправлено 10.12.19 22:18 | ответить | цитировать # 5


Вот что меня печалит, что в последние годы среди издательств стало модным оформлять подобные книги, да и вообще историческую литературу - дёшево и сердито, аки - бульварный роман.
С одной стороны книга может быть хорошая, а оформление такое что аж стыдно рядом с другими книгами в библиотеку поставить.


Roman2204
отправлено 11.12.19 10:19 | ответить | цитировать # 6


Кто читает? В аудиокнига это важно.


brainsqueezer
отправлено 11.12.19 12:50 | ответить | цитировать # 7


Кому: Garreth, #1
Кому: Roman2204, #6

"Текст читает: Александр Карлов"


Keepchack
отправлено 12.12.19 12:27 | ответить | цитировать # 8


Купил эту книгу. Очень сырая. Просто пересказ роликов, без серьёзной редактуры.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой