2020

01.01.20 00:42 | Goblin | 53 комментария »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53, Goblin: 1

Sherp
отправлено 01.01.20 00:44 | ответить | цитировать # 1




Schweisser
отправлено 01.01.20 00:54 | ответить | цитировать # 2


С Новым Годом, комрады! Ура!


Тундра
отправлено 01.01.20 01:13 | ответить | цитировать # 3


С Новым годом!!! Здоровья, счастья, сбычи мечт!!!


Doom
отправлено 01.01.20 01:13 | ответить | цитировать # 4


Окончание года свинью не подложило: 31-го завалило снегом ч0рную землю, как и положено зимой, и прибыл правильный календарь. С Новым Годом Тупичок и всех-всех-всех! Ура!


Le Graff
отправлено 01.01.20 01:13 | ответить | цитировать # 5


С Новым 2020 всех камрадов!!!!


klift
отправлено 01.01.20 01:14 | ответить | цитировать # 6


С Новым годом! Здоровья, удачи и успехов!


Korsar
отправлено 01.01.20 01:14 | ответить | цитировать # 7


С Новым Годом! Ура!!


sherl
отправлено 01.01.20 01:16 | ответить | цитировать # 8


С Новым Годом!
УРА!


Дик Сенд
отправлено 01.01.20 01:17 | ответить | цитировать # 9


Камрады и камрадессы, всех с Новым годом! Здоровья и счастья всем!


Zx7R
отправлено 01.01.20 01:31 | ответить | цитировать # 10


Завтра в восемь двадцать вечера будет

2020 0101 2020


MorganStern
отправлено 01.01.20 01:40 | ответить | цитировать # 11


Всех с Новым 2020 !! Здоровья всем, счастья, осуществления всего задуманого и финансового благополучия. Ураа!


Doom
отправлено 01.01.20 01:51 | ответить | цитировать # 12


Кому: Zx7R, #10

> Завтра в восемь двадцать вечера будет

> 2020 0101 2020

В волнении за земную ось надо срочно перечитать Нострадамуса и Вангу!!!


Инженегр
отправлено 01.01.20 02:03 | ответить | цитировать # 13


Всех поздравляю!
Все по классике - это был непростой год. У меня - точно. Но мы прорвемся!


W!nd
отправлено 01.01.20 02:16 | ответить | цитировать # 14


Всех с Нвым годом! Ура!


HacMewHuK
отправлено 01.01.20 02:20 | ответить | цитировать # 15


Всех с Новым годом!!! Ура, камрады!!!


alex13
отправлено 01.01.20 02:20 | ответить | цитировать # 16


С новым, друзья!


нсс
отправлено 01.01.20 02:30 | ответить | цитировать # 17


С новым годом!


Shurik
отправлено 01.01.20 02:44 | ответить | цитировать # 18


С новым годом!
Всем здоровья и сил, чтобо пережить и забороть всякую сволоту!


Scald
отправлено 01.01.20 03:14 | ответить | цитировать # 19


С праздником, камрады! Всем счастья и удачи в новом году. И хорошо попраздновать.


Dedal
отправлено 01.01.20 03:36 | ответить | цитировать # 20


С новым годом!
Желаю в новом году быть джигитом , а, по выслуге лет, аксакалом.


G01D
отправлено 01.01.20 03:36 | ответить | цитировать # 21


На Тупичке с 98 года. Дмитрий Юрьевич, спасибо за то, что Вы есть, за то, что Вы делаете. Здоровья, счастья и сил.


Yaffeg
отправлено 01.01.20 03:36 | ответить | цитировать # 22


С Новым Годом всех причастных! Ура!!!


Nolan
отправлено 01.01.20 03:36 | ответить | цитировать # 23


C Новым Годом!


Instrukcija
отправлено 01.01.20 03:59 | ответить | цитировать # 24


С новым годом, Дмитрий и камрады!!!

Всем здоровья, счастья, а Дмитрию дополнительное пожелание - пусть в Новом году будет как никогда много переводов!!!


Ушан
отправлено 01.01.20 04:13 | ответить | цитировать # 25


С Новым!
Чтобы был не хуже прежнего!


