Пранк с Хоакином Фениксом (Джокер) и Руни Мара (озвучено Гоблином)

30.01.20 15:08 | Goblin | 12 комментариев

Смешное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Del
отправлено 30.01.20 15:33 | ответить | цитировать # 1


Вот сейчас гренка туборг зарегистрирует своё имя, как товарный знак, и засудит парней )


Le Graff
отправлено 30.01.20 16:28 | ответить | цитировать # 2


От смеха в исполнении ДЮ упал под стол


AlexD
отправлено 30.01.20 16:53 | ответить | цитировать # 3


Шведы с русским акцентом?


Naleway
отправлено 30.01.20 17:27 | ответить | цитировать # 4


HOW to WIN an Oscar. Хе-хе.
А Хоакин – молодец, понял что к чему. Не многие политики так могут.


Сын кузнеца
отправлено 30.01.20 19:11 | ответить | цитировать # 5


"Вот урроды!"
(с)
:)


Ven
отправлено 30.01.20 19:42 | ответить | цитировать # 6


В оконцовке уполз под стол с захлебываясь от смеха.. чем напугал всех домашних. Мое почтение!


BootleggerNeo
отправлено 30.01.20 19:42 | ответить | цитировать # 7


Иоганн - молодцом!
Не только в кино способен.
Что ещё сказать - уважуха.
Почему же среди запранкованных политиков одни уроды? Есть мнение, что чем больше приходится лицемерить по работе (читай «по жизни») тем проще стронуться с некоей точки, которая и есть твои принципы и убеждения.


Fonck
отправлено 30.01.20 20:25 | ответить | цитировать # 8


Этот пранк про Чунга-Чанга так же был хорош: https://www.youtube.com/watch?v=b39CpsGuGCg


ку!
отправлено 31.01.20 07:17 | ответить | цитировать # 9


Хоакин надрессирован как мартышка, ни одного лишнего неправильного слова, говорит как по миинному полю ходит, шаг влево-вправо = смерть. Видно, что фильтровать базар обучен.


kirpichnanogu
отправлено 31.01.20 15:13 | ответить | цитировать # 10


Шутку понял, смешно!


BootleggerNeo
отправлено 31.01.20 16:24 | ответить | цитировать # 11


Кому: ку!, #9

это называется ум и воспитание


McAlastair
отправлено 02.02.20 10:04 | ответить | цитировать # 12


Кому: BootleggerNeo, #7

Он не Иоганн, он Иоахим. Ефим по-нашему.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой