TENET

20.12.19 10:53 | Goblin | 30 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Rustamych
отправлено 20.12.19 12:07 | ответить | цитировать # 1


Мне кажется, или Нолан начинает повторяться? Картинка в трейлере классная, но сюжет не завлекает. Ну серьёзно, такие вещи были популярны лет десять - двадцать назад. Все эти игры со временем, дежавю и т.д. Всё уже было. А после сотен форсажей, переворачивающиеся тачки уже кажутся такой фигнёй, что просто тошнит. И музыка тоже везде повторяетя. Всё время кто-то насилует орган Хаммонда. Ну и Майкл Кейн - кудаж без него.


Davy Crockett MSK
отправлено 20.12.19 12:14 | ответить | цитировать # 2


Трейлер интригует. Лишь бы фильм не оказался онанизмом на камеру.


Hyada
отправлено 20.12.19 12:20 | ответить | цитировать # 3


Ой, засмотрю. Я у Нолана только Начало глядела, ( не зашло) и Интерстеллар недавно- бонба!


Рыцарь вредный
отправлено 20.12.19 12:34 | ответить | цитировать # 4


Надо бы Нолану не хернёй страдать, а идти и дальше экранизировать комиксы, это у него хорошо получается. А у всего остального - зашкаливающие претенциозность с пафосом. Особенно после псевдонаучного "Интерстеллара" и пустышки "Дюнкерка" доверия не вызывает.


Steel Rat
отправлено 20.12.19 14:03 | ответить | цитировать # 5


Кому: Hyada, #3

Про мышечеловека посмотри, хороший.


AnRo
отправлено 20.12.19 15:02 | ответить | цитировать # 6


Кому: Рыцарь вредный, #4

Хорошо, что у Нолана есть такие люди, которые всегда объяснят как ему и что снимать.


Shico
отправлено 20.12.19 15:31 | ответить | цитировать # 7


Кому: Рыцарь вредный, #4

> Особенно после псевдонаучного "Интерстеллара"

Художественный фильм не бывает научным или псевдонаучным.


Artem663
отправлено 20.12.19 15:36 | ответить | цитировать # 8


Кому: Hyada, #3

> Ой, засмотрю. Я у Нолана только Начало глядела, (не зашло) и Интерстеллар недавно- бонба!

Я бы еще порекомендовал "Memento" и "Престиж" = )


papaha
отправлено 20.12.19 15:36 | ответить | цитировать # 9


Tenet это догмат? Вспомнилось вдруг такая прелесть, как палиндром, где слова читаются одинаково справа налево, слева направо, сверху вниз и снизу вверх.

SATOR
AREPO
TENET
OPERA
ROTAS


exolon
отправлено 20.12.19 16:05 | ответить | цитировать # 10


Почему главный герой немного негр?


kvi
отправлено 20.12.19 16:25 | ответить | цитировать # 11


Saab forever! Раритет покалечили, гаденыши.


doktorkurgan
отправлено 20.12.19 16:59 | ответить | цитировать # 12


По стилистике немного "Начало" напомнило...


AleksandrMik
отправлено 20.12.19 16:59 | ответить | цитировать # 13


Кому: exolon, #10

Странный вопрос. Этак можно спросить почему из Эдварда сделали блондина


Ursus Russus
отправлено 20.12.19 18:46 | ответить | цитировать # 14


По-моему, это может быть трейлером к любому выходящему сейчас шпионскому боевику, бондиана, миссия невыполнима, борн, вообще никакой разницы не будет.


Hyada
отправлено 20.12.19 19:03 | ответить | цитировать # 15


Кому: Steel Rat, #5

Спасибо, камрад. Наверное, всё же посмотрю. Вселенную мышечеловека не люблю . Но всё - таки режиссеров, которым есть что сказать, не так уж и много, надо смотреть.


Hyada
отправлено 20.12.19 20:02 | ответить | цитировать # 16


Кому: Artem663, #8
Спасибо, камрад! Престиж смотрела, забыла, что Нолана. А мементо мне брат пересказал))) как Мойша напел! Вспомнила, что мы тогда еще посмотрели Преследование -
захватывающе и небанально.