Роман_ИС
отправлено 01.01.20 04:52 | ответить | цитировать # 26


Всех с Новым Годом!!!

Всем удачи, крепости духа и здоровья! (они нам понадобятся)


Утконосиха
отправлено 01.01.20 06:31 | ответить | цитировать # 27


С Новым годом! Здоровья и удачи в обе руки!


Zx7R
отправлено 01.01.20 09:09 | ответить | цитировать # 28


Кому: Doom, #12

> Завтра в восемь двадцать вечера будет
>
> > 2020 0101 2020
>
> В волнении за земную ось надо срочно перечитать Нострадамуса и Вангу!!!
>

We are Doom'ed


ЮричЪ
отправлено 01.01.20 09:39 | ответить | цитировать # 29


С 2000 неотрывно слежу. С наступившим новым годом. Сбытия мечт и крепчайшего здоровья!!!


Evgen Bush
отправлено 01.01.20 09:39 | ответить | цитировать # 30


С Новым Годом, Товарищи!


Максим Берестьев
отправлено 01.01.20 09:39 | ответить | цитировать # 31


С Новым Годом, камрады!


Rosa rugosa
отправлено 01.01.20 09:39 | ответить | цитировать # 32


С Новым годом!


Conkor
отправлено 01.01.20 09:40 | ответить | цитировать # 33


С Новым годом, друзья! Здоровья вам, вашим родным и друзьям. "Операм" - терпения и работоспособности в новом году, интересных собеседников, удачи в решении технических и организационных вопросов. К новым победам!


Попов Алексей
отправлено 01.01.20 10:10 | ответить | цитировать # 34


С наступившим!


Евгений Макаров
отправлено 01.01.20 10:15 | ответить | цитировать # 35


Плохой санта становится хорошим. Это ли не ирония судьбы


vovan3312
отправлено 01.01.20 11:41 | ответить | цитировать # 36


Ура!


вождь пахучий чеснок
отправлено 01.01.20 12:15 | ответить | цитировать # 37


Пусть карманы всегда будут тяжелыми, а сердце легким! С новым годом


Dmitrij
отправлено 01.01.20 12:46 | ответить | цитировать # 38


С Новым Годом!


Хромой Шайтан
отправлено 01.01.20 12:53 | ответить | цитировать # 39


Ура!!!


Denourin
отправлено 01.01.20 12:55 | ответить | цитировать # 40


С новым годом!


Юрист_ДВ
отправлено 01.01.20 12:55 | ответить | цитировать # 41


Дим Юрич с Новым Вас годом! Спасибо за творчество.


Sluggard
отправлено 01.01.20 12:55 | ответить | цитировать # 42


Ура! :)


Goblin
отправлено 01.01.20 13:04 | ответить | цитировать # 43




Эйст
отправлено 01.01.20 14:30 | ответить | цитировать # 44


С Новым Годом! Всем добра и удачи!
Ура!


Rattlin
отправлено 01.01.20 15:21 | ответить | цитировать # 45


Отличная позитивная картинка (про стишок)! Украду-с... С праздником товарищи!!!


SeRgEi
отправлено 01.01.20 17:37 | ответить | цитировать # 46


С Новым Годом! Всех благ!)


Crusader_NO
отправлено 01.01.20 18:17 | ответить | цитировать # 47


Желаю всем здоровья и благополучия!


Зачитавшийся
отправлено 01.01.20 18:44 | ответить | цитировать # 48


С Новым Годом!


Treta
отправлено 01.01.20 20:15 | ответить | цитировать # 49


С новым годом, камрады и камрадессы! Всех благ!


Совхозник
отправлено 01.01.20 20:58 | ответить | цитировать # 50


Всем здоровья и удачи!


donerweter
камрадесса
отправлено 01.01.20 23:25 | ответить | цитировать # 51


С новым годом, камрады!


Crusad3r
отправлено 02.01.20 02:52 | ответить | цитировать # 52


Кому: Crusader_NO, #47

Точно так!


Глав Упырь
отправлено 02.01.20 20:09 | ответить | цитировать # 53


С Новым годом, контингент!



cтраницы: 1 всего: 53

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой