Грета Тунберг, папа Сванте и сенатор Максин Уотерс

03.01.20 12:15 | Goblin | 32 комментария

Смешное

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) запускают международный проект "Stars save the Earth" ("Звезды спасают Землю"), посвященный главным международным проблемам современного общества. Пранкеры обсудят их с политиками и мировыми звездами шоу-бизнеса, чтобы вместе найти решение и спасти нашу планету. Первым героем стала уже легендарная конгрессвумен Максин Уотерс, прославившаяся в 2017 году обещанием помощи для Лимпопо. Теперь перед Максин встают новые вызовы.

Конгрессвумен думает, что общается с Гретой Тунберг и ее отцом Сванте. Пранкеры рассказывают Максин Уотерс о экологической катастрофе острова Чунга-Чанга, а также о том, что Грета якобы имеет компромат на Дональда Трампа, который поможет демократам завершить процедуру импичмента президента США.

Пранк озвучен Дмитрием Пучковым (Гоблином).

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Taransv
отправлено 03.01.20 12:32 # 1


Парни жгут )))


Rabidus
отправлено 03.01.20 12:38 # 2


Это, что реальный разговор был? Дико смешно))


Scald
отправлено 03.01.20 12:44 # 3


Это пять! А в гоблинском переводе - пять с двумя плюсами.


vovan3312
отправлено 03.01.20 13:11 # 4


Ад. Просто ад.

Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?


Хромой Шайтан
отправлено 03.01.20 13:14 # 5


Местами дико смешно!


Korobobo
отправлено 03.01.20 13:21 # 6


Вот это разводка, охренеть...


Altos
отправлено 03.01.20 13:21 # 7


Кому: vovan3312, #4

> Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?

ответ ИМХО прост: они и не рулят. вопросы решают непубличные люди, которых дураками назвать не получится


Le Graff
отправлено 03.01.20 13:21 # 8


Думал разговор с сенатором начнется с классики "how dare you....people are suffering, people are dying"


Палыч
отправлено 03.01.20 13:21 # 9


Кому: vovan3312, #4

Они не тупые, а узкоспециализированные.


Scald
отправлено 03.01.20 13:25 # 10


Кому: vovan3312, #4

> Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?

Почему же тупые? Это же такая, которую они сами придумали и заставили играть в неё весь мир. На месте этой конгрессменши говорил бы тоже самое - общие фразы, ах-ахи в духе "общечеловеческих ценностей" и аккуратное зондирование, позволяющее ещё больше разговорить собеседника. А уж потом можно проанализировать - была ли это провокация или ещё что-то. Всё верно тётка сделала.


Scald
отправлено 03.01.20 13:26 # 11


Это же такая [игра], которую


Hexer
отправлено 03.01.20 13:57 # 12


Максин Уотерс весело живет
Максин Уотерс песенки поёт


vwdw
отправлено 03.01.20 13:57 # 13


Новый год на Тупичке начался как-то особо многообещающе.


Medusa21
отправлено 03.01.20 16:42 # 14


как-будто новый эпизод саус-парка посмотрел


c2h5ooh
отправлено 03.01.20 17:47 # 15


Но бомбить будут все равно, неожиданно, Багдад!


Pandav
отправлено 03.01.20 17:47 # 16


Да уж... Без комментариев.


_pv
отправлено 03.01.20 17:47 # 17


Как им это удалось с таким акцентом???


Tampon
отправлено 03.01.20 19:57 # 18


Кому: vovan3312, #4

> Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?
>

Если у них представительная демократия, почему тупые люди не могут иметь своего представителя в конгрессе?


Физик-Любитель
отправлено 03.01.20 21:52 # 19


Кому: _pv, #17

> Как им это удалось с таким акцентом???

Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто. Вот в чём вопрос.


MorganStern
отправлено 03.01.20 22:51 # 20


Куда кстати смотрит хваленая ювенальная юстиция?? Девочка с психическими отклонениями, школу периодически не посещает, одна устраивает какие-то акции-правокаций, ай-ай-ай просто!

