Мост

23.01.20 21:44 | Goblin | 22 комментария

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Corsa
отправлено 23.01.20 23:15 # 1


Сильно.
Вставки из официальных СМИ очень к месту.


solidol
отправлено 24.01.20 00:47 # 2


Эх, как же на природу потянуло.


ОлёША
отправлено 24.01.20 03:56 # 3


Душевно :)


Bitter Fly
отправлено 24.01.20 03:56 # 4


Очень сильно. Вся суть наша в этих кадрах :)


QashAK
отправлено 24.01.20 03:56 # 5


Неожиданно. Спасибо, Паша!


Лепанто
отправлено 24.01.20 08:44 # 6


Вот так практически везде и живем, да.
Вставка из телевизионных новостей - прекрасна.

Спите спокойно и дальше, граждане: времена "коммуняцкой штурмовщины" закончились - кто-нибудь обязательно придет и все поправит. За нехилый прайс, само-собой.


Сергей О.
отправлено 24.01.20 10:12 # 7


Репортаж отличный.
Чиновники... Не очень...


trmph
отправлено 24.01.20 10:15 # 8


Про людей. Колымский тракт и множество других мест дают столько реальных сюжетов, не нужно ничего придумывать. Включил камеру, и снимай, получается лучше и главное, честнее всяких когвнофильмов типа Левиофана.


MorganStern
отправлено 24.01.20 11:19 # 9


Что характерно, никто не рвет тельняшку, не бьется в пене, не устраивает истерик. Видать свидетели навального туда не доехали)

Наш народ не победить!

Кому: Лепанто, #6

Это ж журналисты, им необязательно понимать о чем говорят. Главное чтоб красиво было.


Лепанто
отправлено 24.01.20 14:38 # 10


Кому: MorganStern, #9

> не бьется в пене, не устраивает истерик.

Кроме бульдозериста!

> Это ж журналисты, им необязательно понимать о чем говорят.

Они ж не сами по себе. Чо хозяева прикажут - то они и бакланят.

> Главное чтоб красиво было.

Построить один и тот же мост два раза - это не просто красиво, это великолепно! Ну, не для всех - понятно.


QashAK
отправлено 24.01.20 14:57 # 11


Кому: Лепанто, #10

> Кроме бульдозериста!
>
Он там единственный, кто работает и занимается общественно полезным трудом. А ему в душу насрали.


Pandav
отправлено 24.01.20 21:58 # 12


Чиновников, ответственных за дорогу и мост срочно на дорожные работы! Причем без оплаты, как наказание за бездействие на своем посту!


said.beduin
отправлено 25.01.20 12:48 # 13


-- Чё там с краном-то?

На субтитрах:
-- Where's the tap?


Энцелад
отправлено 25.01.20 14:08 # 14


Хорошее видео. Смотрится гораздо лучше и интереснее большинства современных фильмов.


mech
отправлено 26.01.20 02:27 # 15


Секундочку! Мы все знаем из авторитетных источников, что Колыма - родина нашего страха. А не этой вашей взаимовыручки. Нас не обманешь!


Gerzzzz
отправлено 26.01.20 08:55 # 16


Отлично, просто и отлично! Много человеческого в этом видео. Причём в сочетании с новостями даёт объём в произведении!


Dmitro25
отправлено 26.01.20 11:18 # 17


Кому: said.beduin, #13

Это что, там в 18:32 в субтитрах такое: "In the Magadan region do not agree with the results of the rating of orgasm "Sober Russia".
Всё-таки, автоматический перевод ещё не достиг совершенства.


Gilnom
отправлено 26.01.20 11:19 # 18


Сейчас в китае больниу за неделю хотят посторит. Можно заметить разницу между китаем и россией. А также выразить благодарность путину за то что лично приежает на чрезвычайные ситуации.


Модератор Р
отправлено 26.01.20 11:22 # 19


Кому: Gilnom, #18

Рекомендую п. 5 Правил немедленно принять к исполнению в полном объёме.

https://oper.ru/visitors/rules.php


Kasyanof
отправлено 26.01.20 21:47 # 20


Очень душевное кино! Мужики вообще ребята, организовались, сварганили полевую кухню... Я конечно ждал, что они сами и мост отстроят сообща, как обычно и бывает, ведь "правительство на другой планете живет, родной!" (с) Кин-Дза-Дза.
Но именно вот эта душевность, взаимовыручка, отдать последнюю рубаху проявляется в нас именно в такие критические ситуации, смывая слой насаждаемого капиталистического тезиса - человек человеку волк и каждый сам за себя.


лёхаДВ
отправлено 27.01.20 05:21 # 21


в таких ситуациях у меня сразу возникает вопрос: а где армия с её инженерными войсками?
Когда у нас в 2013 затопила трассу, военные сумели подогнать ( и то не сразу) один самоходный пантом, хотя под Хабаровском и Комсомольском всегда было огромное количество в/ч таковых и мотострелковых в том числе. Но, на сегодня, если надо возвести срочно переправу, понтонный мост или что-то типа того, чтобы перебросить технику - уже некому. :(


HotDog
отправлено 03.02.20 07:16 # 22


Почему то "Счастливые люди" напомнило

Хотя ничего общего вроде бы.



cтраницы: 1 всего: 22