Breaking Bad с Климом Жуковбергом — второй сезон, двенадцатая серия

29.12.19 12:55 | Goblin | 16 комментариев »

Фильмы

47:20 | 354017 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 2

dramba78
отправлено 29.12.19 14:26 # 1


Упустили момент когда отец Джейн застукал дочь с наркотиками и дал себя заболтать.
Урок всем родителям - узнали такое про ребенка, выдергивайте его из этой среды, не смотря на все его обещания.


Alcothrash
отправлено 29.12.19 15:18 # 2


По поводу "не пришлось руки марать - наркоманка сама справилась".
Видел однажды беседу с Винсом Гиллиганом в каком-то ток-шоу. Сценарий к данной серии писал он лично, и рассказал, что в первом черновом варианте Джейн скопытилась не совсем сама: пришедший на квартиру Уолтер, взвесив все за и против, взял со стола шприц с героином и сознательно организовал ей передоз. Творческий коллектив убедил Винса что это перебор, метаморфоза Уолтера в совсем уж конченую тварь должна происходить несколько медленней, и порешили вместо "напрямую убил" сделать "сознательно не помог".


Goblin
отправлено 29.12.19 16:04 # 3


Кому: Alcothrash, #2

получилось тоньше, да

отлично


rippak
отправлено 29.12.19 17:57 # 4


Сайт с донатами Волтеру до сих пор существует.
savewalterwhite.com


ТрудовИк
отправлено 29.12.19 18:18 # 5


да, с книгами беда, выбросить - жалко, продать - невозможно, библиотеки не берут, раздать - не читают.
мои лежат в гараже, дома только для внучки детские и спец по прогерству у сына. остальное у матери, как память об отце - любитель читать был, самообразовывался.


BandIDo
отправлено 29.12.19 19:20 # 6


Д.Ю. по-моему репертураром Сектор газа владеет лучше Хоя. А уж мастерство исполнения - мое почтение!
Когда бодро рявкнули Воларэ - Кантарэ даже ноги задергались. До того хорошо!


Goblin
отправлено 29.12.19 20:19 # 7


Кому: BandIDo, #6

🤣🤣🤣


Fritz
отправлено 29.12.19 21:10 # 8


На моменте про книги чуть не заплакал. Товарищ жильё продавал, остались от родственников хорошие советские книги - энциклопедии, военные мемуары, научно-популярные, художественные. Зная мою любовь к книгам предложил он мне их самовывозом забрать.

Я приехал, оценил объём, сложил задние сидения в своём внедорожнике и начал грузить. Загрузил по стёкла, посмотрел со стороны, утирая пот со лба и слегка обалдел - машина ощутимо присела на задний мост. Три бордюрных камня машина переносила без малейшей просадки, пружины стоят жёсткие, для бездорожья.

Ну и когда поднял эти книги на третий этаж, силы меня оставили напрочь. Так что таскать бумагу - хоть деньги, хоть книги, хоть дела архивные - дело физически тяжёлое.


SNTurov
отправлено 29.12.19 22:11 # 9


Paypal еще в начале двухтысячных был знаменит своей беспардонностью в обращении с чужими деньгами. Счета блокировались просто по велению левой пятки. Добиться внятного ответа от поддержки было практически нереально.
Именно с тех пор у меня нет ни малейшего доверия к Илону Маску и любым его предприятиям.


Утконосиха
отправлено 30.12.19 01:52 # 10


Кому: Fritz, #8

> Так что таскать бумагу - хоть деньги, хоть книги, хоть дела архивные - дело физически тяжёлое.

[Оглушительно хохочет]

В первые годы работы в библиотеке, когда проводилось массовое списание и переброска фонда туда-сюда, я после работы натурально с ног валилась, а руки ныли так, словно я целый день гантели тягала.


Iliasaur
отправлено 30.12.19 10:38 # 11


Так вот для чего подуха-то: чтоб не захлебнулся. А я-то думал, просто чтоб любимому помягче было.
И это только один маленький пример. Не смотрел бы разборы - и не узнал бы, что половину сериала не понял. Спасибо, Дмитрий Юрьевич и Клим Александрович!


Sentinel-vs
отправлено 30.12.19 12:45 # 12


Саныч нарядный какой, мое почтение. Не то что давеча в оранжевом свитере американского арестанта )))


Jimmie
отправлено 30.12.19 15:01 # 13


Тут Уолтер больше чем просто "сознательно не помог". Если бы он не начал Джесси трясти - жаба бы на спину не перевернулась.


BandIDo
отправлено 31.12.19 00:01 # 14


Кому: Alcothrash, #2

Нашел интервью. https://youtu.be/ocWwm9omG6w?t=55


dramba78
отправлено 31.12.19 08:45 # 15


Кому: Iliasaur, #11

>Так вот для чего подуха-то: чтоб не захлебнулся.

Во время приготовления Джейн сама про это говорила. А вообще при повторном просмотре замечаешь как много "висит ружей на стенах".


BorsCh
отправлено 08.01.20 17:03 # 16


Дмитрий Юрьич!

А откуда этот специфический смех с разводом руками на 14:38 и, например, 43:21?

Очень знакомое, голову ломал! Всплыло только "Назад в будущее" с Бифом Таненом, когда он застрелил оппонента.

Я подозреваю, они тоже спародировали?



cтраницы: 1 всего: 16