А пранк зачетный.


Ranger99
отправлено 04.01.20 12:49 # 21


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто.

У этой конгрессвумен тоже может быть справка...


Thunderbringer
отправлено 04.01.20 12:49 # 22


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто. Вот в чём вопрос.

Потом что неизвестно, кто более ку-ку? У бабушки уже деменция во все поля. А психические расстройства, они не только шизофренией или олигофренией ограничиваются, бОльшая часть как раз такая, что человек остается абсолютно адекватным, пока дело не коснется чего-нибудь с чем его заболевание связано. Ближайший аналог - царапина на виниловой пластинке - глубокая, но затрагивающая одну дорожку. Всю остальную пластинку можно слушать. Или полоска бэдблоков на жестком диске - кроме поврежденных мест все работает. Хотя у Греты-то форма не из лёгких.


eugene777
отправлено 04.01.20 14:24 # 23


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен

Ты сексист, правильно - конгрессвумен. Хотя нет, теперь я сексист, правильно - конгрессхьюман. Тоже плохо, пусть будет конгресс-гомо-сапиенс. Так ни гомо, ни сапиенсы не обидятся.


Смирнов из Москвы
отправлено 04.01.20 15:21 # 24


Ребята рискуют: слухи ходят - американская фемида шутить не любит и шуток не понимает.


_pv
отправлено 04.01.20 18:00 # 25


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто.

Это уже следующий уровень, для этого понимать и анализировать сказанное надо, а вот акцент звучит так, что с тем же успехом могли включить фоном "коробейников" на балалайке или гимн РФ, а то и СССР, получилось бы ещё смешнее.


Karis
отправлено 05.01.20 02:43 # 26


"В правильном переводе" как говорится.


tema_604
отправлено 05.01.20 07:44 # 27


А мне вот не понятно - как так запросто можно дозвониться до конгрессвумена? У неё же по идее весь день расписан - обед с этим, встреча с тем, интервью туда, выступление сюда. Разве такие звонки не планируются заранее?

Парни молодцы и пранк зачётный - но как, блядь, они это делают? :)


David Aaronson
отправлено 05.01.20 14:12 # 28


Кому: eugene777, #23

> Ты сексист, правильно - конгрессвумен. Хотя нет, теперь я сексист, правильно - конгрессхьюман

Конгрессменка, вообще-то - согласно последним веяниям феминистской политкорректности. Хотя хрен этих феминисток поймёшь. Забугорные, вроде бы, всячески осуждают обозначение половой принадлежности в словах. А у наших - наоборот: вместо блогера - блогерка, иначе - сексизм :)


leon_f
отправлено 05.01.20 15:41 # 29


Воля ваша, милостивые государи, но пранкеры - это вульгарные телефонные хулиганы. Я их и раньше не любил, а в наше время тем более. И я не понимаю, как можно всерьез рассматривать их "творчество" и тем более восхищаться и поощрять его.


Физик-Любитель
отправлено 05.01.20 21:01 # 30


Кому: eugene777, #23

> Ты сексист, правильно - конгрессвумен.

Так-то слово образовано от "человек", а не от слова "мужчина". "Человек конгресса" получается.
"Вагиночеловек конгресса" - нам чуждо и недухоскрепно!!!


Evgen Bush
отправлено 06.01.20 14:27 # 31


Как замечено чуть позже - в мире рухнуло сразу все. До очень недавнего времени такое было просто невозможно. Ашманов прав, что говорит о разработке нового законодательства для мира с интернетом. Хорошо, что парни не злоупотребляют всерьез, а только шутят, и никак не касаются военных тем. Но если найдутся другие такие же ( а они обязательной найдутся) - никто не знает, каков будет у них уровень чувства юмора.


transliterator
отправлено 11.01.20 12:01 # 32


какой палец отогнут на руке, нарисованной на ноутбуке? не получается разглядеть.



cтраницы: 1 всего: 32