Evgen Bush
отправлено 20.12.19 20:22 | ответить | цитировать # 17


Прочитал TELNET, подумал что про тру сисадминов наконец то отснял профессионал. И сюжетик может быть небанальный - сисопы управляющих серверных во всем мире подкладывают друг дружке свинью навороченными скриптами - то движение у соперника в городе засбоит, то аэропорт заклинит, ну и наконец какой нибудь псих посягает на ВПК, а остальные его нейтрализуют.


DoctorGrey
отправлено 20.12.19 21:21 | ответить | цитировать # 18


Кому: Evgen Bush, #17

> Прочитал TELNET, подумал что про тру сисадминов

Камрад, тру сисадмины используют SSH!!!


Baltazar
отправлено 20.12.19 22:27 | ответить | цитировать # 19


Нолан исправно поставляет шедевры, в том числе с визуальной точки зрения. Поэтому сомнений в качестве фильма нет никаких. От сцены с аварией в конце даже подвывал. Вроде бы простая реверсия - но как снята, и показана-то...одно слово Нолан!


Физик-Любитель
отправлено 21.12.19 01:35 | ответить | цитировать # 20


Кому: Rustamych, #1

> Все эти игры со временем, дежавю и т.д. Всё уже было.

Для желающих свести олдскулы:

https://www.youtube.com/watch?v=72SN0PeDM0M

[Затягивается воспоминаниями]


Platoon
отправлено 21.12.19 11:00 | ответить | цитировать # 21


Какая-то шляпа имхо.


Vasay-V
отправлено 21.12.19 15:00 | ответить | цитировать # 22


Кому: Физик-Любитель, #20

> Для желающих свести олдскулы:

А чего такого плохого качества и в перезаливе?

Вот в норм качестве: https://www.youtube.com/watch?v=F7XGIKUY7Fg


Metodist
отправлено 21.12.19 22:23 | ответить | цитировать # 23


Кому: exolon, #10

> Почему главный герой немного негр?
>
>

Действительно. Это возмутительно!


Кому: Baltazar, #19

> От сцены с аварией в конце даже подвывал.

Ты явно не ценитель индийских боевиков.


Brutanez
отправлено 22.12.19 10:10 | ответить | цитировать # 24


И немножко города Таллин:)


Bronxx
отправлено 22.12.19 12:04 | ответить | цитировать # 25


Кому: Evgen Bush, #17

Это проф-деформация. Спин-офф будет называться "Ping"


Jetlag
отправлено 23.12.19 06:36 | ответить | цитировать # 26


Кому: DoctorGrey, #18

Тру сисадмины ленивы настолько, что увидеть их работающими в дикой природе практически невозможно! А консоль у них открыта для вида!!!


Jetlag
отправлено 23.12.19 06:41 | ответить | цитировать # 27


Кому: Brutanez, #24

А еще в фильме будет немножко города Киев, который тоже почему то снимали в городе Таллин. 60

И да, ради этого немножко месяц в пробанах стояли. Атас.


membrana
отправлено 24.12.19 12:46 | ответить | цитировать # 28


Кому: Jetlag, #27
А как же пончики от съемочной группы господина Нолана, ну и конечно же гордость за то что съёмки проходили в родном городе, пускай и в канаве (так у нас величают дорогу, выдолбленную в каменной породе еще в советское время)?


Gerzzzz
отправлено 25.12.19 00:03 | ответить | цитировать # 29


Ну товарищ будет предотвращать ВОРЛД ВАР 3. Посмотрим как оно в видении Нолана)))


Jetlag
отправлено 25.12.19 12:18 | ответить | цитировать # 30


Кому: membrana, #28

Так чем гордиться то - выбирали место где снимать подешевле, и есть подходящая фактура постсоветского пространства. Ну а наша мэрия всегда рада свалившемуся с неба баблу, которое потратят явно не по назначению - выпишут себе премий и еще раз переложат асфальт на меривялья тее, по дорого к себе домой - а то уже полгода там ничего не делали!!

И да, мне пончиков никто не предлагал.



cтраницы: 1 всего: 30

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой