Il Mandaloriano - Spaghetti Western Trailer

08.01.20 22:04 | Goblin | 25 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Basilevs
отправлено 08.01.20 22:29 | ответить | цитировать # 1


Ааа! Супер!
Надеюсь, в главной роли Клинт Иствуд?

Ну и ждём фильма "На несколько кредитов больше".


Basilevs
отправлено 08.01.20 22:29 | ответить | цитировать # 2


Вдогонку - хочу "Красное солнце", где Хан Соло сопровождает джедая, который должен вернуть особый световой меч, украденный бандитами из внешнего круга.


Муромец
отправлено 08.01.20 23:09 | ответить | цитировать # 3


Эль великолепно!
Только зря йодушку переименовал.


wood
отправлено 08.01.20 23:15 | ответить | цитировать # 4


Не могу отделаться от фобии, что La Bella носит на голове кожаные шорты.
Дерьмо в голове и очень, очень распутная.


Nadd
отправлено 09.01.20 01:30 | ответить | цитировать # 5


Жаль, что такого никогда не снимут.


ezditnA
отправлено 09.01.20 05:46 | ответить | цитировать # 6


Кому: Nadd, #5

Народных умельцев много (а у вселенной ЗВ еще и бахнутых на всю башку), может кто "замонтирует" на фоне увиденного трейлера.


Hoot
отправлено 09.01.20 07:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, растолкуй пожалуйста смысл фразы "Кто понял жизнь - тот не спешит".


медвед
отправлено 09.01.20 07:49 | ответить | цитировать # 8


Кому: Nadd, #5

> Жаль, что такого никогда не снимут.

В смысле? Уже сняли.


Shurd
отправлено 09.01.20 10:21 | ответить | цитировать # 9


Кому: wood, #4

> Не могу отделаться от фобии, что La Bella носит на голове кожаные шорты


Это еще хорошо сказано.
Мои пацаны при просмотре спросили: это у нее трусы на голове?:)


DeD Pa3uH
отправлено 09.01.20 11:39 | ответить | цитировать # 10


Ролик хороший, а сериал ни о чём. УГ как и все последние ЗВ. Сквозного сюжета нет. Сериал представляет собой экранизации коротких рассказов между собой не связанных. Персонаж в сериале ровно один - Мандалорец. Очень удобно. Манда, как ласково называют Мандалорца знакомые, носится по галактике с куклой бэби-Йоды (которая кстати очень, очень неплохо продается) и всем помогает. Правда в каждой серии зрителю напоминают, что Манда мегакрутой супернаемник из злобной расы воинов при виде которого все срутся. Откуда у него такая репутация непонятно, потому что он постоянно ведет себя как бойскаут. Наверно все дело в ведре на башке.


Korsar
отправлено 09.01.20 12:16 | ответить | цитировать # 11


Ролик отличный! Тут ещё попроще сделали, про кота:
https://www.youtube.com/watch?v=dh4uUt3Bbjs


SergeantA
отправлено 09.01.20 14:07 | ответить | цитировать # 12


Кому: DeD Pa3uH, #10

> Сквозного сюжета нет. Сериал представляет собой экранизации коротких рассказов между собой не связанных.

Это чтоб смотреть можно было с любой серии. Таковы 99% сериалов. Вспомни "Секретные материалы" и прочие. Сквозной сюжет на весь сериал - не всегда удобен для просмотра. Возможно, мне и тебе удобен, но смотрящим время от времени - нет. От того и до сих пор жив такой формат.


Антон5
отправлено 09.01.20 14:31 | ответить | цитировать # 13


Ха! Прикольно сделано!
А сам сериал как не очень зашел, это же Звездные войны, а они мыло какое то сняли по его мотивам
Кстати кто в курсе, что за чел с лазерным мечом в самом конце сериала? Ситх? Опять тема Ситхов не раскрыта до конца


Thunderbringer
отправлено 09.01.20 14:34 | ответить | цитировать # 14


Questo è il modo!


Le Graff
отправлено 09.01.20 14:40 | ответить | цитировать # 15


Кому: Антон5, #13

Мофф(это титул) Гидеон не ситх. Темный меч это реликвия у мандалорцев, типа обладающий этим мечом должен править Мандалором. Не спрашивайте откуда я это знаю.


bratherrab
отправлено 09.01.20 14:45 | ответить | цитировать # 16


Замечательно! Даже пулемёт не забыли вставить.


медвед
отправлено 09.01.20 17:51 | ответить | цитировать # 17


Кому: DeD Pa3uH, #10

> Правда в каждой серии зрителю напоминают, что Манда мегакрутой супернаемник из злобной расы воинов при виде которого все срутся. Откуда у него такая репутация непонятно, потому что он постоянно ведет себя как бойскаут. Наверно все дело в ведре на башке.

Вот это постоянно вызывало недоумение, да. Была пара моментов, где он зажег, но в целом ниачём.


sasa
отправлено 09.01.20 18:45 | ответить | цитировать # 18


Кому: wood, #4

> носит на голове кожаные шорты

Ну вот, все испортил.


yahoo
отправлено 09.01.20 18:45 | ответить | цитировать # 19


тащемта, этапять.
все последние звездные войны и надо было так делать. а не вот это вот все последнее от диснея


15Abel
отправлено 09.01.20 19:20 | ответить | цитировать # 20


Кому: Hoot, #7

Я конечно не Дим Юрич, но если позволят, замечу: спешка обычно действие нервное, импульсивное. А если ты спокоен и не спешишь, не дергаешься, то и глупостей меньше совершаешь


Nikolai
отправлено 10.01.20 15:31 | ответить | цитировать # 21


Кому: 15Abel, #20

> А если ты спокоен и не спешишь, не дергаешься, то и глупостей меньше совершаешь

А ещё умеешь рассчитывать силы и правильно планировать, что в принципе снижает количество ситуаций, когда нужна спешка.
При этом ещё бывает так, что в ряде ситуаций, где обычно спешил, это оказывается вообще не имеющим никакого смысла.


Akiko
отправлено 10.01.20 15:31 | ответить | цитировать # 22


Кому: Hoot, #7

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.


ViTverd
отправлено 10.01.20 15:44 | ответить | цитировать # 23


Кому: Антон5, #13

Это "тёмный меч". Артефакт зделаный чёрт знает когда мандалорцем служившим в ордене джедаев. Тот мандалорец в последствии ушёл из ордена и стал вождём мандалорцев. С тех пор тёмный меч - один из символов власти на Мандалоре. Поскольку гидеон будучи офицером ИСБ участвовал в истреблении мандалорцев, то он видимо прикарманил себе артефакт. Он фигурировал в мультсералах Войны Клонов и Повстанцы


Sir G
отправлено 12.01.20 18:33 | ответить | цитировать # 24


Морриконе навсегда


Hoot
отправлено 12.01.20 23:33 | ответить | цитировать # 25


Спасибо подсказавшим. Понял.



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой