Синий Фил 319: Плохие парни навсегда, Марафон желаний, Свечи от Гвинет Пэлтроу

26.01.20 11:23 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы



В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Гай Ричи заснял боевик с Джейсоном Стэтхемом
  • п*здатые свечи от Гвинет Пэлтроу
  • Наталья Бочкарёва счастлива вместе с кокаином в трусах
  • комедийный боевик "Плохие парни навсегда"
  • криминальный триллер "Олдбой"
  • ужасы "Под водой"
  • романтическая комедия "Марафон желаний"

Проекторы BenQ
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Товарищ Шурик
отправлено 26.01.20 12:13 | ответить | цитировать # 1


Реклама на "Тупичке Гоблина" - единственная реклама, которую я смотрю с удовольствием! Правда, класс!


Муромец
отправлено 26.01.20 12:13 | ответить | цитировать # 2


>п*здатые свечи от Гвинет Пэлтроу

П*здатое польское пиво посрамлено.


Whisper
отправлено 26.01.20 12:50 | ответить | цитировать # 3


Адище, давно так не ржал!!

Реально думал, что про Петровну это фейк, ну не станет Гвинетка реально своим запахом торговать, это девчонки попроще из инсты делают )


Punk_UnDeaD
отправлено 26.01.20 13:03 | ответить | цитировать # 4


петролевна понюхала и другим дала


Отдохнувший
отправлено 26.01.20 13:57 | ответить | цитировать # 5


А как у Бочкаревой кокаин в трусах нашли? Разве бывает обыск трусов?


Утконосиха
отправлено 26.01.20 14:24 | ответить | цитировать # 6


А я это... слегка не поняла, откуда Петровна знает, как пахнет её вагина? Это ж как изогнуться надо, чтобы занюхать? А главное - зачем?


DVD
отправлено 26.01.20 14:59 | ответить | цитировать # 7


Кому: Отдохнувший, #5

> Разве бывает обыск трусов?

Личный досмотр называется. Проводится сотрудником того же пола, что и досматриваемый.


Doom
отправлено 26.01.20 17:07 | ответить | цитировать # 8


Кому: DVD, #7

> Разве бывает обыск трусов?

> Личный досмотр называется. Проводится сотрудником того же пола, что и досматриваемый.

Значит, серьёзные подозрения у гайцов были, раз до труселей дошли.

А лишили только на год. Откупилась таки!!!


Rus[H]
отправлено 26.01.20 19:44 | ответить | цитировать # 9


Про перевоплощения Стэтэма - дико смешно! )


Le Graff
отправлено 26.01.20 20:17 | ответить | цитировать # 10


Кому: Отдохнувший, #5

она сама призналась что в труханах кокаинум,все это действие снималось на камеру, ее остановили, она вела себя явно неадекватно, на вопрос сотрудника полиции есть ли запрещенные вещества, ответила утвердительно, на уточняющий вопрос где? Ответила, там... в трусах. А вот какое должно быть наказание я не знаю не специалист в УК РФ.


Madnum
отправлено 26.01.20 20:17 | ответить | цитировать # 11


Меня вот в ситуации с Петровной интересует, как уживается пропаганда здорового образа жизни и питие настойки из галлюциногенных грибов.


kalianskiy
отправлено 26.01.20 20:29 | ответить | цитировать # 12


"У меня есть личная правда".

В, лично свои трузеля засунула.

Прикольно.


Shelnik
отправлено 27.01.20 01:32 | ответить | цитировать # 13


Проекторы benq, отличные проекторы


Whisper
отправлено 27.01.20 01:37 | ответить | цитировать # 14


Кому: Madnum, #11

> Меня вот в ситуации с Петровной интересует, как уживается пропаганда здорового образа жизни и питие настойки из галлюциногенных грибов.

Улучшается запах вагины, ты что!


frolic
отправлено 27.01.20 09:47 | ответить | цитировать # 15


Засмотрел Плохих парней - как по мне отличный фильм!
Бодрый, жесткий, смешной - все как надо.
В стиле последних форсажей.


Физик-Любитель
отправлено 27.01.20 17:33 | ответить | цитировать # 16


Кому: Madnum, #11

> Меня вот в ситуации с Петровной интересует, как уживается пропаганда здорового образа жизни и питие настойки из галлюциногенных грибов.

Так посмодерн же. Главное во вне пиздеть всем как правильно жить и зарабатывать, при этом для трохи до сэбе сидеть на потоках денег и баловаться всяким.

Ну и главное - жить не по лжи.


Сын кузнеца
отправлено 27.01.20 19:13 | ответить | цитировать # 17


Фигасе!
Сел супец похлебать, а тут вдруг такое...
Чуть пенснэ в борщ с кальмарами не уронил!


AlexLag
отправлено 28.01.20 04:23 | ответить | цитировать # 18


Кому: Madnum, #11

А что не так. Не молочка, не мясо, не глютен. Диетический напиток, по современным меркам!



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой